Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральная машина-автомат

Какую выбрать - с вертикальной или фронтальной загрузкой? С фронтальной как-то привычнее, но может, вертикальная чем-то лучше... Кто пользуется?
Матильда Кшесинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья
Вертикальная удобнее в маленькой ванной. Еще слышала, что ломаются они реже.
вова
У меня оба варианта. Особой разницы не вижу. Главное какие режимы нужны Вам и какие есть в конкретной модели. А главное, конечно, в фронтальной загрузки можно поглазеть в "окошко". Но это вряд ли относится к главным критериям поиска )))))
Марина СекачеваВ ответ на вова
вова
У меня оба варианта. Особой разницы не вижу. Главное какие режимы нужны Вам и какие есть в конкретной модели. А главное, конечно, в фронтальной загрузки можно поглазеть в "окошко". Но это вряд ли относится к главным критериям поиска )))))
СсылкаПожаловаться
А мне удобно отслеживать - нужно доп полоскание или нет ) Через окошко
Кобра СкармВ ответ на вова
вова
У меня оба варианта. Особой разницы не вижу. Главное какие режимы нужны Вам и какие есть в конкретной модели. А главное, конечно, в фронтальной загрузки можно поглазеть в "окошко". Но это вряд ли относится к главным критериям поиска )))))
СсылкаПожаловаться
Кошка просто обожает наблюдать за стиркой... вертикалка отменяется)
Вийюха Волошина
Вертикальная.. судя по годам что она проработала.. а я ее не щадила... это супер класс.
Brisa
У меня фронтальная. Удобно, нравится, устраивает, эксплуатирую уже долго - проблем не было. И ваще, окошечко в ней - хороший телевизор для мелкого дитя и кошака ))
Таня Таня
У нас сименсовкая стиралка с сушкой, с фронтальной загрузкой, с вертикальной никогда не было, поэтому и сравнить не с чем, но своей очень довольна. Мне кажется, не важно какой тип загрузки, главное, что бы стирала хорошо.
Егор Северцев
Пользуемся стиралкой WM 14Y790 OE с фронтальной загрузкой - дверца открывается как бы сбоку... сверху можно ставить шампуни, гели, мочалки :) словом, все необходимые ванные принадлежности, которым не хватило места на полочках...
Лия Кучеренко
У меня с вертикальной загрузкой, сравнить не с чем, но меня устраивает.
Елена Волкова
А у меня вообще интересная стиралка, точнее даже стирально-сушильный автомат Wash & Dry iQ500. Моя работа сводится к минимуму - закинуть белье, нажать на кнопочку, достать белье, разложить по полочкам - готово, все чистое и уже сухое. И если бы при этом в моей машинке была горизонтальная загрузка, мне было все равно, потому что это далеко не самое главное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем