Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральная машина. Ремикс.

Была тут анонимная тема (не моя) про выбор стиралки. Короче, пошли в магазин: чего только нет! Они и обувь спортивную стирают и пуховики :D.
Для разных потребителей. Любой каприз как грится. Ну, мы купили канеш. Не для рекламы, а для себя, поэтому не буду писать модель. Что сделали со старой? Отдали бесплатно. А у вас, форумчане, какая стиралка? Как давно брали?
Твоя Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Оксана
индезит 2 месяца назад
Твоя ТвояВ ответ на Оксана
Оксана
индезит 2 месяца назад
СсылкаПожаловаться
Мы такую решили не брать. Шумная.
Предыдущая была инд езит.
А что умеет? Кроме стандартных программ?
ОксанаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Мы такую решили не брать. Шумная.
Предыдущая была инд езит.
А что умеет? Кроме стандартных программ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего нового.кнопка быстрой стирки добавлена и все.по шуму только отжим и подача воды остальное как и все.мне этого вполне хватает.поздравляю с покупкой вас!
Твоя ТвояВ ответ на Оксана
Оксана
да ничего нового.кнопка быстрой стирки добавлена и все.по шуму только отжим и подача воды остальное как и все.мне этого вполне хватает.поздравляю с покупкой вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Еще пока не привезли, ток купили)))
наветта
AEG
Твоя ТвояВ ответ на наветта
наветта
AEG
СсылкаПожаловаться
Наверное, умеет всё!
Оdessova
Милле
люблю ее как себя.
Стилет 1
ты на запчасти продаешь!)))
Твоя ТвояВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ты на запчасти продаешь!)))
СсылкаПожаловаться
Бесплатно отдала.
Мне место нужно было освободить.
Стилет 1В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Бесплатно отдала.
Мне место нужно было освободить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче не знаю - сама написала
Твоя ТвояВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ниче не знаю - сама написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела продать, никому не надо. Час висела на телефоне. Один сказал: заберу, если отдашь бнсплатно. Посоветовалась с мужем и решили отдать.
А предыдущие две да, продавали. Причем первую, которая лет 7-8 отработала очень задорого продали (больше 100$). Но она и новая была дорогая оч
Стилет 1В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Хотела продать, никому не надо. Час висела на телефоне. Один сказал: заберу, если отдашь бнсплатно. Посоветовалась с мужем и решили отдать.
А предыдущие две да, продавали. Причем первую, которая лет 7-8 отработала очень задорого продали (больше 100$). Но она и новая была дорогая оч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помнишь я тему создавал? там говорил что есть продолжение жизни ненужной хозяйке машинки - там был и ответ))
Твоя ТвояВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
помнишь я тему создавал? там говорил что есть продолжение жизни ненужной хозяйке машинки - там был и ответ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тему помню, но прочитать ее не успела... Бежала на работу...
У нас можно и на утилизацию сдать, приедут, заберут и деньги заплатят (10 центов за 1 кг веса). Стиралка 2-3 доллара получается. Но, долго ждать. Отдали бесплатно, нужно было место освобождать.
Стилет 1В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Тему помню, но прочитать ее не успела... Бежала на работу...
У нас можно и на утилизацию сдать, приедут, заберут и деньги заплатят (10 центов за 1 кг веса). Стиралка 2-3 доллара получается. Но, долго ждать. Отдали бесплатно, нужно было место освобождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто набрал в нете, приехали забрали неподъемный старый хлам и оставили 500 рублей, я хоть не мучился на мусорку её вытаскивать и пошел себе за печенюшками)))
Твоя ТвояВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
я просто набрал в нете, приехали забрали неподъемный старый хлам и оставили 500 рублей, я хоть не мучился на мусорку её вытаскивать и пошел себе за печенюшками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот. Муж мне тоже сказал: отдавай бесплатно. Но у нас на мусорку нельзя. Оштрафуют (если бдительные соседи сообщат).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сейчас таких нет. Толькло Hotpoint-Ariston
Комментарий удален.Почему?
Они хуже чисто аристонов (так сказал консультант).
Но дизайн мне очень понравился. Черная дверца, белый корпус...
ЛарЫсса
Лыжи 14 лет пашет как золотая :D
Твоя ТвояВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Лыжи 14 лет пашет как золотая :D
СсылкаПожаловаться
Меня тоже на нее уговаривали... Но дизайн! Короч, я не согласилась, хоть она и функциональная была.
ЛарЫссаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Меня тоже на нее уговаривали... Но дизайн! Короч, я не согласилась, хоть она и функциональная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда брала она была единственная с русским интерфейсом тогда!очень довольна!
Таль
Мне сейчас газовая актуальнее.
Твоя ТвояВ ответ на Таль
Таль
Мне сейчас газовая актуальнее.
СсылкаПожаловаться
Эх! Мне газовая тоже нужна.
Но не все сразу.
Мужу нужна была кофемашина.
Так шта с газовой я пока в пролёте...
Seva
Твоя ТвояВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Зарядка - это хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем