Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральная машина

Девочки, очень нужна помощь в выборе стиральной машины-автомат. Нашу заглючило, после шести лет работы. Сейчас столько много всяких разных наворотов, и сухие стирки, и с пузырьками,и с сушкой. Я прямо растерялась. Хочу купить такую, чтоб работала подольше, все таки удовольствие не из дешевых.
Алла Баг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
солнце Светлова
у меня три стиралки на данный момент..самсунг с новоротами после 5 лет накрылся медным тазом, бош немецкой сборки второй год пока тьху,тьху ..аристон с сушкой еше ток пару месяцев ...
Анна Шершнева
Если хотите надежную, то нужно брать по-проще, с нормальной стиркой и отжимом, ну и проверенной фирмы. Лучше бош или электролюкс.
Таня Таня
У нас индезит, конечно без супер модных наворотов но работает хорошо.
Ирина
Лучше бош, они и по цене доступны и по качеству ничем не уступают электролюкс. У нас уже 8 лет работает, и все как новая, уже и обновить хотелось бы, а она все не ломается. Вот что значит немецкое качество.
Алла Баг
Может быть тогда кто- ни будь поделиться моделью своей чудо- стиралки, а то разговариваем только о фирме, а не о конкретных машинках. Я уже рассматривала некоторые модели бош, поэтому хотелось бы конкретики.
Илона Берта
У нас дома уже лет 6 ардо, вполне приличная машинка и вместительная и стирает хорошо, и вещи не портит, пока претензий нет.
Алена Кайгородова
У нас Bosch WLK 20260, стирает отлично и бережно, очень тихая и в работе и при отжиме,есть защита от детей, и потребление электроэнергии меньше чем у класса А. Не машинка а мечта, хозяйственная, экономная, и бережная, вот что значит немка.
кошка мартовская
у меня бош.
Жемчужная Затейница
была самсунг, пахала 11 лет, сейчас LG/ пока довольна
Александра Туманян
У меня тоже LG, которая стирает с пузырьками на режиме Eco, она не новая уже, но мне очень нравится. Особенно этот режим) Вместительность 6 кг, а у мамы тоже LG, правда, попроще. Вообще по эксплуатации очень хорошие машинки, ну и по дизайну мне нравятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем