Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральная машина

Вот раньше были машинки - минимум программ, который самые необходимые, долговечные, стирают хорошо. Сейчас выбор - залейся! Но... чего-то да не хватает. То нет температуры 30 градусов, то нет функции отжима, то есть функция хлопок и эко-хлопок (в чем разница?), то нет защиты от протечек, то нет функции без глажки.... Это я к чему - выбираю стиральную машинку. Предел - 35 000 руб. Кто что может посоветовать. Только пожалуйста - машинке должно быть не более 3 лет. 
КапуЧино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наташа Новожилова
У меня бош)) мой знакомый говорит, что сейчас делают так, что какую машинку не выбери, отработает она в лучшем случае 10 лет)
Татьяна Иншакова
У меня Занусси. Есть и "ручная стирка", и эконом., и с разным отжимом и вообще без оного....Много программ....Я очень довольна. Пашет как папа Карло. Работает тихо..
Кошка-Плюшка*
а новую купить, не? л джи самое оно
iAffectionate
Смотрите в сторону Ariston. Самые оптимальные машинки по цене/качеству)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем