Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стирает- машинка. Убирает женщина сама за собой. А готовит кто?

М-да. зашел поесть в кулинарию. Основная спецификация- полуфабрикаты. В духовку засунуть, или подогреть. А поесть- это вроде побочного.
Пока ел видел кучу женщин, закупающихся готовой выпечкой, салатами, мясной выделкой.
Теперь я понял откуда такой стон: я готовлю))) Вот так современная женщина и готовит.
Ложь и женщина- синонимы.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мари Мари
Мультиварка готовит ))
Не заходите туда больше
Насик Корасик
Терпеть не могу полуфабрикаты. Готовлю сама, ем сама
Курага Петровна
)))))) тиотки зло, Сережа))) только сейчас дошло что ли?)))
Сергей ДиордиевВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
)))))) тиотки зло, Сережа))) только сейчас дошло что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Не. Когда на шею лезут- зло. А когда шею сгибают- тетки как тетки)))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Не. Когда на шею лезут- зло. А когда шею сгибают- тетки как тетки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт вам куры попадались.. падкие на подножный корм.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
эт вам куры попадались.. падкие на подножный корм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для чего им и приходится гнуть шею.. подбирая с пола..
Курага ПетровнаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Не. Когда на шею лезут- зло. А когда шею сгибают- тетки как тетки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) про минет под сгибанием имеется в виду?))))
Мария
Огромная кулинария - все женщины поместились)
Бегущая Строка
Спецификация - это немного не то...
Аноним
не нравится - не ешь
Мари Фарт
Гениально!!! Как всегда всех в одну кучу, признак интеллекта
Сергей ДиордиевВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Гениально!!! Как всегда всех в одну кучу, признак интеллекта
СсылкаПожаловаться
Нас в кучу- вас в кучу. Зеркалю гениальных бап)))
Мари ФартВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Нас в кучу- вас в кучу. Зеркалю гениальных бап)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да глупо это, я например, не покупаю полуфабрикаты, это же гадость))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Нас в кучу- вас в кучу. Зеркалю гениальных бап)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос - а вы там что делали? Бином Ньютона пришли изучать или перед полетом в космос булочку напоследок схомячить? Или после спасения утопающих обсушиться?
Сергей ДиордиевВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
вопрос - а вы там что делали? Бином Ньютона пришли изучать или перед полетом в космос булочку напоследок схомячить? Или после спасения утопающих обсушиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожрать пришел. И удивился: многие женатые таким же общепитом питаются, только за вынос мозга: я тебе готовлю.
cтилет 1В ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Пожрать пришел. И удивился: многие женатые таким же общепитом питаются, только за вынос мозга: я тебе готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а многие женатые просто обыкновенные иди оты)))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Пожрать пришел. И удивился: многие женатые таким же общепитом питаются, только за вынос мозга: я тебе готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы же это себе покупаете и на качество не жалуетесь. а вынос мозга - "я тебе готовлю" это или ваша фантазия, или ответ на ваше - "я тебя обеспечиваю (я тебе подарил расческу, швабру для пола, утюг и тп.)
Сергей ДиордиевВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
ну вы же это себе покупаете и на качество не жалуетесь. а вынос мозга - "я тебе готовлю" это или ваша фантазия, или ответ на ваше - "я тебя обеспечиваю (я тебе подарил расческу, швабру для пола, утюг и тп.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постоянная фраза на форуме: готовить, стирать, убирать. Не фантазия, а факт.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Постоянная фраза на форуме: готовить, стирать, убирать. Не фантазия, а факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
постоянные посты от мужской части населения этого же форума "Тетки ленивые, бестолковые, корыстные, годные только на секс да и то, если только в идеальной форме". и пара пошлых песенок "для Неё" вот за это вы и обречены питаться из кулинарии.
Сергей ДиордиевВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
постоянные посты от мужской части населения этого же форума "Тетки ленивые, бестолковые, корыстные, годные только на секс да и то, если только в идеальной форме". и пара пошлых песенок "для Неё" вот за это вы и обречены питаться из кулинарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем обреченность?
В том, что на обман не поддаюсь? Одним лгут и те проглатывают, питаясь из кулинарии, а я нет? Питаюсь, но вижу правду? Вот это обреченность))))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
А в чем обреченность?
В том, что на обман не поддаюсь? Одним лгут и те проглатывают, питаясь из кулинарии, а я нет? Питаюсь, но вижу правду? Вот это обреченность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любимому и заботливому мужу никто просроченный подозрительный салатик не потащит. а старательно приготовит сам. ваш опыт - это продолжение вашего характера и отношения к женщинам .
Наталья КорепановаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
постоянные посты от мужской части населения этого же форума "Тетки ленивые, бестолковые, корыстные, годные только на секс да и то, если только в идеальной форме". и пара пошлых песенок "для Неё" вот за это вы и обречены питаться из кулинарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Сергей Диордиев
Пожрать пришел. И удивился: многие женатые таким же общепитом питаются, только за вынос мозга: я тебе готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и готовь. Если женатые не могут зарабатывать столько, чтобы семья жила на з\п мужа и женщина могла сидеть дома и заниматься только бытом и детьми, то какие могут быть претензии к женщинам ? Они должны пахать в две смены? Одну на работе, другую дома, а муж будет на диване лежать и пузо чесать ? Так вымирвают такие дуры. Женщины тоже учатся себя любить и ценить.
JuliaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Гениально!!! Как всегда всех в одну кучу, признак интеллекта
СсылкаПожаловаться
Как обычно))
Ирина Лебедева
Это же чокнуться , сейчас женщине пироги печь))))),а что касаемо мясо-ей прям надо корову или свинью завалить, освежевать, вырезать кусок и на огне готовить, что ли?по мнению сырожи))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем