Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стюардесса

Можно ли устроиться стюардесой в 31 год?Я читала что они уходят на пенсию в 40 лет.Ну хоть пару лет поработать,страны повидать.Рост высокий,худая.Детей пока нет.Не замужем.Знаю английский не плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
J J
Работа - это не отдых-видать страны. Путешествуйте сами по странам
Альбина ПенкинаВ ответ на J J
J J
Работа - это не отдых-видать страны. Путешествуйте сами по странам
СсылкаПожаловаться
Туда сейчас и жук и жаба идут.
Насик Корасик
Страну посмотреть можно Прост о путешествуя
марина горохова
В западных компаниях до 30 могут и не взять .Очень много стюардесс пенсионно-выглядящих.В России свои стандарты .Медкомиссия трудная
СветланаВ ответ на марина горохова
марина горохова
В западных компаниях до 30 могут и не взять .Очень много стюардесс пенсионно-выглядящих.В России свои стандарты .Медкомиссия трудная
СсылкаПожаловаться
Почему не берут до 30-ти?
марина гороховаВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят,что отношение к жизни и ценностям в жизни другое .Очень любят семейных взрослых ,у которых психика более устойчивая в экстримальных ситуациях .За 6 лет моложе 35 не видела женщин стюардесс на рейсах в Северной Америке на которых летала ..
Есть просто седые и толстые (но работу делают )
марина горохова
Говорят,что отношение к жизни и ценностям в жизни другое .Очень любят семейных взрослых ,у которых психика более устойчивая в экстримальных ситуациях .За 6 лет моложе 35 не видела женщин стюардесс на рейсах в Северной Америке на которых летала ..
Есть просто седые и толстые (но работу делают )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам бы такой цивильный подход,а то только по внешним данным везде подбирают,поэтому столько непрофессионалов во многих сферах(
Светлана
Нам бы такой цивильный подход,а то только по внешним данным везде подбирают,поэтому столько непрофессионалов во многих сферах(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толку от красоты ?Ленивые ,конечно,везде есть ,но мне даже со взрослыми как-то спокойнее .Ей домой к детям вернуться нужно ,будет как надо отбезопасности беспокоиться .
А у молодых эмоций может быть многовато .
марина горохова
А толку от красоты ?Ленивые ,конечно,везде есть ,но мне даже со взрослыми как-то спокойнее .Ей домой к детям вернуться нужно ,будет как надо отбезопасности беспокоиться .
А у молодых эмоций может быть многовато .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том.
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая стюардесса расказала тонкости
Alexey R
Если пару лет,подождите до 38,а потом на пенсию.
Angee Moon
думаю да, мне кажется они в основном как раз такого возраста
Старая Ведьма
Мне кажется, да. Недавно одну прям в возрасте видела, и не сказать, что стройная
Тан Kho
Сомневаюсь.
марина
Я что-то не поняла, вы через пару лет на пенсию собираетесь выходить? ))
Анастасия
Нельзя, там возрастной ценз. 23 года было пару лет назад ...для "новичков", не имеющих опыта.
Наталья ПоляковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нельзя, там возрастной ценз. 23 года было пару лет назад ...для "новичков", не имеющих опыта.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая информация?
Работаете там в соседнем отделе?
АнастасияВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Откуда такая информация?
Работаете там в соседнем отделе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела устроиться стюардессой, если нет опыта - то на обучение "возрастных", т.е. старше определённого возраста, не берут. А без обучения естественно стюардессой Вы работать не сможете =) Увы и ах, я после института уже не проходила по возрасту.
Angee MoonВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хотела устроиться стюардессой, если нет опыта - то на обучение "возрастных", т.е. старше определённого возраста, не берут. А без обучения естественно стюардессой Вы работать не сможете =) Увы и ах, я после института уже не проходила по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы в Аэрофлот сразу хотели, то там да, строже. А в компанию попроще почему нет?
АнастасияВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
если вы в Аэрофлот сразу хотели, то там да, строже. А в компанию попроще почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех требования одинаковые, к возрасту плюс-минус пару лет. Разные только зарплаты, сопутствующие требования (знание специфических языков, например) и условия труда.
Анастасия
У всех требования одинаковые, к возрасту плюс-минус пару лет. Разные только зарплаты, сопутствующие требования (знание специфических языков, например) и условия труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается стюардессы которым сейчас тридцать летают уже десять лет и более?
Angee Moon
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну лет 5 точно..
Angee Moon
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И потом не забывайте про "декрет". Они вполне могли отучиться - поработать год - уйти в декрет - вернуться на прежнее место работы =) и к 30 годам иметь налёт пару лет =) такое тоже возможно.
Анастасия
И потом не забывайте про "декрет". Они вполне могли отучиться - поработать год - уйти в декрет - вернуться на прежнее место работы =) и к 30 годам иметь налёт пару лет =) такое тоже возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет знакомых стюардесс, даже не знаю, всегда казалось что там либо девочки студентки временно пока учатся. Либо женщины которые со стажем нормальным
Angee Moon
У меня нет знакомых стюардесс, даже не знаю, всегда казалось что там либо девочки студентки временно пока учатся. Либо женщины которые со стажем нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ошибаетесь, бортпроводник - это не официант)) это обычная профессия - для которой нужно специальное обучение и "корочка", как и везде. Чем выше стаж и больше навыков - тем больше з/п, всё как у всех)) а совмещать её с обучением вообще сложно .... потому как разъездная, но это моё мнение чисто =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем