Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стирка..

Слушайте, это только я - чукча, трусы с носками в куче стираю??И кто против - объясните, а что, на выходе - разный продукт получается? По чистоте...
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Кикимора (ritorna )В ответ на ВИК
ВИК
Уточните пожалста, Вы СВОИ трусы стираете с ЕГО носками, или ЕГО трусы со СВОИМИ носками?
СсылкаПожаловаться
Эм....есть принципиальная разница?...

и так, и так))))
Кикимора (ritorna )
Эм....есть принципиальная разница?...

и так, и так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть. Если бы я стирала ЕГО трусы со своими носками со мной бы уже наверное развелись к чертовой бабушке. Хорошо хоть гладить носки не заставляют. Стираю исключительно раздельно.
ВИК
Один раз постирала носки, попросила мужа развесить, там СЛУЧАЙНО (чесслово) оказались его же трусы. Нарвалась на грандиозный скандал. С тех пор фильтрую ОЧЕНЬ тщательно: трусы отдельно, носки отдельно.
Кикимора (ritorna )В ответ на ВИК
ВИК
Один раз постирала носки, попросила мужа развесить, там СЛУЧАЙНО (чесслово) оказались его же трусы. Нарвалась на грандиозный скандал. С тех пор фильтрую ОЧЕНЬ тщательно: трусы отдельно, носки отдельно.
СсылкаПожаловаться
Похожу у моего такой же бзик))
галина соколоваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Похожу у моего такой же бзик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забаловали вы их
Екатерина МолоштанВ ответ на ВИК
ВИК
Один раз постирала носки, попросила мужа развесить, там СЛУЧАЙНО (чесслово) оказались его же трусы. Нарвалась на грандиозный скандал. С тех пор фильтрую ОЧЕНЬ тщательно: трусы отдельно, носки отдельно.
СсылкаПожаловаться
Пусть сам стирает.Там ничего сложного нет.
У нас вообще муж занимается стиркой.мне пофиг что он и с чем стирает,главное,чтоб цветное не смешивал с черным и белым.
Какая разница?На выходе все ведь чистое.Странный у Вас муж..
Екатерина Молоштан
Пусть сам стирает.Там ничего сложного нет.
У нас вообще муж занимается стиркой.мне пофиг что он и с чем стирает,главное,чтоб цветное не смешивал с черным и белым.
Какая разница?На выходе все ведь чистое.Странный у Вас муж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, не знаю насчет странного мужа, я тут посидела, подумала и решила, мне бы наверное тоже было неприятно, если бы я на выходе выудила из машинки свои трусы вместе с его носками. перестирывать бы стала свои трусы, это точно. Порошка мне не жалко, а вот трусы я бы на себя не одела после совместной стирки с носками это факт.
Беатриса *
Носки не черные? тогда нормально!
Кикимора (ritorna )В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Носки не черные? тогда нормально!
СсылкаПожаловаться
черные) но и труселя есть черные!))
нормально?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
раньше отдельно стирала, причем муж долго пытался понять, почему))) ну дак то носки, а то трусы!!))) пичем сортировка белья была очень замысловатой у меня....а потом мне это надоело, сортирую по цветам и хватит...но прищепочки все равно в тон белья подбираю и развешиваю белье симметрично)))) болею я....))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
раньше отдельно стирала, причем муж долго пытался понять, почему))) ну дак то носки, а то трусы!!))) пичем сортировка белья была очень замысловатой у меня....а потом мне это надоело, сортирую по цветам и хватит...но прищепочки все равно в тон белья подбираю и развешиваю белье симметрично)))) болею я....))
СсылкаПожаловаться
Ой, как интересно, что значит симметрично? И чему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Таня
Таня
Ой, как интересно, что значит симметрично? И чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таак, рассказываю...например на одной веревочке носочки, на второй трусики, на третьей маечки))) или креативненько - маечка, трусики, маечка. маечка, трусики, маечка.носочки, носочки, носочки. маечка, трусики, маечка. маечка, трусики, маечка))))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
таак, рассказываю...например на одной веревочке носочки, на второй трусики, на третьей маечки))) или креативненько - маечка, трусики, маечка. маечка, трусики, маечка.носочки, носочки, носочки. маечка, трусики, маечка. маечка, трусики, маечка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я валяюсь))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я валяюсь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни надо...это страшное заболевание....))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
таак, рассказываю...например на одной веревочке носочки, на второй трусики, на третьей маечки))) или креативненько - маечка, трусики, маечка. маечка, трусики, маечка.носочки, носочки, носочки. маечка, трусики, маечка. маечка, трусики, маечка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где же столько веревочек взять или трусиков))))) Если только по соседям пройтись))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Таня
Таня
Где же столько веревочек взять или трусиков))))) Если только по соседям пройтись))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Настя РадугаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
таак, рассказываю...например на одной веревочке носочки, на второй трусики, на третьей маечки))) или креативненько - маечка, трусики, маечка. маечка, трусики, маечка.носочки, носочки, носочки. маечка, трусики, маечка. маечка, трусики, маечка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я то пугалась, что тапки перед сном ставлю параллельно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а я то пугалась, что тапки перед сном ставлю параллельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы правильно делаете)) а они по центру прикроватного коврика?))
Настя РадугаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это вы правильно делаете)) а они по центру прикроватного коврика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мля, Вы фсе про меня знаете!
Кикимора (ritorna )В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
раньше отдельно стирала, причем муж долго пытался понять, почему))) ну дак то носки, а то трусы!!))) пичем сортировка белья была очень замысловатой у меня....а потом мне это надоело, сортирую по цветам и хватит...но прищепочки все равно в тон белья подбираю и развешиваю белье симметрично)))) болею я....))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Ой повеселила)))))))))))
И прищепочки)))))))
Вот мужу развлекаловка!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
)))))))))))))))
Ой повеселила)))))))))))
И прищепочки)))))))
Вот мужу развлекаловка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужа жалеть надо..я, когда убираю, он прячется..))) а то я начинаю ругаться за перенос бактерий из неубранной территории на убранную..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
раньше отдельно стирала, причем муж долго пытался понять, почему))) ну дак то носки, а то трусы!!))) пичем сортировка белья была очень замысловатой у меня....а потом мне это надоело, сортирую по цветам и хватит...но прищепочки все равно в тон белья подбираю и развешиваю белье симметрично)))) болею я....))
СсылкаПожаловаться
ППЦ, Это ж скока носков надо иметь и перепачкать чтобы стирать их отдельно! Делать нечего - машинку зря гонять?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ППЦ, Это ж скока носков надо иметь и перепачкать чтобы стирать их отдельно! Делать нечего - машинку зря гонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдельно от трусов в смысле...и у меня на машинке есть фукция половинной загрузки...а носков и правда много...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
отдельно от трусов в смысле...и у меня на машинке есть фукция половинной загрузки...а носков и правда много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня тоже есть такая функция, но я не стану ждать когда у меня накопится кило грязных носков. Их у нас в природе столько нет. И нет разницы с чем стирать.
Настя Радуга
а я еще и кроссовки стираю, один раз даже телефон постирала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем