Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стирка ковра

Хозяюшки, будьте столь любезны, поделитесь опытом.
можно ли постирать ковёр в стиральной машине.
Плетение у ковра крепкое.
Синтетика или полушерсть. Не помню
коврик метр на 1м.30см
Мистер Август
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мистер Август
Тара-ба-бам.
Звучит музыка из девятой симфонии.
В барабан стиралки загружается коврик.
Продолжение следует...
СсылкаПожаловаться
Ждем-с отчет о результатах))) У меня тоже есть несколько мерзких ковричков, которые постирать не мешало бы... ненавижу эти пылесборники, выкинуть их все что ли...
рита васина
Я раньше носила большие ковры стирать в бойлерную,во дворе. Там и вода горячая,и места много ,что б его разложить,и трубы большие,что б потом высушить. А сейчас-да -можно на автомойку,или на даче постирать Но 1м30 и в ванной можно ,я-то говорила о коврах 2 на 4.
Мистер АвгустВ ответ на рита васина
рита васина
Я раньше носила большие ковры стирать в бойлерную,во дворе. Там и вода горячая,и места много ,что б его разложить,и трубы большие,что б потом высушить. А сейчас-да -можно на автомойку,или на даче постирать Но 1м30 и в ванной можно ,я-то говорила о коврах 2 на 4.
СсылкаПожаловаться
Я раньше носила большие ковры стирать в бойлерную,во дворе. Там и вода горячая,и места много ,что б его разложить,и трубы большие,что б потом высушить. А сейчас-да -можно на автомойку,или на даче постирать Но 1м30 и в ванной можно ,я-то говорила о коврах 2 на 4.

Рита, Рита, Маргарита, Маргарита,
Почему, ну, почему я не ковбой?
Это самая последняя попытка
Поздно, поздно познакомиться с тобой
рита васинаВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
Я раньше носила большие ковры стирать в бойлерную,во дворе. Там и вода горячая,и места много ,что б его разложить,и трубы большие,что б потом высушить. А сейчас-да -можно на автомойку,или на даче постирать Но 1м30 и в ванной можно ,я-то говорила о коврах 2 на 4.

Рита, Рита, Маргарита, Маргарита,
Почему, ну, почему я не ковбой?
Это самая последняя попытка
Поздно, поздно познакомиться с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,спасибо! Когда эта песня была популярной мне все её пели.
Кактус
Купи новый...
Мистер АвгустВ ответ на Кактус
Кактус
Купи новый...
СсылкаПожаловаться
Купи новый...

так
купить -то сейчас всё можно.
Но после каждого пятнышка покупать,
как то не практично.
Деньги не жгут особо ляшку.
рита васинаВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
Купи новый...

так
купить -то сейчас всё можно.
Но после каждого пятнышка покупать,
как то не практично.
Деньги не жгут особо ляшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замачиваете в ванной с хорошим порошком и Ванишем,часок полежит,воду сольёте,душем выполощете .Если нет сиденья или доски -то просто палку поперёк ванной ставите -пусть стекает,за ночь стечёт,потом на балкон. Будет как новый. Коврик-то маленький. Только Ваниш-обычный-не для ковров,а простой пятновыводящий, в розовой бутылке,пластиковой.
Колобок и два жирафаВ ответ на рита васина
рита васина
Замачиваете в ванной с хорошим порошком и Ванишем,часок полежит,воду сольёте,душем выполощете .Если нет сиденья или доски -то просто палку поперёк ванной ставите -пусть стекает,за ночь стечёт,потом на балкон. Будет как новый. Коврик-то маленький. Только Ваниш-обычный-не для ковров,а простой пятновыводящий, в розовой бутылке,пластиковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда так отстирывается? у меня ковер белый, вот смотрю, что его вроде как освежить надо.Порошок Ариэль наверное лучше, он хорошо отстирывает
рита васинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
правда так отстирывается? у меня ковер белый, вот смотрю, что его вроде как освежить надо.Порошок Ариэль наверное лучше, он хорошо отстирывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваниша только не жалейте-конечно отстирывается.
Ptica
Какое счастье - у меня нет ковров! )))))))))))
Light @@@
гастриков найми..пусть руками стирают
кот предсказатель
у меня маленькие коврики. я их всегда в машинку стираю. и ничего. все нормально. на режиме как джинсы . раз в месяц всегда стираю. и не разбухают никогда.
а одеяла в прачку отвожу и там всегда большие машинки есть. там и сушка сразу
Натаха
я бы не рискнула....если очень тяжелый, машина наернется)))
Жуть Скверная
я входные коврики стирала и не раз. А по теме, надо на него взглянуть
Jalena
сдай в ХЧ- приедут. заберут и привезут потом
крякнется стиралка от ковра-то
щито делать
мне кажется, что он шибко большой. даж если вес мокрого ковра не будет превышать загрузку машины, то при отжиме он забьется в один угол барабана и машинку будет колбасить что пиздец.

засуньте в ванну его, пересыпьте порошком и залейте водой. через пару часов потереть щеткой для одежды и делов
Маришка
машинка накроется,
даже плед не тянет 2х спальный, а он мягче!
Катя Волкова
я керхером мыла...
Елена Глушенкова
Ковры стирают на автомойке, по моему 350 рублей Ваш размер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем