Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральный порошок.

Девочки,дайте совет.
Проживаю в Европе,сейчас приехала домой на полгода,ухаживаю за престарелыми родителями.
Соответственно нужно навести дома порядок,перестирать все белье,но проблема в порошке.
Перепробовала уже многие,но очень плохо стирает.Конечно,я понимаю,что родители старенькие и не могут в силу своего возраста уже так идеально следить за бельем. Хочется все равно,что-бы все было чистеньким.Подскажите пожалуйста хороший,качественный стиральный порошок. Все спасибо за отзыв.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЗвездафшокеВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Все ясно.Но ремонт машины не дешевый.если что..Да и сама машина тоже.кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что с ней будет то? с машинкой? простирать намыленное белье?
Пысы. ВСе в жизни не предусмотришь. Всему свой срок)))
Мари Мари
Пробуйте или капсулы или жидкий ,
Манул Манулище
Белизна и кипяток.
Nina
Всегла капсулы использую или гели для стирки, причем средство всегда наливаю щедро, капсулы кидаю по две-три штуки, особенно на комплект постельного белья. Тоже люблю все идеально простиранное.
Julia
Автор, не найдете у нас хороший..я тоже считала что у нас нормально стирает до тех пор пока в Швеции не попробовала порошок для стирки.. земля и небо.. белоснежные вещи после первой стирки..
Наталья Корепанова
Я так постельное предварительно замачиваю в тазике с содой.И при стирке соду добавляю.
Габи Солис
Артель, даже садиковский свекольник на обед убирает после 15 минут замачивания.
Габи СолисВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Артель, даже садиковский свекольник на обед убирает после 15 минут замачивания.
СсылкаПожаловаться
Ариель
kfkfktyl
купите новые комплекты постельного белья
Евгения
Надо же...живя в Европе не заметила разницы в быт химии....Все те же средства использую и здесь,перекись кровь убрать,сода и жидкость для посуды-потожировые, уксус для полотенец и убрать запах.
dr.freud
Аmway
vera357
Не настолько порошки отличаются друг от друга. Скорее всего, дело в воде.
Пракофья Людмиловна
Попробуйте белорусский "Мара". Я всегда из Литвы и Польши привозила порошки , а теперь перестала . "Мара" отлично отстирывает и совсем не дорогая, кстати без запаха.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем