Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

,, Сто лет одиночества ".

Третий раз беру эту книгу в руки. Давно хотела прочесть этот легендарный роман,но не могу осилить и 50 страниц. Сложно понять глубину авторского замысла с первых страниц, но не увлекает меня произведение совсем. Поделитесь своими впечатлениями о романе. Интересно мнение книголюбов о книге.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Наталья РыбальченкоВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Почерпнула новую для себя информацию. Иногда и от форума польза бывает!
Вселенная
Прочитала быстро,но так же быстро и забыла,калейдоскоп имён и чехорда событий вокруг одной бабульки))
А вот недавно "Анну Каренину" с удоволствием прочитала первый раз в жизни,до сих пор из головы не идёт.
ВселеннаяВ ответ на Вселенная
Вселенная
Прочитала быстро,но так же быстро и забыла,калейдоскоп имён и чехорда событий вокруг одной бабульки))
А вот недавно "Анну Каренину" с удоволствием прочитала первый раз в жизни,до сих пор из головы не идёт.
СсылкаПожаловаться
чехарда
Ирина Л
Я не дочитала последние 10 страниц, когда умерла главная героиня. Просто запуталасьв родственниках в пятом поколении
Ирина Перфилова
Тьфу! Там еще и поумерали все... Даже начинать не буду
Анастасия
мне понравилось, сказочная книга со своей атмосферой, первые страницы тяжело было читать, потом увлекло. Но мне творчество Маркеса вообще нравится.
Софи
не все книги стоят именно вашего внимания, если книгу кто-то где-то назвал шедевром - так мнение его и кучки похожих на него людей. А у вас свои вкусы и видение.
Не пери ли тебя заморочила
Мне очень понравилась эта книга.
Не пери ли тебя заморочилаВ ответ на Не пери ли тебя заморочила
Не пери ли тебя заморочила
Мне очень понравилась эта книга.
СсылкаПожаловаться
до сих пор помню, глупость, конечно, про "перелетные сундуки". Понравилась не только из-за них)))))
Tilman The Voice
Читала когда-то. Мне эта книга показалась сценарием какого-то бесконечного сериала.)
Людмила Фролова
Нет там никакой особенной глубины. Всё на поверхности.Это и сбивает с толку...День за днём."Петелька" за " петелькой"...Как в жизни.Ну , нужно , конечно набраться терпения...А суть в том, что если одну петельку не правильно накинешь-всё полотно жизни на смарку...Или отдельные её куски.
Просто российский читатель "заточен" на крутой психологизм."Испортил" нас всех Достоевский...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем