Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стив харви поступай как женщина думай как мужчина

Здравствуйте, Уважаемые участники и участницы форума. Вот недавно подруга расхваливала книгу Стива Харви под названием "Поступай как женщина, думай как мужчина". Скажите, пожалуйста, если кто-нибудь читал эту книгу, то какие впечатления?Все, что там написано-правда или это очередная книга из вида "Как выйти замуж" или "Как заарканить парня"?
Елена Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Max МАХ
А ты не пробовала САМА книги читать?))
Елена Леванюк
Пробовала, но мне интересно, стоит ли тратить деньги на эту книгу или это очередная ерунда.
Мирандолина
Ну так в вы магазине полистайте книгу, поймете Ваша она или нет. Все индивидуально.
OlgaOlga
книгу с таким дебильным названием даже в руки брать не буду
ЖеневьеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
книгу с таким дебильным названием даже в руки брать не буду
СсылкаПожаловаться
да не говорите :))))
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
книгу с таким дебильным названием даже в руки брать не буду
СсылкаПожаловаться
Ну да, нужно подумать как пописать стоя, а пописать сидя.
Дарья Дашкевич
мне эту книгу давала почитать знакомая, в принципе ничего нового я из нее не узнала. там все постороено на том, что мужчина это добытчик и защитник и все его действия исходят из этих инстинктов. Ну и как управлять им исходя из того, что он защитник, то есть просить его защиты и давить на то, что он сильнее вас. Все книгу можете не покупать, я вам ее пересказала достаточно подробно)
Кармен
реклама?
Джулия
Эта книга не помощник в решении индивидуальных проблем взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Но почитать можно.
ирина нижельская
Если на то пошло - лучше "Играй, как мужчина - выигрывай, как женщина". Автор (блин, забыла), но тоже американка. Полезная штука в плане работы в мужских коллективах - на собственном опыте убедилась.
Елена ЛеванюкВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Если на то пошло - лучше "Играй, как мужчина - выигрывай, как женщина". Автор (блин, забыла), но тоже американка. Полезная штука в плане работы в мужских коллективах - на собственном опыте убедилась.
СсылкаПожаловаться
Да, мужские коллективы требуют особого подхода)))Спасибо за совет)))))))))))))))
ольга екаб
Да, есть гендерные различия,но личностные важнее,тем более на работе.Вагон женщин с мужским складом ума и наоборот.Формализм книг не канает-это лишь схемы.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Нина Ерофеева
Книга достойного содержания. Как человеку прожившему 2 года в браке показалась местами,- "прописными истинами" все же читать стоит.
случайный гость
фильм "Думай, как мужчина" - http://kinopod.ru/video.html?id=22538 приятного просмотра ))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем