Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиралка

На днях у родителей испустила дух стиралка "Катюша" (лет 12-15 служила верой и правдой). Народ, люди, человеки!!! Поделитесь, пожалуйста, какая модель машинки вам служит верой и правдой и сроки? Заранее благодарствую
!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Sandra
аристон хот поинт модель не помню, загрузка макс 6 кг, горизонтальная, есть режим глажки
Бу
у брата моя ardo (была такая раньше) с 2007 стирает и не пыхтит, у меня 2 zanussi (живу на 2 города), одной 4 года, другой 2. у мамы с 2003 года стирает LG.
Ольга Михайлова
Бошь 11 лет служит, но выпущена в 1988 году на дверце штрихкод.
Ольга МихайловаВ ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Бошь 11 лет служит, но выпущена в 1988 году на дверце штрихкод.
СсылкаПожаловаться
Да у коллег по работе такие-же Бош, только с функциями дополнительными разные(работают более 10 лет). У меня с временем и таймером, у коллег без времени, у одной коллеги есть все такие-же доп.кнопки, а у другой нет кнопки оставить в воде, прополоскав белье. Бош рулит...
Василиса
Hansa. Больше 10 лет точно.
наталья кузина
Беко простирала 13 лет! Никаких нареканий!
ОЛЬГА
Indesit
Татиана
LG у меня вся техника самый старый телевизор13 лет надоел уже а показывает лучше новых
Маргарита Свечина
Zanussi 10 лет уж как
Ирина Шулятьева
Филипс вирпул прослужила 16 лет,но мы ее в Норвегии покупали.Только вот недавно скончалась из-за старости.
Даниил Петухов
AEG 7 серии. Уже ей 21 год!!!
Даниил Петухов
Сделана в Германии она, о сем прямо на лицевой строне написано и покупалась она там же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем