Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, Главная форумов

Стиральная машина-автомат

Какую выбрать - с вертикальной или фронтальной загрузкой? С фронтальной как-то привычнее, но может, вертикальная чем-то лучше... Кто пользуется?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Вертикальная удобнее в маленькой ванной. Еще слышала, что ломаются они реже.
СсылкаПожаловаться
вова
У меня оба варианта. Особой разницы не вижу. Главное какие режимы нужны Вам и какие есть в конкретной модели. А главное, конечно, в фронтальной загрузки можно поглазеть в "окошко". Но это вряд ли относится к главным критериям поиска )))))
СсылкаПожаловаться
вова
У меня оба варианта. Особой разницы не вижу. Главное какие режимы нужны Вам и какие есть в конкретной модели. А главное, конечно, в фронтальной загрузки можно поглазеть в "окошко". Но это вряд ли относится к главным критериям поиска )))))
СсылкаПожаловаться
А мне удобно отслеживать - нужно доп полоскание или нет ) Через окошко
СсылкаПожаловаться
вова
СсылкаПожаловаться
Кошка просто обожает наблюдать за стиркой... вертикалка отменяется)
СсылкаПожаловаться
Вертикальная.. судя по годам что она проработала.. а я ее не щадила... это супер класс.
СсылкаПожаловаться
Brisa
У меня фронтальная. Удобно, нравится, устраивает, эксплуатирую уже долго - проблем не было. И ваще, окошечко в ней - хороший телевизор для мелкого дитя и кошака ))
СсылкаПожаловаться
Таня Таня
У нас сименсовкая стиралка с сушкой, с фронтальной загрузкой, с вертикальной никогда не было, поэтому и сравнить не с чем, но своей очень довольна. Мне кажется, не важно какой тип загрузки, главное, что бы стирала хорошо.
СсылкаПожаловаться
adel
Пользуемся стиралкой WM 14Y790 OE с фронтальной загрузкой - дверца открывается как бы сбоку... сверху можно ставить шампуни, гели, мочалки :) словом, все необходимые ванные принадлежности, которым не хватило места на полочках...
СсылкаПожаловаться
У меня с вертикальной загрузкой, сравнить не с чем, но меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
А у меня вообще интересная стиралка, точнее даже стирально-сушильный автомат Wash & Dry iQ500. Моя работа сводится к минимуму - закинуть белье, нажать на кнопочку, достать белье, разложить по полочкам - готово, все чистое и уже сухое. И если бы при этом в моей машинке была горизонтальная загрузка, мне было все равно, потому что это далеко не самое главное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru