Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сто двадцать пятый раз про ревность.

Можно ли любить и не ревновать? Можно ли ревновать, но не любить? Если вдруг началась беспочвенная ревность, не значит ли, что у самого ревнующего человека "рыльце в пушку"? Пы.Сы. Вот только не надо в сотый раз говорить о том, что ревнуют только люди с низкой самооценкой, а остальные корону поправляют и не ревнуют ни разу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Анна Сызранова
Согласна на 100%.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
любить и не ревновать нельзя. а вот ревновать и не любить можно
СсылкаПожаловаться
Птичка
Я не ревную. Просто отсутствует такое чувство. Ну, вот некоторые же есть дальтоники - цвета не различают, у некоторых нюха нету, у некоторых слуха... а у меня вот нету чувства ревности. Не знаю уж, хорошо это или плохо.
СсылкаПожаловаться
капелькаВ ответ на Птичка
Птичка
Я не ревную. Просто отсутствует такое чувство. Ну, вот некоторые же есть дальтоники - цвета не различают, у некоторых нюха нету, у некоторых слуха... а у меня вот нету чувства ревности. Не знаю уж, хорошо это или плохо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Присоединяюсь. Тоже не знаю, что это такое. Всё-время подозревала, может у меня такая самооценка совсем низкая, что даже не ревную.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
О, а я думала я одна такая. Вот тоже нет у меня такого чувства. Я ещё это лет в 15 поняла.
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Ольга
Ольга
О, а я думала я одна такая. Вот тоже нет у меня такого чувства. Я ещё это лет в 15 поняла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не, ну я могу, конечно, изобразить - вроде как некоторым это надо, чтоб их поревновали. Но и актриса из меня хреновая
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Птичка
Птичка
Не, ну я могу, конечно, изобразить - вроде как некоторым это надо, чтоб их поревновали. Но и актриса из меня хреновая
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Изобразить и я могу ) Но вот действительно ревности не чувствую.
СсылкаПожаловаться
Алексис
ревнуют собственники, да, что-то новое ) и люди с низкой самооценкой. я по другую сторону ревности. меня ревнуют. я сразу бросаю таких мч. ревнует - значит, не доверяет. и не хочу, чтобы ко мне как к вещи относились. я про собственческий инстинкт.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Ревнивцы ревнуют без всякого повода. Хоть с короной, хоть без короны.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Смотрела как-то программу про жену Золотухина. Знала все про его отношения с молодой актрисой Линдт. Говорит, что не ревновала, актер, самовыражение бла-бла... А глаза как у больной собаки. Не верю, что можно любить и не ревновать.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела как-то программу про жену Золотухина. Знала все про его отношения с молодой актрисой Линдт. Говорит, что не ревновала, актер, самовыражение бла-бла... А глаза как у больной собаки. Не верю, что можно любить и не ревновать.
СсылкаПожаловаться
Как можно... Он же такой страшный! у Табакова хоть харизма и обаяние, а этот что?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как можно... Он же такой страшный! у Табакова хоть харизма и обаяние, а этот что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Видела его в спектакле на Таганке "Живой" в главной роли. И поменяла мнение, до этого считала как Вы, что он как мужчина совсем не обаятельный. Зажигал так, что влюбляешься с 10 мин.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Видела его в спектакле на Таганке "Живой" в главной роли. И поменяла мнение, до этого считала как Вы, что он как мужчина совсем не обаятельный. Зажигал так, что влюбляешься с 10 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитала про них. 33 года разницы. Еще и сына родила... Такая красивая, и такая карьеристка))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Почитала про них. 33 года разницы. Еще и сына родила... Такая красивая, и такая карьеристка))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А жена первая у смертного одра сидела. Провожала в последний путь.
СсылкаПожаловаться
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Многие говорят, что не ревнуют. Мужчины очень любят так говорить) А в итоге проскакивает это чувство) Не обязательно же его прям демонстрировать, высказывать, ревность может хорошо скрываться, пока нет поводов серьезных. А еще не ревнуют те, кто не любят (если у них, конечно, нет ревности как чувства собственничества). Это то, что я поняла из опыта. Поэтому не верю в неревнующих никогда и ни при каких обсточтельствах людей
СсылкаПожаловаться
Имя фамилия
Для меня ревность—это страх потери. Боюсь,что человек исчезнет из моей жизни,вот и ревную.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Психическое отклонение и не более.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне более странными кажутся свободные отношения, где никто никого не ревнует. Мне кажется, там нет любви и в помине. Так сделка, и не более.
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Мне более странными кажутся свободные отношения, где никто никого не ревнует. Мне кажется, там нет любви и в помине. Так сделка, и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то высоты боится, кто-то пауков, а кто-то измен. Суть одна.
Свободные отношения это свободные отношения, не надо путать.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ревность или её отсутствие?
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ревность или её отсутствие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ревность.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Все можно, чувство собственности есть у всех.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на TaисиЯ
Доверие нужно заслужить! быть нескользким открытым человеком (хотя бы с супругом) и всегда держать слово, раз дал. А когда юлят, кидают, потом оправдываются - доверять уже невозможно... Обхожу таких товарищей и даже не общаюсь из чувства собственной безопасности.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru