Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральный порошок

Какой порошок лучше для детей? Какой используете Вы? 
Виктория Набожная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Елена Петрова
Первый год жизни-мыльная стружка пакетированная,вручную.Далее порошок "Ушастый нянь",сейчас Досенька для стирки детского белья,которое стрирается отдельно от взрослого.Нижнее детское бельё-вручную,каждый день детским мылом .Сильно загрязнённое-детским хозяйственным мылом.
Екатерина
пользуюсь нордландом для всех. он без красителей, отдушек и проч. не воняет, стирает хорошо.
Я
Ушастым нянем стираю все, вообще все. И мыло детское, или детское хозяйственное.
По работе, чего только не попробовала в свое время.
Израильская химия хороша, но очень дорого. Швеция тож... Так что - альтернатива - вот такая у меня...
Людмила Морозова
Порошок фирмы AMWEY для детей "Beby": экономичный, без запаха, хорошо выполаскивается!
Лена
Порошок ушастый нянь и кондиционер ленор детский, все в машинке, гладила только первый год.Сейчас глажу когда получится, после работы хочется с ребенком пообщаться ,а не за утюг хвататься.
Руками ничего не стирала,застирываю пятна с обычным хоз мылом ,а потом в автомат бросаю.
Василиса Егорова
Я детский Бимакс предпочитаю, он и стирает классно и не несет от вещей после стирки как после других порошков, что задохнутся можно... то есть запаха после стирки практически нет (я еще и на доп. ополаскивание включаю на всякий).
Нина Шолохова
Для своего ребеночка я использую гель для стирки детского белья COTICO гипоаллергенный и теперь я не волнуюсь, что оно может вызвать аллергию, так как оно гипоаллергенный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем