Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиралка

Потекла стиральная машина. Она старенькая. 10лет.Занусся. Не стирала на ней неделю а она вдруг потекла. Течет снизу. Поднять не могу,тяжелая.Что может быть? Денег на консультацию мастера нет. Может у кого такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Любовь Лисовская
Может шланг рассохся и потек?
Ирина
а поднимать то зачем!поверните, да посмотрите. Шланг протекнапример, по которому слив идет
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а поднимать то зачем!поверните, да посмотрите. Шланг протекнапример, по которому слив идет
СсылкаПожаловаться
шланг вроде где примыкает к стене нормальный
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
шланг вроде где примыкает к стене нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут стена? внутри машины. Отодвиньте да гляньте. Это только в рекламе вода льется от поломки нагревателя. Так что либо шланг, либо насос - вариантов нет. Самостоятельно не поставите.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
при чем тут стена? внутри машины. Отодвиньте да гляньте. Это только в рекламе вода льется от поломки нагревателя. Так что либо шланг, либо насос - вариантов нет. Самостоятельно не поставите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо мастера вызывать?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
надо мастера вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно надо. ПРокладка в насосе например задеревенела от возраста и высола, потому и течет
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
надо мастера вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно.
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
надо мастера вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и надо как то что бы мастер не нагрел ,а то показывали как мастера обманывают ,пользуются тем ,что люди не понимают в стиральных машинах.
Наталья
шланг оторвался. вы нашептать что нибудь хотите , раз у вас денег нет и сами отодвинуть не можете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
шланг оторвался. вы нашептать что нибудь хотите , раз у вас денег нет и сами отодвинуть не можете?
СсылкаПожаловаться
как увидеть оторвался он или нет? к стене примыкает правильно. а внизу течет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
как увидеть оторвался он или нет? к стене примыкает правильно. а внизу течет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отодвинуть машинку, открутить винты на задней стенке и посмотреть.
Нюра
Тут без мастера сложно:(
Стилет 1
снимите верхнюю крышку машинки, включите на полоскание и увидите откуда бежит вода
ми
Заднюю панель снять и проверить, мы сами меняли
Аноним
Деффчонки спасибо!!! чеб без вас делала! а то новую собралась покупать)
Валерка Смирнова
мужика вам надо)
Юлия******
10 лет старенькая??? Моей 21-й годок пошёл. Мастера в глаза не видела....ттт.......но сами вы всё равно не разберётесь. Вызовите специалиста для консультации. Это не так уж и дорого.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Юлия******
Юлия******
10 лет старенькая??? Моей 21-й годок пошёл. Мастера в глаза не видела....ттт.......но сами вы всё равно не разберётесь. Вызовите специалиста для консультации. Это не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
"Miele" небось?
Карамель Взлётная
"Miele" небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ардо!
МаришкаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Нет. Ардо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра, у меня такая же и возраст около того,
только постукивает, если второй ваз загрузить))))
Юлия******В ответ на Маришка
Маришка
Сестра, у меня такая же и возраст около того,
только постукивает, если второй ваз загрузить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

KS
Нет 1500 рублей?! Ну тогда готовьте 20000 на новую
Роман Эков
Течёт резика, между барабаном и корпусом стиральной машинки. Стопудово. Это их болезнь. Ремонт отнюдь не дешёвый. Работа стоит порядка 1500-2500 и сама резинка 2000-4000. Правда, можно попробовать перевернуть резинку. Но это не на всех машинках помогает.
мне бы в небо
Комп есть у Вас? Зайдите на Ютуб,задайте в поисковике вопрос и смотрите внимательно.
Роман ЭковВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Комп есть у Вас? Зайдите на Ютуб,задайте в поисковике вопрос и смотрите внимательно.
СсылкаПожаловаться
это не так просто, как кажется при просмотре ролика
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем