Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стянутость кожи рук

Не замечала раньше, что от постоянных уборок и домашней бытовой химии у меня руки стали похожи на...в общем, плохо они выглядят:кожа стянутая, сухая и раздражение местами появилось. Что делать?Как быть?
irisha sobol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сумерки Богов
кремом хорошим пользоваться и при работе с самой агрессивной химией перчатки надевать
irisha sobolВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
кремом хорошим пользоваться и при работе с самой агрессивной химией перчатки надевать
СсылкаПожаловаться
уже поняла это..но так неудобно в перчатках(
DioriВ ответ на irisha sobol
irisha sobol
уже поняла это..но так неудобно в перчатках(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постепенно привыкните. Кожу потом фиг восстановишь, и стареет она быстро, если ее не защищать.
Lida Lida
Пользоваться перчатками как минимум)) И ухаживать: скраб для рук, крем тоже как минимум)
Любовь
Мне понравился крем для рук с розовым маслом натуральным из болгарии, очень хорошо увлажняет и питаеь кожу.
София Синюгина
Руки мажу только детским кремом, такой, самый жирный, с котом и собакой на блистере. И от морозов, и от любой стянутости помогает.
kiss kiss
Что-то чистить и намывать - только в перчатках.
В зимнее время мне нравится Нитроджена.
Эйве
1. меньше убираться. 2. убираться без моющих средств 3. убираться в перчатках
****В ответ на Эйве
Эйве
1. меньше убираться. 2. убираться без моющих средств 3. убираться в перчатках
СсылкаПожаловаться
и самое действенное средство- заставить убираться кого то вместо себя)
Клара ЗахаровнаВ ответ на ****
****
и самое действенное средство- заставить убираться кого то вместо себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АЛЕНА***
беру крем НИВЕЯ,жирный крем,хорошо в холодное время помогает, а по выходным парафиновые ванночки
Самая счастливая
Ну Вы,блин,даете,Тиккурилла!А перчатками пользоваться слабо?И кремом руки мазать на ночь?
Ольга
Если проблема серьезная, то идите в квд- мне от подобной проблемы акридерм посоветовали...помогло
Yanika FridayВ ответ на Ольга
Ольга
Если проблема серьезная, то идите в квд- мне от подобной проблемы акридерм посоветовали...помогло
СсылкаПожаловаться
Ещё бы!гормональный аптечный крем! Это только по назначению врача, но не по совету...
Ольга В ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Ещё бы!гормональный аптечный крем! Это только по назначению врача, но не по совету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно....там и анализы возьмут, и проблему точно обрисуют. Просто у нас почему то дамы вообще этого словп боятся- квд кажется чем то неприличным
Вафелька
крем радевит.
а для начала троксевазин и перчатки
Я
крем для рук Вам в помощь... о боги, ну и проблемы у людей
Кошка в тельняшке
Только в перчатках! У меня было такое раздражение, я облепиховым маслом спаслась. Заживает хорошо.
Галя /
Может у вас кожа рук чувствительная, что от бытовой химии раздражение? Есть специальные водостойкие крема, которые нужно наносить перед контактом с водой
Элен
возраст выдают руки, за ним нужен особый уход, скрабы, маски и конечно крем на ночь, а уборка с химией тока в перчатках.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Элен
Элен
возраст выдают руки, за ним нужен особый уход, скрабы, маски и конечно крем на ночь, а уборка с химией тока в перчатках.
СсылкаПожаловаться
Конечно, за руками нужно следить, но возраст выдает возраст. У всех моих подруг ухоженные ручки, но 30 лет никто не даст.
Kristina Dae
Ириш, у меня та же проблема! Посуду мою в перчатках. Пол тоже в перчатках. Теперь вот даже если какую мелочь срочно простирнуть, тоже перчатки надеваю. Ну и крема. Правда я не могу найти подходящий крем. Только мгновенный результат до смывания. Рекомендуют мазать кремом и надевать перчатки хб на ночь. Но я не пробовала.
Amore Russo
Крем Ф99, делать уборку в печатках, попринимать витамины А и Е, и\или - Льняное масло 1-2 ст.ложки утром.
irisha sobolВ ответ на Amore Russo
Amore Russo
Крем Ф99, делать уборку в печатках, попринимать витамины А и Е, и\или - Льняное масло 1-2 ст.ложки утром.
СсылкаПожаловаться
льняное масло как-то раньше пила, оно противное такое....но ,кстати, организм лучше работает с ним
белочка
не хочу обидеть, но может какое-то время лучше языком все вылизывать ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем