Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральный порошок.

Девочки,дайте совет.
Проживаю в Европе,сейчас приехала домой на полгода,ухаживаю за престарелыми родителями.
Соответственно нужно навести дома порядок,перестирать все белье,но проблема в порошке.
Перепробовала уже многие,но очень плохо стирает.Конечно,я понимаю,что родители старенькие и не могут в силу своего возраста уже так идеально следить за бельем. Хочется все равно,что-бы все было чистеньким.Подскажите пожалуйста хороший,качественный стиральный порошок. Все спасибо за отзыв.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Кошка-Плюшка*
из обычных - персил или дося. они признаны лучшими. только не тайд и не ариэль.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
из обычных - персил или дося. они признаны лучшими. только не тайд и не ариэль.
СсылкаПожаловаться
Персил пробовала,не понравился.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Персил пробовала,не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж не знаю..
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Персил пробовала,не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стираю теперь все гелем для стирки, порошок плохо растворяется и иногда не вымывается при ополаскивании, белые разводы были, с гелем такого не наблюдается.
Бет Мидлер
Персил. причем порошок, а не гель
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Персил. причем порошок, а не гель
СсылкаПожаловаться
Покупала,дома уже как порошковая фабрика.Может не тот покупаю.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Покупала,дома уже как порошковая фабрика.Может не тот покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ткань уже испорчена по структуре, то порошок не спасет
Тан Kho
Что значит плохо? У меня миф, Вроде нормально стирает, по нашим, российским меркам)))
Оля Иванова
если стирка с стиральной машине, то ставить белье на 60 градусов минимум и с замачиванием есть программа еще..добавлять к любому порошку "БОС"..если хотите все-все отстирать..то можете предварительно белье замочить в ванне , насыпав БОС- ОТБЕЛИВАТЕЛЬ и плюс порошок..пусть полежит минут 40, потом сами отожмете руками и загрузите в машинку..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если стирка с стиральной машине, то ставить белье на 60 градусов минимум и с замачиванием есть программа еще..добавлять к любому порошку "БОС"..если хотите все-все отстирать..то можете предварительно белье замочить в ванне , насыпав БОС- ОТБЕЛИВАТЕЛЬ и плюс порошок..пусть полежит минут 40, потом сами отожмете руками и загрузите в машинку..
СсылкаПожаловаться
сама я пользуюсь вот такими капсулами..их надо класть прям в саму машинку , внутрь барабана пред стиркой..БОС насыпайте , как порошок обычный..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
сама я пользуюсь вот такими капсулами..их надо класть прям в саму машинку , внутрь барабана пред стиркой..БОС насыпайте , как порошок обычный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капсулы три в одном мое содержат и порошок и отбеливатель и кондиционер..от чего белье ваше будет более мягкое и приятно пахнуть будет..
Оля Иванова
сама я пользуюсь вот такими капсулами..их надо класть прям в саму машинку , внутрь барабана пред стиркой..БОС насыпайте , как порошок обычный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если стирка с стиральной машине, то ставить белье на 60 градусов минимум и с замачиванием есть программа еще..добавлять к любому порошку "БОС"..если хотите все-все отстирать..то можете предварительно белье замочить в ванне , насыпав БОС- ОТБЕЛИВАТЕЛЬ и плюс порошок..пусть полежит минут 40, потом сами отожмете руками и загрузите в машинку..
СсылкаПожаловаться
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот отбеливатель можно использовать и для цветных тканей..до 90 градусов можно проду..
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Nordland EСO или Персил,но только именно немецкий.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Nordland EСO или Персил,но только именно немецкий.
СсылкаПожаловаться
Еще брала корейский..название не помню,тоже очень понравился.
Nata-2033
температуру выше ставьте и будет вам счастье
katja anderson
бывает бельё привыкает.менять порошки надо.я чередую гель с обычным хозяйственным мылом
katja anderson
гель нравиться SKI но его не везде купишь
Комментарий удален.Почему?
zhanna blytheВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Надеялась видимо тут купить качественные товары . Ошибочка вышла ! Наивная попалась
Звездафшоке
иногда я предварительно замачиваю белье. Натираю хоз.мылом и оставляю на какой то время. Потом стираю в машинке. Со всеми процедурами.
Наталья КорепановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
иногда я предварительно замачиваю белье. Натираю хоз.мылом и оставляю на какой то время. Потом стираю в машинке. Со всеми процедурами.
СсылкаПожаловаться
А не боитесь машину испортить?Я если замачиваю в мыле.то и стираю руками.
ЗвездафшокеВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
А не боитесь машину испортить?Я если замачиваю в мыле.то и стираю руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не задумывалась об этом! у мня позиция- я для вещей или вещи для меня? и Кто кого купил? -Я вещь или вещь мня?

И все встает на свои места
Наталья КорепановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не задумывалась об этом! у мня позиция- я для вещей или вещи для меня? и Кто кого купил? -Я вещь или вещь мня?

И все встает на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ясно.Но ремонт машины не дешевый.если что..Да и сама машина тоже.кстати.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем