Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стирка

Как отстирать кровь от белой рубашки?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
НаталиЯ✔
замочите в очень холодной воде
)))В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
замочите в очень холодной воде
СсылкаПожаловаться
21-й век на дворе) Ваниш кровь на раз убирает.
Председатель Колхоза
Хватит убивать людей, заканчивай уже.
Северус ВяземскийВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Хватит убивать людей, заканчивай уже.
СсылкаПожаловаться
Причём люди? Я свой нос разбил на своей же кухне и палец обрезал! И все из- за кота!
Одри
белую рубашку от крови)
Северус Вяземский
Спасибо!
Северус Вяземский
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Долго не держите, буквально минуту-полторы, если передержать - пятно может пожелтеть
Северус ВяземскийВ ответ на Vikki
Vikki
Долго не держите, буквально минуту-полторы, если передержать - пятно может пожелтеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ас подойдёт?
Северус Вяземский
Ас подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, попробуйте
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ас подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто холодная вода и хоз. мыло, и все!
Рога и Копыта
кого замочил?
Северус ВяземскийВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
кого замочил?
СсылкаПожаловаться
Никого... Почему сразу замочил?
Рога и КопытаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Никого... Почему сразу замочил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нервные все стали, дерганные... а шо?
Северус ВяземскийВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
да нервные все стали, дерганные... а шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не дерганный. Я за кота испугался, чуть не наступил на него!
Рога и КопытаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я не дерганный. Я за кота испугался, чуть не наступил на него!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда тетю асю зови..
я обычно когда кого-то замочу, мылом в холодной воде
Зуля//Фо
Отдать коту, пусть он думает:d
Северус ВяземскийВ ответ на Зуля//Фо
Зуля//Фо
Отдать коту, пусть он думает:d
СсылкаПожаловаться
Он не будет думать, он будет использовать для игры.
Клавдия Плаксина
У меня американский пятновыводитель "Pre-Wash". Разбрызгивается из пульверизатора на пятно. Классная вещь. Каким ветром этот товар занесло в местный гипермаркет, не знаю. Больше в продаже не встречала.
Северус ВяземскийВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
У меня американский пятновыводитель "Pre-Wash". Разбрызгивается из пульверизатора на пятно. Классная вещь. Каким ветром этот товар занесло в местный гипермаркет, не знаю. Больше в продаже не встречала.
СсылкаПожаловаться
Москва?
Natali Fomenko
скажите, а это вы тему создавали про температуру - не связана ли она с кошачьими царапинами? я правильно помню? как ваше здоровье - все наладилось?
Северус ВяземскийВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
скажите, а это вы тему создавали про температуру - не связана ли она с кошачьими царапинами? я правильно помню? как ваше здоровье - все наладилось?
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо, все нормально. )
Te St
Ваниш..епта...
Марина Бочкарева
Сначала намочить пятно чуть теплой водой, затем любым мылом, какое есть, застирать. Я использую жидкий Dove. Не знаю, что в нем, но пятна отстирывает многие. Потом рубашку в слабый раствор любого кислородного пятновыводителя. Я использую жидкий. Нормальная хим. реакция - и результат налицо. А состав с хлором может дать желтый цвет, если в составе рубашки есть синтетика.
Марина Бочкарева
Сначала намочить пятно чуть теплой водой, затем любым мылом, какое есть, застирать. Я использую жидкий Dove. Не знаю, что в нем, но пятна отстирывает многие. Потом рубашку в слабый раствор любого кислородного пятновыводителя. Я использую жидкий. Нормальная хим. реакция - и результат налицо. А состав с хлором может дать желтый цвет, если в составе рубашки есть синтетика.
СсылкаПожаловаться
кровь нельзя мочить теплой водой, тогда точно не отстирается. кровь всегда смывают холодной водой.
Марина БочкареваВ ответ на Одри
Одри
кровь нельзя мочить теплой водой, тогда точно не отстирается. кровь всегда смывают холодной водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на самом деле хотите отстирать, быстро и без проблем - именно чуть теплой (примерно до 25 градусов). Кровь не свернется, а отлично отстирается. А в совершенно ледяной пятно будет растворяться гораздо дольше и процесс только затянется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем