Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральная машина

Вот раньше были машинки - минимум программ, который самые необходимые, долговечные, стирают хорошо. Сейчас выбор - залейся! Но... чего-то да не хватает. То нет температуры 30 градусов, то нет функции отжима, то есть функция хлопок и эко-хлопок (в чем разница?), то нет защиты от протечек, то нет функции без глажки.... Это я к чему - выбираю стиральную машинку. Предел - 35 000 руб. Кто что может посоветовать. Только пожалуйста - машинке должно быть не более 3 лет. 
КапуЧино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ягодка ЯгаВ ответ на Елена Воробьева
Елена Воробьева
Нашей 29 лет- Аристон ещё чисто итальянский. Замечательная!
СсылкаПожаловаться
Как вы правильно сделали, что оставили ее. А моя аристон с сушкой итальянская, куплена в 91 году отработала 20 лет и ее молодежь сменила. Новые не сравнятся! Та тишайшая была!
Мария
моей старушке 10 лет, вертикальная загрузка, 5кг не налюбуюсь есть все функции, тьфу тьфу в ремонте не была ни разу
Dracula SВ ответ на Мария
Мария
моей старушке 10 лет, вертикальная загрузка, 5кг не налюбуюсь есть все функции, тьфу тьфу в ремонте не была ни разу
СсылкаПожаловаться
Вертикальные ж и вучие
митя
Малютку отдам скрипя сердцем за 35т.р.не благодарите иначе не отдам.
Valery90
ищите барабан чтобы был железным..
Светлана Иванова
У меня индезит, 12 лет работает
Porfishka
ээээ... что это за машинки вы смотрите с бюджетом за 35 тыс без фукнции отжима....
пожалуй, жалобу поставлю за троллинг
Ольга GEВ ответ на Porfishka
Porfishka
ээээ... что это за машинки вы смотрите с бюджетом за 35 тыс без фукнции отжима....
пожалуй, жалобу поставлю за троллинг
СсылкаПожаловаться
че-то тоже удивилась.... за 17 тыс. индезит видела, там и глажка, и без глажки, и 30 град. темп. есть..и отжимов куча режимов, и удаление пятен.... а защита от протечек есть счас в каждой стиралке..
КапуЧиноВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
че-то тоже удивилась.... за 17 тыс. индезит видела, там и глажка, и без глажки, и 30 град. темп. есть..и отжимов куча режимов, и удаление пятен.... а защита от протечек есть счас в каждой стиралке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в каждой, оказывается. Или неверную информацию на сайтах предоставляют.
КапуЧиноВ ответ на Porfishka
Porfishka
ээээ... что это за машинки вы смотрите с бюджетом за 35 тыс без фукнции отжима....
пожалуй, жалобу поставлю за троллинг
СсылкаПожаловаться
Самостоятельная функция отжим. В хансе нет. В лыже и Самсунге - есть полоскание+отжим.
Kross De Lena*В ответ на КапуЧино
КапуЧино
Самостоятельная функция отжим. В хансе нет. В лыже и Самсунге - есть полоскание+отжим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в LG просто отжим
Ольга GEВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Самостоятельная функция отжим. В хансе нет. В лыже и Самсунге - есть полоскание+отжим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моей хонпоинт-аристон есть отдельно отжим.
PorfishkaВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Самостоятельная функция отжим. В хансе нет. В лыже и Самсунге - есть полоскание+отжим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по комментариям выше - сие есть неправда.
а по посту - полно машинок со всеми функциями. автор, видимо, придуривается...
Надежда БаженоваВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Самостоятельная функция отжим. В хансе нет. В лыже и Самсунге - есть полоскание+отжим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индезит 20 лет!
Марфушенька Душенька
У меня индезит,вторую покупаю.первая 20 лет отпахала без претензий
Оля
У меня дешевая веко-стоимость тыс 14-15 2,5 года назад, есть все необходимые программы вплоть до ручной стирки.Вместимость 6кг при ширине 45 см. Есть функция "хлопок эко"-это меньшее потребление воды и электроэнергии при стирке. По сути это эконом режим. Нет функции глажки. А так-все необходимые программы- много для хлопка, синтетики, деликатная, ручная, быстрая программа-29 минут.и т.д.
Манюня
У меня Панасоник машинка. Ей уже лет 8..куча программ в том числе и стирка при 15° эко режим. Плюс функция стоп, в любое время нажимаете паузу и открываете дверцу. Пожизненная гарантия от протечек...машинка на 8 кг белья
VP VP
то нет функции отжима

Dracula S
Был симпсон вроде. Сейчас электролюкс.
Татьяна Калинчикова
БОШ
стоила до скачка курса 12 тыс, сейчас может около 20
все есть-отжим, спортивная-верхняя одежда, короткая стирка, детские вещи, джинсы, ххлопок и тд. 30 градусов есть, слив-отжим есть
есть ВСЕ, самое необходимо
цена-качество, рекомендую
Татьяна Калинчикова
БОШ
стоила до скачка курса 12 тыс, сейчас может около 20
все есть-отжим, спортивная-верхняя одежда, короткая стирка, детские вещи, джинсы, ххлопок и тд. 30 градусов есть, слив-отжим есть
есть ВСЕ, самое необходимо
цена-качество, рекомендую
СсылкаПожаловаться
сейчас они от 30.. и все собирается в РФ и в Китае..
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
сейчас они от 30.. и все собирается в РФ и в Китае..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя собиралась в СПБ
Кикимора
Самсунг на 6 кг, и 30 С, и минимальная стирка 29 мин...
KTR
ардо 10 лет отработала, теперь хотпоинт-аристон трудится
но у меня еще к вашим запросам нужна была вертикалка
Сумерки Богов
Моей старушенции индезит лет 10, меня все устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем