Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сто двадцать пятый раз про ревность.

Можно ли любить и не ревновать? Можно ли ревновать, но не любить? Если вдруг началась беспочвенная ревность, не значит ли, что у самого ревнующего человека "рыльце в пушку"? Пы.Сы. Вот только не надо в сотый раз говорить о том, что ревнуют только люди с низкой самооценкой, а остальные корону поправляют и не ревнуют ни разу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Anna AvonarThiS
Комментарий удален.Почему?
Согласна на 100%.
Gabriela Sabatini
любить и не ревновать нельзя. а вот ревновать и не любить можно
Птичка
Я не ревную. Просто отсутствует такое чувство. Ну, вот некоторые же есть дальтоники - цвета не различают, у некоторых нюха нету, у некоторых слуха... а у меня вот нету чувства ревности. Не знаю уж, хорошо это или плохо.
капелькаВ ответ на Птичка
Птичка
Я не ревную. Просто отсутствует такое чувство. Ну, вот некоторые же есть дальтоники - цвета не различают, у некоторых нюха нету, у некоторых слуха... а у меня вот нету чувства ревности. Не знаю уж, хорошо это или плохо.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Тоже не знаю, что это такое. Всё-время подозревала, может у меня такая самооценка совсем низкая, что даже не ревную.
ОльгаВ ответ на Птичка
Птичка
Я не ревную. Просто отсутствует такое чувство. Ну, вот некоторые же есть дальтоники - цвета не различают, у некоторых нюха нету, у некоторых слуха... а у меня вот нету чувства ревности. Не знаю уж, хорошо это или плохо.
СсылкаПожаловаться
О, а я думала я одна такая. Вот тоже нет у меня такого чувства. Я ещё это лет в 15 поняла.
ПтичкаВ ответ на Ольга
Ольга
О, а я думала я одна такая. Вот тоже нет у меня такого чувства. Я ещё это лет в 15 поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я могу, конечно, изобразить - вроде как некоторым это надо, чтоб их поревновали. Но и актриса из меня хреновая
ОльгаВ ответ на Птичка
Птичка
Не, ну я могу, конечно, изобразить - вроде как некоторым это надо, чтоб их поревновали. Но и актриса из меня хреновая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изобразить и я могу ) Но вот действительно ревности не чувствую.
Алексис
ревнуют собственники, да, что-то новое ) и люди с низкой самооценкой. я по другую сторону ревности. меня ревнуют. я сразу бросаю таких мч. ревнует - значит, не доверяет. и не хочу, чтобы ко мне как к вещи относились. я про собственческий инстинкт.
VP VP
Ревнивцы ревнуют без всякого повода. Хоть с короной, хоть без короны.
Аноним
Смотрела как-то программу про жену Золотухина. Знала все про его отношения с молодой актрисой Линдт. Говорит, что не ревновала, актер, самовыражение бла-бла... А глаза как у больной собаки. Не верю, что можно любить и не ревновать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела как-то программу про жену Золотухина. Знала все про его отношения с молодой актрисой Линдт. Говорит, что не ревновала, актер, самовыражение бла-бла... А глаза как у больной собаки. Не верю, что можно любить и не ревновать.
СсылкаПожаловаться
Как можно... Он же такой страшный! у Табакова хоть харизма и обаяние, а этот что?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как можно... Он же такой страшный! у Табакова хоть харизма и обаяние, а этот что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела его в спектакле на Таганке "Живой" в главной роли. И поменяла мнение, до этого считала как Вы, что он как мужчина совсем не обаятельный. Зажигал так, что влюбляешься с 10 мин.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Видела его в спектакле на Таганке "Живой" в главной роли. И поменяла мнение, до этого считала как Вы, что он как мужчина совсем не обаятельный. Зажигал так, что влюбляешься с 10 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитала про них. 33 года разницы. Еще и сына родила... Такая красивая, и такая карьеристка))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Почитала про них. 33 года разницы. Еще и сына родила... Такая красивая, и такая карьеристка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жена первая у смертного одра сидела. Провожала в последний путь.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела как-то программу про жену Золотухина. Знала все про его отношения с молодой актрисой Линдт. Говорит, что не ревновала, актер, самовыражение бла-бла... А глаза как у больной собаки. Не верю, что можно любить и не ревновать.
СсылкаПожаловаться
Многие говорят, что не ревнуют. Мужчины очень любят так говорить) А в итоге проскакивает это чувство) Не обязательно же его прям демонстрировать, высказывать, ревность может хорошо скрываться, пока нет поводов серьезных. А еще не ревнуют те, кто не любят (если у них, конечно, нет ревности как чувства собственничества). Это то, что я поняла из опыта. Поэтому не верю в неревнующих никогда и ни при каких обсточтельствах людей
Имя фамилия
Для меня ревность—это страх потери. Боюсь,что человек исчезнет из моей жизни,вот и ревную.
Kaspa Jones
Психическое отклонение и не более.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Психическое отклонение и не более.
СсылкаПожаловаться
Мне более странными кажутся свободные отношения, где никто никого не ревнует. Мне кажется, там нет любви и в помине. Так сделка, и не более.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Мне более странными кажутся свободные отношения, где никто никого не ревнует. Мне кажется, там нет любви и в помине. Так сделка, и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то высоты боится, кто-то пауков, а кто-то измен. Суть одна.
Свободные отношения это свободные отношения, не надо путать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Психическое отклонение и не более.
СсылкаПожаловаться
Ревность или её отсутствие?
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ревность или её отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность.
Василиса
Все можно, чувство собственности есть у всех.
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Доверие нужно заслужить! быть нескользким открытым человеком (хотя бы с супругом) и всегда держать слово, раз дал. А когда юлят, кидают, потом оправдываются - доверять уже невозможно... Обхожу таких товарищей и даже не общаюсь из чувства собственной безопасности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем