Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральная машина, очень интересная тема

Привет!
Давайте о технике немного поболтаем. Нужна новая стиральная машина, сейчас индезит и прыгает как кенгуру, очень страшно и во вчера обнаружила тонкую струйку воду из под нее, наверное бак где-то лопнул((( и вот собственно вопрос о производителе и характеристиках новой машинки.
Что посоветуете чудесные люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Твоя 1
Буду брать сибе новую индезитку. Там есть программа стирки пухрвиков!
АнониВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Буду брать сибе новую индезитку. Там есть программа стирки пухрвиков!
СсылкаПожаловаться
Привет, букву потеряла- с пуховиками-то большинство машинок справицца, а вот пухрывики не каждая постирает;)
Твоя 1В ответ на Анони
Анони
Привет, букву потеряла- с пуховиками-то большинство машинок справицца, а вот пухрывики не каждая постирает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прива!
Ну, нинаю. В этой машинке много пуховиков попортила... Сбился пух. Ищу со специальной программой. Мячики теннисные есть.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Прива!
Ну, нинаю. В этой машинке много пуховиков попортила... Сбился пух. Ищу со специальной программой. Мячики теннисные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я склоняюсь к бош, там также есть для пуховиков стирка
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Я склоняюсь к бош, там также есть для пуховиков стирка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тожн, что и AEG.
Дорого.
У мя был дорогой Аристон. Самая первая стиралка. Как стала ломаться через 6-7 лет я поняла, что смысла нет в дорогих стиралках. Просто есть люди, которые могут себе позволить дорогую. Вот и всё.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Прива!
Ну, нинаю. В этой машинке много пуховиков попортила... Сбился пух. Ищу со специальной программой. Мячики теннисные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ракетки надо до кучи бросить фтуда .И Женьку кафельникова
Екатерина
1. Прыгает - можно попробовать отрегулировать ножки или подложить под них что-то. 2. Течет не "бак", а скорее всего плохо закреплен шланг забора воды. Из-за этой ерунды не стоит раскошеливаться на новую машинку.
Твоя 1В ответ на Екатерина
Екатерина
1. Прыгает - можно попробовать отрегулировать ножки или подложить под них что-то. 2. Течет не "бак", а скорее всего плохо закреплен шланг забора воды. Из-за этой ерунды не стоит раскошеливаться на новую машинку.
СсылкаПожаловаться
)))
У нее подшипники полетели.
Если бак неразборный ( как часто бввает у индезитов), то толькоивыкикуть
ЕкатеринаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
)))
У нее подшипники полетели.
Если бак неразборный ( как часто бввает у индезитов), то толькоивыкикуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, есть люди, которые новую шмотку покупают, если у старой пуговица оторвалась.
Твоя 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, есть люди, которые новую шмотку покупают, если у старой пуговица оторвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть.

То йа!
Твоя 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, есть люди, которые новую шмотку покупают, если у старой пуговица оторвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, бегать по магащинам искать такую же?
Я как то бегала 3 дня. Потом села, посчитала сколько я зарабатываю за час и поняла, что "пробегала" как минимум три блузки. Так и не нашла(
ЕкатеринаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А что, бегать по магащинам искать такую же?
Я как то бегала 3 дня. Потом села, посчитала сколько я зарабатываю за час и поняла, что "пробегала" как минимум три блузки. Так и не нашла(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому что. Я за экономию.
Твоя 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Кому что. Я за экономию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про экономию и пишу.
Если бы работала (работаю в ссободное время), а не бегала по магазинам в поисках пугосицы на старую блущку, заработала бы на три новые. Вот так. Время - деньги
ЕкатеринаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я про экономию и пишу.
Если бы работала (работаю в ссободное время), а не бегала по магазинам в поисках пугосицы на старую блущку, заработала бы на три новые. Вот так. Время - деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. А есть вариант - взять нитку с иголкой и пришить то, что оторвалось. Или открыть инструкцию и поглядеть, что могло случиться с машинкой.
Твоя 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Угу. А есть вариант - взять нитку с иголкой и пришить то, что оторвалось. Или открыть инструкцию и поглядеть, что могло случиться с машинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пугоаица потерялась... Закатилась в ливневку. Я же не полезу ее доставать :D.
А что со стиралкой, ниже написала. Она неремонтопригодна. Чисто теоретически можно разрезать бак, поменять подшипники и сварить бак, но это ьудет догого. Не выгодно сапсем.
Ната НатаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Пугоаица потерялась... Закатилась в ливневку. Я же не полезу ее доставать :D.
А что со стиралкой, ниже написала. Она неремонтопригодна. Чисто теоретически можно разрезать бак, поменять подшипники и сварить бак, но это ьудет догого. Не выгодно сапсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы,она ремонту не подлежит,так как бак литой.У нее раньше были зап.части импортные,а сейчас наши и через 5 лет сломалась,а ремонтировать нельзя,сразу на выброс.
Твоя 1В ответ на Ната Ната
Ната Ната
Вы правы,она ремонту не подлежит,так как бак литой.У нее раньше были зап.части импортные,а сейчас наши и через 5 лет сломалась,а ремонтировать нельзя,сразу на выброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже считаю, что у них срок службы 5 лет. У дорогих 7-10. И вон.
Мальвина СадВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Тоже считаю, что у них срок службы 5 лет. У дорогих 7-10. И вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня первая машина Индезит проработала 14лет и 11месяцев. Ремень полетел. Мастера сказали купите новую ,она свое отработала. Сейчас LG.
Крокодил ХуфуВ ответ на Екатерина
Екатерина
Угу. А есть вариант - взять нитку с иголкой и пришить то, что оторвалось. Или открыть инструкцию и поглядеть, что могло случиться с машинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для вас пришить пуговицу и починить стиральную машину -- величины одного порядка сложности?
Или вы просто пуговицы любите пришивать?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я про экономию и пишу.
Если бы работала (работаю в ссободное время), а не бегала по магазинам в поисках пугосицы на старую блущку, заработала бы на три новые. Вот так. Время - деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сразу скопом все пуговицы поменять что мешало?
АЛЕК ВЯТИЧ
а сразу скопом все пуговицы поменять что мешало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нашла подходящих!
Я же девочка!
Купила в конце абы-какие, лишь бы купить.
Но они мужу не понравились.
Так и лежит всё по отдельности...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Не нашла подходящих!
Я же девочка!
Купила в конце абы-какие, лишь бы купить.
Но они мужу не понравились.
Так и лежит всё по отдельности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он пуговицами любуется?
Ягодка ЯгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. Прыгает - можно попробовать отрегулировать ножки или подложить под них что-то. 2. Течет не "бак", а скорее всего плохо закреплен шланг забора воды. Из-за этой ерунды не стоит раскошеливаться на новую машинку.
СсылкаПожаловаться
Насос может течь
ЕкатеринаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Насос может течь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, естественно. Самое простое - открыть инструкцию и пройтись по пунктам, где обозначены возможные проблемы. Которые реально устранить самостоятельно.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. Прыгает - можно попробовать отрегулировать ножки или подложить под них что-то. 2. Течет не "бак", а скорее всего плохо закреплен шланг забора воды. Из-за этой ерунды не стоит раскошеливаться на новую машинку.
СсылкаПожаловаться
Машинку ремонторовали 2 года назад, а до этого она мне досталась от предыдущих хозяев, шланг проверила сразу, он в порядке. Сама не планировала новую, буду брать в кредит или дозанимать((( вот и собираю инфу, чтобы купить новую и не переплачивать за ненужные функции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем