Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стирка..

Слушайте, это только я - чукча, трусы с носками в куче стираю??И кто против - объясните, а что, на выходе - разный продукт получается? По чистоте...
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Птичка в водичке
Я отдельно... даже не задумывалась - почему. И еще белье постельное глажу так, чтоб замятий не было, только ровные сгибы сложений... муж смеется, а у меня прям как навязчивая идея - все должно быть проглажено. Знаю, что время только теряю на это, а поделать ничего с собой не могу!
Кикимора (ritorna )В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Я отдельно... даже не задумывалась - почему. И еще белье постельное глажу так, чтоб замятий не было, только ровные сгибы сложений... муж смеется, а у меня прям как навязчивая идея - все должно быть проглажено. Знаю, что время только теряю на это, а поделать ничего с собой не могу!
СсылкаПожаловаться
Ну белье я тоже не признаю неглаженное... Но это же десять стирок надо крутить!!!!если все по темам сортировать....
Птичка в водичкеВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну белье я тоже не признаю неглаженное... Но это же десять стирок надо крутить!!!!если все по темам сортировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю... с другой стороны - это ж не старые машинки, где вручную выжимать... закинул сейчас - и ладно, пусть крутит.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну белье я тоже не признаю неглаженное... Но это же десять стирок надо крутить!!!!если все по темам сортировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже сортирую белье и стирка -практически каждй день.Ну у нас ведь не на2-3дня смена одежды.Нагишом не ходим. А трусы с носками не мешаю. это скорее моральный аспект.Ну просто не хочу и все.
ОльгаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Я отдельно... даже не задумывалась - почему. И еще белье постельное глажу так, чтоб замятий не было, только ровные сгибы сложений... муж смеется, а у меня прям как навязчивая идея - все должно быть проглажено. Знаю, что время только теряю на это, а поделать ничего с собой не могу!
СсылкаПожаловаться
у меня няня детские колготки и носки гладит ! ))
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Ольга
Ольга
у меня няня детские колготки и носки гладит ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мои дети в дет.сад ходили я тоже носки и колготки гладила, и мужские носки гладила раньше,мама раньше гладила и я тоже.А сейчас уже - нет.
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Уржака!))))))))
Полотенца были счастливы и аж посерели от радости?))))))))
И кстати, носочки то на соседнего младенца налезли??
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...зато чистое и стерильное....))))
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ооо!! Фиолет - это даже романтично!)))))
а носочки, я подозреваю, он в тихушку уже сам выкинул... тебя пожалел)))
угуВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чё про них помнить-то? их всё равно носить уже нельзя было- резинки после стирки приказали долго жить
Карловна
Я выбираю по цвету, а носки там или трусы, ваще не парюсь. Единственное детское белье отдельно от нашего. Ну это исключительно из-за того, что детских вещей многа! и туда больше ничо не влазит нашего)))
Таня
Тоже все вместе стираю... проблемы не вижу в этом.
Кикимора (ritorna )В ответ на Таня
Таня
Тоже все вместе стираю... проблемы не вижу в этом.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не видела.. Пока на чье-то высказывание не наткнулась на эту тему.. Вот червячок и засел...
ТаняВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я тоже не видела.. Пока на чье-то высказывание не наткнулась на эту тему.. Вот червячок и засел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока мы живем вдвоем с мужем, проблемы не вижу. А пихать в стирку трусы или носки кого-то еще, до кучи, брезгую конечно. Фррр...
Кикимора (ritorna )В ответ на Таня
Таня
Пока мы живем вдвоем с мужем, проблемы не вижу. А пихать в стирку трусы или носки кого-то еще, до кучи, брезгую конечно. Фррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас как бэ.. семейная стирка) соседское не берем!))
ТаняВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну у нас как бэ.. семейная стирка) соседское не берем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаааааа )))))))))))))))) повеселили.
ТаняВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну у нас как бэ.. семейная стирка) соседское не берем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я имела ввиду там свекрови допустим труселя)))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Таня
Таня
Ну я имела ввиду там свекрови допустим труселя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чур меня, чур меня, чур меня!!!
не водится такого, слахти аллахти)
ТаняВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Чур меня, чур меня, чур меня!!!
не водится такого, слахти аллахти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, у нас тоже не водится, упаси Господь)))))))))))
мария титчева
ничё не занашивается и стирается при миницикле с 40 градусами подогрева воды... прекрасно! ничего не линяет и я никогда белье не сортирую... и, кстати, дольше служит, поскольку долго машина не крути, и электроэнергии меньше, и порошка.. и все чистое..
Жена инженера
по типу ткани сортирую. Так че усе вместе летит в стиралку. То бишь мое тряптье (иго многа) поэтому на него - одна стирка. Рубахи, носки, трусы, джинсы, брюки - стирка. И постельное белье с полотенцами.
Жена инженераВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
по типу ткани сортирую. Так че усе вместе летит в стиралку. То бишь мое тряптье (иго многа) поэтому на него - одна стирка. Рубахи, носки, трусы, джинсы, брюки - стирка. И постельное белье с полотенцами.
СсылкаПожаловаться
по типу ткани сортирую. Так че усе вместе летит в стиралку. То бишь мое тряптье (иго многа) поэтому на него - одна стирка. Рубахи, носки, трусы, джинсы, брюки - стирка. И постельное белье с полотенцами.

ну то есть, постельное с полотенцами отдельная стирка я имела ввиду.
Valery L.
отдельно..и по цвету и по содержанию..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем