Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стимулы

Существуют более сильные стимулы,чем материальный стимул?
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
dashakoshka63@mail.ru
Стимулы к чему?
алекс вкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Стимулы к чему?
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю,что бы жизнь свою сделать лучше.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ну не знаю,что бы жизнь свою сделать лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше, в материальном плане? )))
алекс вкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лучше, в материальном плане? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всём
Элла
Стимул это что??Заинтересованность.А дальше сам каждый решает,что сильнее денег его интересует.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Стимул это что??Заинтересованность.А дальше сам каждый решает,что сильнее денег его интересует.
СсылкаПожаловаться
Т.е сначала деньги.
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Т.е сначала деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не цикл лась над этим,точнее наша семья,мы работаем и хорошо работаем,поэтому они у нас есть))).Это философский вопрос и дискутировать над ним можно часы.Я другая,я ставлю цель и иду,меня не нужно стимулировать.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Я никогда не цикл лась над этим,точнее наша семья,мы работаем и хорошо работаем,поэтому они у нас есть))).Это философский вопрос и дискутировать над ним можно часы.Я другая,я ставлю цель и иду,меня не нужно стимулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже иду и иду,вроде вот-вот и ....опять где то не там.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Я никогда не цикл лась над этим,точнее наша семья,мы работаем и хорошо работаем,поэтому они у нас есть))).Это философский вопрос и дискутировать над ним можно часы.Я другая,я ставлю цель и иду,меня не нужно стимулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жена такая же, в этом плане.
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
У меня жена такая же, в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же с муж ками работаю в основной массе,уже думаю не по женски,а жена наверное козерожка,они все идут любым способом ,но к цели.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Я же с муж ками работаю в основной массе,уже думаю не по женски,а жена наверное козерожка,они все идут любым способом ,но к цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Близнец.А вы что верит в гороскопы?
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Близнец.А вы что верит в гороскопы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сказать чтобы верю,но как то распознаешь человека,причём мужчины и женщины очень отличаются.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Не сказать чтобы верю,но как то распознаешь человека,причём мужчины и женщины очень отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм,не думал.Мы с одним братом родились в один день,три года разница,ещё с одним -разница 10 лет без одного дня,все совершенно разные люди.Гороскоп хоть и не совпадает,все равно читаешь частенько.
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Хм,не думал.Мы с одним братом родились в один день,три года разница,ещё с одним -разница 10 лет без одного дня,все совершенно разные люди.Гороскоп хоть и не совпадает,все равно читаешь частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все разные,но есть в характерах что то единое.Уже когда долго контактируешь определяешь.Но я без фанатизма к этому.))
каникулы бонифация
Материальный стимул—это средство в итоге. Для достижения чего то.У кого для материального, у кого для нематериального) У некоторых—власть) Хотя это звенья одной цепи. Деньги—власть, власть—деньги.
Viper
не только финансовые стимулы, хотя, они самые распространенные. есть разные стимулы также как и причины для них, от желания быть богатым до похудения на 5кг к лету)
Vyache Slavkin
Человеком правят секс, голод и стах. Вот основные мотиваторы.
ViperВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Человеком правят секс, голод и стах. Вот основные мотиваторы.
СсылкаПожаловаться
это инстинкты и у животных они основные
алекс вкВ ответ на Viper
Viper
это инстинкты и у животных они основные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по теперешнему миру,как раз про нас.
Vyache SlavkinВ ответ на Viper
Viper
это инстинкты и у животных они основные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, основные инстинкты. Причем, как у животных, так и у нас- ведь мы тоже из природы и из животного мира. Млекопитающие отряда приматов.
ViperВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Точно, основные инстинкты. Причем, как у животных, так и у нас- ведь мы тоже из природы и из животного мира. Млекопитающие отряда приматов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нашего отряда приматов все же есть душа, и кроме прочего желание заботы о ближних и дорогих людях, сострадание и еще много чего.. инстинкты сохранения жизни, продолжения рода и потребность в пище есть у каждого человека, но это не стимулы)
Vyache SlavkinВ ответ на Viper
Viper
у нашего отряда приматов все же есть душа, и кроме прочего желание заботы о ближних и дорогих людях, сострадание и еще много чего.. инстинкты сохранения жизни, продолжения рода и потребность в пище есть у каждого человека, но это не стимулы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нашего отряда приматов, кроме инстинктов, есть еще рассудок, но он в основном обслуживает инстинкты и подгоняет ответы под их решения. Человека от животного отличает способность подавлять эти инстинкты. А достигается это при помощи религии, воспитания и культурной традиции.
Honney PotВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Человеком правят секс, голод и стах. Вот основные мотиваторы.
СсылкаПожаловаться
любовь к близким - это страх потерять что ли?
Vyache SlavkinВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
любовь к близким - это страх потерять что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неполовая любовь? Смотря кого к кому. Любовь к детям- материнский инстинкт, любовь к близким родственникам- инстинкт защиты своего племени, своего рода. Плюс к этому альтруизм, который относят к ранним человеческим инстинктам, но он присущ и животным тоже.
dintra leis
Голод и страх.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем