Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стюардесса



Пару лет тому назад, хотела пойти работать стюардессой. (это было моей мечтой)
Позвонила в Аэрофлот, спрашиваю:- "что нужно, что бы устроиться к вам на работу стюардессой?"
Оказалось не много - возраст до 30 (если больше, то уже смотрят насколько хорошо сохранилась :)
минимальное знание англ. языка, филологическое образование (желательно), высш. юр. -у них не катируется (блин....:)
+ их курсы (3 месяца).
И все!
оказыватся это так просто! (правда зарплата у них что-то около 18 тыс....эх....)

Это я все к тому, что мы мечтаем об одном, а занимаеся по-жизни совсем другим....

А вы? Кто сейчас занимается тем, о чем мечтал раньше
- стиль жизни
- профессия и т.д.

:)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Кира Сильная
у меня образование бухгалтера..но это не мое....эх
Конфетка
Не задумывалась над этим,всё устраивает и здесь=)))
НУиНУ
Хотела с детства в космос
Не судьба
Поэтому, если не можешь иметь то,что хочешь-
хоти то, что имеешь
Так что в Багдаде всё спокойно Организм всем доволен :))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Хотела с детства в космос
Не судьба
Поэтому, если не можешь иметь то,что хочешь-
хоти то, что имеешь
Так что в Багдаде всё спокойно Организм всем доволен :))))
СсылкаПожаловаться
я тоже в космонавты хотела... даже как-то раз разговорилась с дядечкой, который рассказал КАК туда можно попасть. да только трудно это, учиться надо много, спортом заниматься..куда лучше не на лень свою сетовать, а на жисть несправедливую, которая не дает мечтам воплотиться в реальность)))). с вашим выводом согласна, хочу то, что имею и надеюсь на реинкарнацию =))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже в космонавты хотела... даже как-то раз разговорилась с дядечкой, который рассказал КАК туда можно попасть. да только трудно это, учиться надо много, спортом заниматься..куда лучше не на лень свою сетовать, а на жисть несправедливую, которая не дает мечтам воплотиться в реальность)))). с вашим выводом согласна, хочу то, что имею и надеюсь на реинкарнацию =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница! Жму лапу :))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже в космонавты хотела... даже как-то раз разговорилась с дядечкой, который рассказал КАК туда можно попасть. да только трудно это, учиться надо много, спортом заниматься..куда лучше не на лень свою сетовать, а на жисть несправедливую, которая не дает мечтам воплотиться в реальность)))). с вашим выводом согласна, хочу то, что имею и надеюсь на реинкарнацию =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же, я думала я одна такая оригинальная была! меня зрение подвело....(((
Ларчик*
Моей мечте не суждено сбыться...)))))
Маргарита С
Если серьезно - то я выучилась и проработала немного на мечту, а потом работала где платят, без мечты, и поняла, что 100% хорошо там, где меня нет. На счет стиля жизни: мечтала пожить в столице и поняла, что не мое (пожила в 2-х столицах), переехала в родной город и морально успокоилась. Сейчас мечтаю нормально отдохнуть (21 день подряд)
Натали
мечтала стать балериной, занималась танцами с 5 до 16 лет. а потом интересы поменялись ))) хотя где-то в глубине души хотела бы сейчас плясать на сцене Большого театра =)
катя этина
Всегда хотела быть дизайнером , чем сейчас и занимаюсь
Василиса
Совершенно не тем, чем хотела в детстве.
Маринка-Картинка
А я мечтаю работать с детьми (как то писала на форуме об этом), но пока тоже работаю где платят.
Радио РадиоВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
А я мечтаю работать с детьми (как то писала на форуме об этом), но пока тоже работаю где платят.
СсылкаПожаловаться
И я с высшим пед. образованием работаю там, где более-менее платят и нет злобного бабско-педагогического коллектива. С детьми поработала в свое время, хватит,больше не мечтаю! Всем говорю, что я логопед в отставке! ))
Дарья Дашкевич
дизайн, верстка - это мое. К счастью это моя работа
Insu
В первом классе мечтала стать военным летчиком. Мне кто-то сказал, что девочек не берут. После этого авиация сильно упала в моих глазах.)))
Несколько лет назад решила стать дизайнером, сейчас в процессе обучения. Работаю бухгалтером.
olga lutsko
обычно мечтаю о том, что уже потеряла.
Лилёнок
У знакомой дочка мечтала стать стюардессой, отучилась на их курсах, месяц еще не прошел, как работает, уже вешается, а отработать надо, долг за курсы отдать. (компания дает в долг, потом забирает из зарплаты)
Я в детстве мечтала стать биологом, слава богу не стала))))
Валькирия
Я в детстве мечтала быть тренером, к 14 годам прошло ))
Beautiful girl
Есть такая профессия - сидеть на работе. Всегда мечтала так работать и моя мечта сбылась. Зато всегда есть силы на уборку в квартире, стирку, готовку и ежедневным занятиям сексом мужем.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Есть такая профессия - сидеть на работе. Всегда мечтала так работать и моя мечта сбылась. Зато всегда есть силы на уборку в квартире, стирку, готовку и ежедневным занятиям сексом мужем.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так хочу!!!!
Joymelter
Выводы делать рано. Однако в детстве я пел песенку про себя - "Я ...сам себе господин". В том же ключе юность и молодость.
Алексей
По последним данным средняя зарплата бортпроводника в Аэрофлоте отлетавшего 80 часов в месяц - 50000 рубликов.
Amaterasu
Хотела быть милиционером, космонавтом, зоологом, ветеринаром, моряком - сижу бухгалтером :( Не мое, но деньги есть :)
Сальма Хайек
Мечтала вообще никуя не делать - не получилось.
Mec
Моей подруге один урод предлагал поработать стюардессой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем