Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стиральная машина кричит

привет
стиралка индезит. вчера поставила стирку, а она стирает и звук ужасный издает (первый раз такое) звук - как будто что то  ей мешает очень громко (думала соседи придут). А стирка закончилась и вот внутри стружки от белого пластика. Что ЭТО ???
Мастера конечно завтра вызову- сегодня воскресенье не приедут. Но вернулись с дачи- вещей грязных куча. Вот думаю ставить стирку еще раз или нет?
Может хоть кто-то в теме и подскажет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Любовь Пяткова
Не ставьте, очень может сгореть. Лучше подождать денек.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не ставьте, очень может сгореть. Лучше подождать денек.
СсылкаПожаловаться
ох видимо Вы правы
Наталья Ш
В моторчик что-то попало.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
В моторчик что-то попало.
СсылкаПожаловаться
да уж на равном месте такая неприятность
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
да уж на равном месте такая неприятность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карманы проверяйтие.хотя,и пуговица может попасть.в общем,чужеродное тело бродит в недрах
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Карманы проверяйтие.хотя,и пуговица может попасть.в общем,чужеродное тело бродит в недрах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поставила на полоскание пустую- жду))
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
поставила на полоскание пустую- жду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в сливной моторчик попала пилочка для ампул.тречало,шкворчало,воняло.правда,без пластика.закончилось покупкой новой машины
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У меня в сливной моторчик попала пилочка для ампул.тречало,шкворчало,воняло.правда,без пластика.закончилось покупкой новой машины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще планировала ее менять, но в течении года)
следующую тему буду создавать "Подскажите какие должны быть характеристики у хорошой стиралки";)))
Вы кстати какую купили? Довольны?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще планировала ее менять, но в течении года)
следующую тему буду создавать "Подскажите какие должны быть характеристики у хорошой стиралки";)))
Вы кстати какую купили? Довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была Самсунг,купили канди.стоит лет 7.получается,довольна
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Была Самсунг,купили канди.стоит лет 7.получается,довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть еще столько же служит)
по мне такие вещи должны служить лет 10 а лучше 15))
_
Не включайте, потерпите! Это где-то, что-то трется, совсем сотрется, ремонт дороже обойдется, чем новую купить.
АнонимВ ответ на _
_
Не включайте, потерпите! Это где-то, что-то трется, совсем сотрется, ремонт дороже обойдется, чем новую купить.
СсылкаПожаловаться
да, уже посмотрела новую...30 000 рублей, прям так невовремя(((
mental
Косточка от стираемого в машинке бюстика случайно не вылезала?Может даже не в этот раз.Если вылезала,то это стружка от неё.
mentalВ ответ на mental
mental
Косточка от стираемого в машинке бюстика случайно не вылезала?Может даже не в этот раз.Если вылезала,то это стружка от неё.
СсылкаПожаловаться
У меня именно так и было.Сначала косточка от бюстика пропала,в барабане её не было,исчезла,так сказать.А когда я уже и забыла о пропаже,машина при стирка стала просто визжать и скрежетать.И да,стружка из пластика и металла.Мастер не понадобился,барабан сам сточил помеху.
АнонимВ ответ на mental
mental
У меня именно так и было.Сначала косточка от бюстика пропала,в барабане её не было,исчезла,так сказать.А когда я уже и забыла о пропаже,машина при стирка стала просто визжать и скрежетать.И да,стружка из пластика и металла.Мастер не понадобился,барабан сам сточил помеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет косточки все на месте и стужка от белого пластика, жележной стужки нет
mentalВ ответ на Аноним
Аноним
нет косточки все на месте и стужка от белого пластика, жележной стужки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А барабан из чего?Если из пластика,то я бы и впрямь вызвала мастера,так-как получается,что стружка от самого барабана,а если как у меня-металл,то стирала бы и дальше,так-как металл барабана смелет инородное тело из пластика в труху.
АнонимВ ответ на mental
mental
А барабан из чего?Если из пластика,то я бы и впрямь вызвала мастера,так-как получается,что стружка от самого барабана,а если как у меня-металл,то стирала бы и дальше,так-как металл барабана смелет инородное тело из пластика в труху.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
барабан как у всех железный или как этот сплав называется- не пластик.
я знаете подумала может в порошке что-то было, а я не заметила.
mentalВ ответ на Аноним
Аноним
барабан как у всех железный или как этот сплав называется- не пластик.
я знаете подумала может в порошке что-то было, а я не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы рискнула,стирала и дальше.:-)На всякий случай,вращая барабан,внимательно осмотрите дырочки.Я так остатки косточки углядела и вытащила.При вращении барабана рукой тоже есть небольшой скрежет,понятно,что что-то мешает.
АнонимВ ответ на mental
mental
Я бы рискнула,стирала и дальше.:-)На всякий случай,вращая барабан,внимательно осмотрите дырочки.Я так остатки косточки углядела и вытащила.При вращении барабана рукой тоже есть небольшой скрежет,понятно,что что-то мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже стирает- правда пустую на полоскание поставила- посмотрим что получится.
mentalВ ответ на Аноним
Аноним
уже стирает- правда пустую на полоскание поставила- посмотрим что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вариант,сегодня скрежетать не будет,в через какое-то время снова завизжит,когда посторонний предмет вновь поменяет положение.Надеюсь,что проблемма у вас такая же,как была у меня,неприятная,но пустяковая.:-)Хорошего дня!:-)
АнонимВ ответ на mental
mental
Как вариант,сегодня скрежетать не будет,в через какое-то время снова завизжит,когда посторонний предмет вновь поменяет положение.Надеюсь,что проблемма у вас такая же,как была у меня,неприятная,но пустяковая.:-)Хорошего дня!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Вам! Хорошего дня!
Рэм Ⓡ
Может, что внутри оставили? Оно и раскрошилось.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, что внутри оставили? Оно и раскрошилось.
СсылкаПожаловаться
а почему тогда она так скрипит?
Рада Вас видеть)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
а почему тогда она так скрипит?
Рада Вас видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день ) Это не она скрипела, это то, что застряло, терлось. Можно запустить без всего.. чисто пустую. И видно будет. Вернее, слышно.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Добрый день ) Это не она скрипела, это то, что застряло, терлось. Можно запустить без всего.. чисто пустую. И видно будет. Вернее, слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый) рискнула - пустую поставила на полоскания без отжима...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем