Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стирка

Девочки, я знаю вы тут точно сможете мне помочь!)) учитывая, что я теперь начинающий мотоциклист, то конечно я падаю, плюс в покатушки входят грязь, вода и прочие прелести. Мужик мой на соревнованиях был, с ног до головы грязный приехал.И вот вопрос: как постирать Джерси? На них пишут что стирать нельзя в машинке, только ручная стирка. в интернете пишут что стирать на ручном режиме, но в ручном ничего не отстиралось. Пробовала руками, щёткой, ничего не помогло. В химчистку сдавать после каждой поездки, будет очень круто
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Оптимист реальный))В ответ на katja anderson
katja anderson
кипятить и 60 градусов НЕЛЬЗЯ!пропитку уничтожите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато чистой будет.Потом пропитает.
nanooblaco
девочки, не путайте себя с мужиками! ))
Алё, гараш
какие джерси?мы из деревни
Алё, гараш
джинсИ?
Ирина -Мария
Что это за грязь, которая свежая не отстирывается? Там что ли сплошной мазут или вам принесли форму на которой уже было полно ранее не отстиранных пятен.
Kozza-derezza
Я застирываю руками с мылом, оставляю на пару часов. Потом в машинку на деликатный режим.
Старая Ведьма
Ручками, ручками
лилия *тигровая*
Это новый проект "типа Светки Арест - звезды Волгоградского алигархата"...? По-моему перебор с деталями...
лилия *тигровая*В ответ на лилия *тигровая*
лилия *тигровая*
Это новый проект "типа Светки Арест - звезды Волгоградского алигархата"...? По-моему перебор с деталями...
СсылкаПожаловаться
Ей тоже дети "эксклюзивный дизайн" маркером изчиркали.
Алиса В стране чудес
Я бы сдала в химчистку
Алиса В стране чудес
Я бы сдала в химчистку
СсылкаПожаловаться
Каждый раз дорого)))
Monkey
Каждый раз дорого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.....ээээ... ну в общем в желтом платье.... А я это... дрянь мразотная меня зовут 813.
Солнышко О
Что за джерси? На мотоцикле только в коже можно, в случае чего не прийдется части по планете собирать, или новые правила?
Людмила
Т.е мотик за 20 к зелени недорого,а химчистка дорогая?
Людмила
Т.е мотик за 20 к зелени недорого,а химчистка дорогая?
СсылкаПожаловаться
За сколько?))))))))))))))))))))
ЛюдмилаВ ответ на Monkey
Monkey
За сколько?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а скока он стОит ? Меньше ?
Olga
какой нормальный человек оденет джерси на соревнования??? да в нём даже на просто покататься одевать нельзя
813
Ой (печальные вздохи сожаления) одни нервы в общем.
ТТ
Не парьтесь, джерси ткань некапризная и не такая нежная, как может показаться. 40 градусов и оборотов не больше 600, лучше 400, в режиме "спорт". Гель для спортивной одежды, любой, хоть из "спортамстера". Ещё не хватало руками застирывать! Легче, легче)))
И может имеет смысл постирать неудачно? Тогда Вы будете лишены этой почётной обязанности, это очень удобно.
813В ответ на ТТ
ТТ
Не парьтесь, джерси ткань некапризная и не такая нежная, как может показаться. 40 градусов и оборотов не больше 600, лучше 400, в режиме "спорт". Гель для спортивной одежды, любой, хоть из "спортамстера". Ещё не хватало руками застирывать! Легче, легче)))
И может имеет смысл постирать неудачно? Тогда Вы будете лишены этой почётной обязанности, это очень удобно.
СсылкаПожаловаться
(печальные вздохи сожаления)
БруталВ ответ на ТТ
ТТ
Не парьтесь, джерси ткань некапризная и не такая нежная, как может показаться. 40 градусов и оборотов не больше 600, лучше 400, в режиме "спорт". Гель для спортивной одежды, любой, хоть из "спортамстера". Ещё не хватало руками застирывать! Легче, легче)))
И может имеет смысл постирать неудачно? Тогда Вы будете лишены этой почётной обязанности, это очень удобно.
СсылкаПожаловаться

Кошка Плюшка
потому и носят байкеры кожу, чтобы пачкалось и оттиралось легко
Ирина Барон
Я всё стираю в машинке-автомате. Есть деликатная стирка. Если сильная загрязнённость, то может, замочить в ведре, в тазу, в порошке, на всю ночь?
Biene GibtesauchВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я всё стираю в машинке-автомате. Есть деликатная стирка. Если сильная загрязнённость, то может, замочить в ведре, в тазу, в порошке, на всю ночь?
СсылкаПожаловаться
У меня в машине есть функция замачивания.
Брутал
выбрасыай сразу и купи комплект "неделька"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем