Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стиральная машина сильно прыгает

Купила стиральную машину Аристон ширина 33 см. Когда запустила - стало страшно: машинка стала подпрыгивать и крутитьсяв разные стороны. Кто может что-нибудь посоветовать?
Лена Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Юля Сергиенко
Значит уровень не правильно установили)) Машинка в основном прыгает и скачет, когда не ровно установлена)))
Evgeniya Arkhipova
Там есть какие-то монтажные или транспортировочные скобы, которые нужно снять перед использованием. Вы их сняли? Почитайте инструкцию.
Алёна
Скобы снять, установить по уровню, который кладется сверху на машинку.Уровень - это такая линейка с пузырьком воздуха, продается в хозяйственном магазине недорого. И устанавливать на не скользкую поверхность.Если на кафель, то лучше купить резиновый твердый коврик.Чтобы не ехала. А прыгает потому что стоит неровно. Там очень маленький перекос дает бой барабана.
Николай Бухтияров
А ОНА с ума соскочила вместе с хозяйкой!!!!
Ольга Батырева
Помогите выбрать стиралку!!!!
Андрей Ступак
мдя
Ирма Пауль
Наша тоже так прыгала, хотя и выставляли по уровню, и полы ровные.
Светлана Хан
У меня старая стиралка и прыгала и гудела со страшной силой при отжиме...Слава богу, через пять лет сломалась. Я даже не стала мастера вызывать. Муж ее просто отвез на дачу, так и стоит там пока...А себе домой купила новенькую Bosch. Стоит теперь у меня в ванной такая тихая красавица - неприхотливая и очень исполнительная))) Спасибо немцам за такую помощницу)))
Илона Берта
Светлана Хан, часто читаю о машинках фирмы Бош, в основном положительные отзывы. Если вас не затруднит, может поделитесь чем ваша машинка отличается от других производителей? Что в ней особенного? У нас просто машинка уже на последнем вздохе работает, вот вот накроется, муж говорит будем менять, потому что ремонтировать уже нет смысла, и так 8 лет отработала. Сейчас стирает отвратительно, гудит, иногда воду не сливает, иногда не отжимает, да и ржаветь начала, хотя вентиляция в ванной хорошая. Вот начала собирать отзывы о производителях, чтобы выбрать нормальную машинку.
Светлана Хан
Илона, а о машинках Бош других отзывов и быть не может) Эту технику немцы делают! А всем известно, на сколько они аккуратны и педантичны. У тех моих знакомых, у которых работает техника от этого производителя - с ней вообще проблем нет. Я себе купила машинку с фронтальной загрузкой до 8 кг. Все необходимые программы в ней есть. Работает очень тихо, из ванной вообще не слышно.
Оксана Осауленко
Наверное, и мне пора поменять свою старушку...Тоже подпрыгивает при отжиме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем