Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стирка

Подскажите,можно ли постирать плюшевую игрушку в стиральной машине?
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Марина
Можно. Если она музыкальная, то муз агрегат предварительно стоит извлечь.
BeershevaitВ ответ на Марина
Марина
Можно. Если она музыкальная, то муз агрегат предварительно стоит извлечь.
СсылкаПожаловаться
Не музыкальная,но белая с красным атласным сердечком,как вы думаете сердечко стоит отпороть перед стиркой?
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не музыкальная,но белая с красным атласным сердечком,как вы думаете сердечко стоит отпороть перед стиркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они часть нестойкой краской окрашены. Будут потом разводы розовый. Лучше не рисковать. Мишка? Что-то такое себе представляю.
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Они часть нестойкой краской окрашены. Будут потом разводы розовый. Лучше не рисковать. Мишка? Что-то такое себе представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мишка,причем не мой)) Кот сломал зуб,метался и испачкал кровью белого мишку,надо как-то почистить,прежде чем возвращать.
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мишка,причем не мой)) Кот сломал зуб,метался и испачкал кровью белого мишку,надо как-то почистить,прежде чем возвращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затереть нельзя, чтоб всего не стирать? Или пятен много?
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Затереть нельзя, чтоб всего не стирать? Или пятен много?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много,кот практически вытерся этим мишкой.
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Много,кот практически вытерся этим мишкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот что значит быть белым и красивым. Даже кот не удержался.))
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Вот что значит быть белым и красивым. Даже кот не удержался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кот тоже чисто белый,я уже спать легла,а тут крики грохот,выхожу,а у меня на диване нечто белое в красных пятнах)) Я бы просто другого купила,но у меня ни по дороге,ни рядом с работой ни одного игрушечного,а у подруги жутко избалованный ребенок,если он ззвтра своего мишку не получит,мы с ней обе огребем.
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Кот тоже чисто белый,я уже спать легла,а тут крики грохот,выхожу,а у меня на диване нечто белое в красных пятнах)) Я бы просто другого купила,но у меня ни по дороге,ни рядом с работой ни одного игрушечного,а у подруги жутко избалованный ребенок,если он ззвтра своего мишку не получит,мы с ней обе огребем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Построил он Вас как!! Ребенок, в смысле. Удачи! Должен отстираться.
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Построил он Вас как!! Ребенок, в смысле. Удачи! Должен отстираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ребенок живет на три дома,папа,мама и бабушка с дедушкой нАперегонки доказывают свою любовь,он слова "нет" не понимает))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Beershevait
Beershevait
Кот тоже чисто белый,я уже спать легла,а тут крики грохот,выхожу,а у меня на диване нечто белое в красных пятнах)) Я бы просто другого купила,но у меня ни по дороге,ни рядом с работой ни одного игрушечного,а у подруги жутко избалованный ребенок,если он ззвтра своего мишку не получит,мы с ней обе огребем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы пересмотрела отношение к подруге. Если она не в состоянии нормально воспитать своего ребенка, может не стоит их в гости приглашать?
BeershevaitВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы пересмотрела отношение к подруге. Если она не в состоянии нормально воспитать своего ребенка, может не стоит их в гости приглашать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не считаю себя в праве диктовать ей,как воспитывать ребенка,он у нее поздний выстраданный.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я не считаю себя в праве диктовать ей,как воспитывать ребенка,он у нее поздний выстраданный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но вы в праве решать, кого пускать в свой дом. У меня опыт есть, подруга никак не могла объяснить избалованной дочке, что в чужом доме нельзя кататься на роликах по паркету, пришлось их больше не приглашать. Думаете, обиделась? На наши отношения это никак не повлияло.
BeershevaitВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Но вы в праве решать, кого пускать в свой дом. У меня опыт есть, подруга никак не могла объяснить избалованной дочке, что в чужом доме нельзя кататься на роликах по паркету, пришлось их больше не приглашать. Думаете, обиделась? На наши отношения это никак не повлияло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он просто у меня игрушку забыл,а вечером матери устроил истерику,что они должны ко мне на работу за ним с утра приехать. Кто ж знал,что коту ночью приспичет что-то погрызть и сломать зуб) Поэтому я тут пыталась найти способ вычистить игрушку,но оказалось,что даже с такими избалованными детьми можно догориться )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Много,кот практически вытерся этим мишкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стирать в холодной воде жидким средством, и сердечко отпорите, а то полиняет.
Nat GВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мишка,причем не мой)) Кот сломал зуб,метался и испачкал кровью белого мишку,надо как-то почистить,прежде чем возвращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В машинке не стирайте, не выведется. Как-то только теплая вода коснётся кровавых пятен, уже ничем не будет отстирать. Слегка намочить эту часть, хозяйственное мыло (в Израиле наверняка есть что-то подобное), и затереть это место. Наш кот лапку повредил, а спал с нами, всё время вылизывал лапку до крови. Постельное бельё было в каплях крови. Пробовала всё, хозяйственное мыло и руки не оставили и следа от крови.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мишка,причем не мой)) Кот сломал зуб,метался и испачкал кровью белого мишку,надо как-то почистить,прежде чем возвращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный кот! А с ни-то что? :( Остаток зуба удалили?
Анжелика Новожилова
Бедный кот! А с ни-то что? :( Остаток зуба удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кот старый,он у нас 8 лет назад появился,пришел во двор раненый,мордочка была вся разбита,с тех пор периодически ломаются оставшиеся зубы,наверно в этот раз в десне остался осколок,ветеринар приедет в воскресенье почистит ему все.
МаринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не музыкальная,но белая с красным атласным сердечком,как вы думаете сердечко стоит отпороть перед стиркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно. Красный краситель самый не стойкий. И отжим обязательно, иначе моющее средство не выполоскать.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Однозначно. Красный краситель самый не стойкий. И отжим обязательно, иначе моющее средство не выполоскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жидкие выполаскиваются. Если еще дважды-трижды прополоскать.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Жидкие выполаскиваются. Если еще дважды-трижды прополоскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мож, у меня все аллергики, на средства очень реагируют. Я все отжимаю от греха подальше.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Ну мож, у меня все аллергики, на средства очень реагируют. Я все отжимаю от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы за уши и на прищепки в ванной.)))
ЯВ ответ на Марина
Марина
Можно. Если она музыкальная, то муз агрегат предварительно стоит извлечь.
СсылкаПожаловаться
Я с муз агрегатом постирала )) и ничё поёт по прежнему
Жужа
Мы стирали в щадящем режиме и без отжима - сами стекали.
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Мы стирали в щадящем режиме и без отжима - сами стекали.
СсылкаПожаловаться
А наполнитель не портится от стекания?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем