Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральный порошок

Кто стирал порошком Персил для цветного белья хорошие вещи (Юбки, брюки, кофты и т.д ... )? Не портит ли он вещи? Не выцветают ли они?
Kislinka Ajyaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Оля
Оля
Я гелями стираю,без запаха которые.От этой химозы,типа персила,вонь жуткая
СсылкаПожаловаться
У Персила да, единственный минус - это навязчивый запах.
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
И ариель фуфло.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оля
Оля
И ариель фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем самое-самое
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
От цветного Ариэля как-то давно что-то выцвело. Как он сейчас - не знаю. Больше не брала. Для белого, мне кажется, что он со временем “сжигает “ портит быстро ткань.
ГалинаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Мне нравится Ариель для белого, для цветного. Для чёрного - жидкая Ласка.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Галина
Галина
Мне нравится Ариель для белого, для цветного. Для чёрного - жидкая Ласка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый отвратный порошок это ариэль и тайд. имхо
Комментарий удален.Почему?
++++
Кошка ПлюшкаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
вот он как раз и есть самое фуфло
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну не знаю. он даже по всем экспертизам худшим признан. или вы умеете очень хорошо стирать) моя мама любим умела стирать так, что глаза слепило)
Онанимка
Был у меня режим экономии - Персилом и стирала...
Нет, не очень нравился.
Сейчас и для ручной и машиннной стирки пользуюсь ушастым нянем - очень довольна и не особо дорогой.
катерина
Персилом порошком в основном пользуюсь. Ничего не портится и не сжигается, ни разу не полиняло ничего. Главное- в программе не ошибиться.
Кошка Плюшка
из этих популярных порошков в средней ценовой категории - Персил лучший
Кошка Плюшка
раньше все персилом стирала. щас перешла на досю. отличный, хоть и дешевый. и у меня ничего не пахнет, я прополаскиваю хорошо
Мария
Я стираю все ТОЛЬКО персил цветной. Ариель мерзкий запах, остальные еще хуже
Таня Трегубенко
Лучше всего гелевые версии. Аллерголог сказала, что они менее агрессивны. Детские ещё безопаснее. Сейчас всё плохо стирает, поэтому я добавляю везде отбеливатель БОСС. Белое и вовсе им стираю. Просто потом хорошо выполаскиваю.
eliza kabanova
Тоже подсела было дело на гели. Но после майских шашлыков и прочей еды на природе кинула мужнины голубые джинсы две пары. Гель до конца не отстирал. Второй раз с этим самым Персилом для цветного стирала. Отстирал, но пахло сильно. Випихнула сохнуть на балкон )
Катрин
Для стирки одежды покупаю "Ласку" разную. Полоскаю с золотым "Ленорчиком". Для постельного белья и полотенец покупаю любой гель("Ариэль", "Тайд", "Лоск", "Персил";) По мне разницы нет, на что есть скидка 50% и более, то и куплю. Мы белье не занашиваем и барабан машинки не забиваю ногой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем