Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

,, Сто лет одиночества ".

Третий раз беру эту книгу в руки. Давно хотела прочесть этот легендарный роман,но не могу осилить и 50 страниц. Сложно понять глубину авторского замысла с первых страниц, но не увлекает меня произведение совсем. Поделитесь своими впечатлениями о романе. Интересно мнение книголюбов о книге.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Киша Фокс
Не смогла
ИС СА
Про одиночество певица Слава хорошо спела вся книга в одной песне послушайте)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ИС СА
ИС СА
Про одиночество певица Слава хорошо спела вся книга в одной песне послушайте)
СсылкаПожаловаться
Прааально, нафига нужна литература, когда есть "поющие трусы".... Кулютура однако....
ИС СА В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Прааально, нафига нужна литература, когда есть "поющие трусы".... Кулютура однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда надо понимать сарказм
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ИС СА
ИС СА
Иногда надо понимать сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж старая уже, мозги со скрипом работают, так что в следующий раз предупреждай, что это, типа, шутка)) Для таких, как я ...)))
клюква в сахареВ ответ на ИС СА
ИС СА
Про одиночество певица Слава хорошо спела вся книга в одной песне послушайте)
СсылкаПожаловаться
у этой блин певицы все на поверхности просматривается.ни искать ни раскрыватб не нужно;)) а замысел Маркеса намного глубже.
клюква в сахаре
у этой блин певицы все на поверхности просматривается.ни искать ни раскрыватб не нужно;)) а замысел Маркеса намного глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сарказм дорогая сарказм)))
клюква в сахареВ ответ на ИС СА
ИС СА
Сарказм дорогая сарказм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видишь...все по настоящему глубокое обсуждается серьезно на этом форуме. славкина поверхностность не интересует местных мастодонтов.
а сороказм никем не замечен;))
клюква в сахаре
ну видишь...все по настоящему глубокое обсуждается серьезно на этом форуме. славкина поверхностность не интересует местных мастодонтов.
а сороказм никем не замечен;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это да)))
Алена Кунцева
все произведения его-шедевры, но это мое мнение)возможно это не ваш автор...это нормально...я вот Довлатова например не люблю...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Алена Кунцева
Алена Кунцева
все произведения его-шедевры, но это мое мнение)возможно это не ваш автор...это нормально...я вот Довлатова например не люблю...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Довлатов как-то не пошел, хотя честно читала, пыталась...)))
Чупакабра !В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
У меня тоже Довлатов как-то не пошел, хотя честно читала, пыталась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот ток Зона и Заповедник
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
мне вот ток Зона и Заповедник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заповедник как-то не зацепил.... Зону не стала читать...
Людмила ФроловаВ ответ на Алена Кунцева
Алена Кунцева
все произведения его-шедевры, но это мое мнение)возможно это не ваш автор...это нормально...я вот Довлатова например не люблю...
СсылкаПожаловаться
Я тоже не люблю Довлатова.Он хорош тем, что это ,скажем так, точные фотоснимки эпохи.как старые фотки рассматриваешь- а глубины особой нет.Вот, кому интересно "совковое " мышление-читайте Довлатова.
Априори
Не поняла за что там можно было дать нобелевку, тоже. Перечитала всего Маркеса, и Осень патриарха, и Любовь во время чумы, и Полковнику ни кто не пишет. Нуднейшее чтиво (имхо)
Vahmurka В ответ на Априори
Априори
Не поняла за что там можно было дать нобелевку, тоже. Перечитала всего Маркеса, и Осень патриарха, и Любовь во время чумы, и Полковнику ни кто не пишет. Нуднейшее чтиво (имхо)
СсылкаПожаловаться
И мне не зашло. Очень нудно !
Александр ШаринВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
И мне не зашло. Очень нудно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было трубочкой скрутить... и вошло бы!
Александр ШаринВ ответ на Априори
Априори
Не поняла за что там можно было дать нобелевку, тоже. Перечитала всего Маркеса, и Осень патриарха, и Любовь во время чумы, и Полковнику ни кто не пишет. Нуднейшее чтиво (имхо)
СсылкаПожаловаться
Поясни- что за "имхо".... Сути - не знаю, но употребляют, почему то, очень тупые персонажи!
Кстати.. о Маркосе.... наверно в Комиссии по Премиям сидят не бухгалтерки.... а профи!
Александр Шарин
Поясни- что за "имхо".... Сути - не знаю, но употребляют, почему то, очень тупые персонажи!
Кстати.. о Маркосе.... наверно в Комиссии по Премиям сидят не бухгалтерки.... а профи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупее персонажа чем ты, тут, судя по всему и представить трудно, если даже гуглом пользоваться не научился, даже бугалтерка любая тебя походу переплюнет.
СВЕТ*ЛАНА
Прочитала ну очень давно, лет 30 назад))) Сейчас уже смутно помню, но тогда очень понравилась. Надо будет перечитать)))
Мари Фарт
Я тоже не осилила, если сразу не цепляет, труба дело, не буду
ракета.
Ну типа о кольцах времени и событий. как для меня, вы надудонил в койку.а где то в это время замкнусь кольцо времени.и кто то тоже дудонит в койку.
Бормотуха 5*
До какого то момента хорошо пошло. А потом как отрезало. Одно и то же ... по кругу...
Татьяна ШубинаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
До какого то момента хорошо пошло. А потом как отрезало. Одно и то же ... по кругу...
СсылкаПожаловаться
Для меня по кругу -Кастанеда.)Лет 20 назад не смогла осилить, впервые в жизни пришло на ум, что он наркоман. С пьяницами была знакома, но вот такого по кругу творчества они не смогли-бы создать, подумалось впервые в жизни, что наркоманы есть. Они курят и жрут кактусы.
Эстафета Чугуна
Счастливая Москва Платонова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем