Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральная машина

Машинка загнулась.Процессор.загнулся.Кто разбирается,подскажите стоит ли делать ремонт? И второе,какая стиральная машина приличного качества и надежная,max.за 20-25 рублей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Марина
Сейчас лыжи хвалят, но я не приценялась.
mmmmВ ответ на Марина
Марина
Сейчас лыжи хвалят, но я не приценялась.
СсылкаПожаловаться
а мне лыжи не купят- я еще коньки не сносила
Lady Unknown
Мы вообще купили индезит за 15 тысяч, выкинули старую и не парились.
игорьВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мы вообще купили индезит за 15 тысяч, выкинули старую и не парились.
СсылкаПожаловаться
Сейчас ремонтом заниматься нет смысла, лучше купить новую.
КоZаВ ответ на игорь
игорь
Сейчас ремонтом заниматься нет смысла, лучше купить новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от сложности и стоимости ремонта. Меня разводили на замену платы в машинке, в итоге разобрала и на работе перепаяли вздувшийся конденсатор на плате. Вместо 7 тысяч ремонт встал в сто рублей. Просто сейчас не делают компонентный ремонт... Паять-то не умеют...
Лошара ми контара
Сейчас за такие деньги ничего приличного не найти.
Александр Петров
у меня лыжа с прямым приводом на 7кг
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
у меня лыжа с прямым приводом на 7кг
СсылкаПожаловаться
Лыжа-это что? LG?
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Лыжа-это что? LG?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя..с приводом прямым
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Лыжа-это что? LG?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только лыжи и берите, никаких на фиг индезитов. кстати, даже на майле как-то была экспертиза, она со мной согласная))))
☭Кошка - плюшка☭
только лыжи и берите, никаких на фиг индезитов. кстати, даже на майле как-то была экспертиза, она со мной согласная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ужо хочу новую с сушилкой
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mmmm
mmmm
я ужо хочу новую с сушилкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну нафиг, само высохнет, на сушилке, когда зима или непогода, зато увлажнителя воздуха не нать))
☭Кошка - плюшка☭
а, ну нафиг, само высохнет, на сушилке, когда зима или непогода, зато увлажнителя воздуха не нать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня свой дом- там нет открытых радиаторов, поэтому влажность всегда норм
А вот развешивание белья меня бесит- пододеяльник размера евро на сушилку не повесишь, а так достал- и сразу в шкаф, оно отпаренное,даже гладить не надо.Лентяйка,кароч
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mmmm
mmmm
у меня свой дом- там нет открытых радиаторов, поэтому влажность всегда норм
А вот развешивание белья меня бесит- пододеяльник размера евро на сушилку не повесишь, а так достал- и сразу в шкаф, оно отпаренное,даже гладить не надо.Лентяйка,кароч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно не лентяйнее меня))) а где радиаторы у вас? или полы?
☭Кошка - плюшка☭
точно не лентяйнее меня))) а где радиаторы у вас? или полы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полы водные
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mmmm
mmmm
полы водные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, хорошее дело, я дочке предлагаю в доме так сделать, на фиг бы батареи все, но они боятся, что стены будут промерзать.
☭Кошка - плюшка☭
ааа, хорошее дело, я дочке предлагаю в доме так сделать, на фиг бы батареи все, но они боятся, что стены будут промерзать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее..не будут промерзать!
пусть со специалистом посоветуются
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mmmm
mmmm
Нее..не будут промерзать!
пусть со специалистом посоветуются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок, спасиб.
Carry
Ее можно сдать на запчасти и купить новую.
Машка
мне кажется, тут как повезет... у родителей LG 5 раз уже была в ремонте, у меня Атлант-овно полное... функции такие же... большинство ненужных, и быстро все сбились... вот у брата Самсунг без нареканий...
mmmmВ ответ на Машка
Машка
мне кажется, тут как повезет... у родителей LG 5 раз уже была в ремонте, у меня Атлант-овно полное... функции такие же... большинство ненужных, и быстро все сбились... вот у брата Самсунг без нареканий...
СсылкаПожаловаться
а у мну "лж"- уже 10лет...
МашкаВ ответ на mmmm
mmmm
а у мну "лж"- уже 10лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не много, наверное))) у нас советская стиралка 25 отпахала и выбрасывали рабочую)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mmmm
mmmm
а у мну "лж"- уже 10лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у мну уже 13. после меня соседка индезит покупала( предварительно обоср...в мои лыжи), так через пару лет выкинула. у другой соседки ардо была, потом какая-то наша была, уже ничего нет, у золовки ардо тоже года три и выкинула, сейчас второй год занусси, тоже уже при смерти, у подруги такая вроде хорошая самсунг была, тоже на 5 лет не хватило. так что - лыжи!
Машка
кстати, кто чистил стиралку лимонкой??? скока засыпать и какой режим выбрать, чтоб не сдохла?????
ЭллаВ ответ на Машка
Машка
кстати, кто чистил стиралку лимонкой??? скока засыпать и какой режим выбрать, чтоб не сдохла?????
СсылкаПожаловаться
А с чего она сдохнуть должна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем