Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 09:38, Главная форумов

Стоцкая и её песни

А какие песни поёт певица Стоцкая?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Маришка
"Вены реки" все что вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Она еще и поет? Наверняка попсу какую-нибудь. )
СсылкаПожаловаться
Она еще и поет? Наверняка попсу какую-нибудь. )
СсылкаПожаловаться
Конечно попсу))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Конечно попсу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай и пусть. Она рыжая, ей все прощается. )
СсылкаПожаловаться
Ай и пусть. Она рыжая, ей все прощается. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тоже рыжая, только мне что-то не все прощается))))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А я тоже рыжая, только мне что-то не все прощается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прощаю вам все. ) Сегодня я милостив. А рыжесть докажите? ) Я-то вам верю. Чисто чтобы не создавать опасного прецедента. )
СсылкаПожаловаться
Прощаю вам все. ) Сегодня я милостив. А рыжесть докажите? ) Я-то вам верю. Чисто чтобы не создавать опасного прецедента. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, спасибочки огромное за милость)))) докажу, только как- подскажите? )))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Ой, спасибочки огромное за милость)))) докажу, только как- подскажите? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да способов масса. ) Начиная с записки от родителей, и заканчивая ДНК-тестом. )) Пожалуй самый простой и эффективный это старое доброе фото. )
СсылкаПожаловаться
Да способов масса. ) Начиная с записки от родителей, и заканчивая ДНК-тестом. )) Пожалуй самый простой и эффективный это старое доброе фото. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предпочитаю реальную встречу)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Предпочитаю реальную встречу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь я точно верю, что вы рыжая.
А если живем в разных уголках Родины? Не конец света, но идентификацию затруднит. )
СсылкаПожаловаться
Теперь я точно верю, что вы рыжая.
А если живем в разных уголках Родины? Не конец света, но идентификацию затруднит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна, затруднит, но нет ничего невозможного. Было бы желание, а остальное всё мелочи. Есть, выходные дни, отпуск, машина, поезд, самолёт и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Согласна, затруднит, но нет ничего невозможного. Было бы желание, а остальное всё мелочи. Есть, выходные дни, отпуск, машина, поезд, самолёт и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень..." (с) Вы хоть намекните куда лететь? ))
СсылкаПожаловаться
"И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень..." (с) Вы хоть намекните куда лететь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Столица нашей Родины, она родимая))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Столица нашей Родины, она родимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Белокаменная она же Нерезиновая? ) Это я могу долететь, доехать, добежать. ) Робею я вас. Рыжие роковые все. ) Ради форума на риск иду, лишь бы раз и навсегда выяснить вопрос с рыжестью. ) Когда вам будет удобно? Рискну предложить пятницу. )
СсылкаПожаловаться
Белокаменная она же Нерезиновая? ) Это я могу долететь, доехать, добежать. ) Робею я вас. Рыжие роковые все. ) Ради форума на риск иду, лишь бы раз и навсегда выяснить вопрос с рыжестью. ) Когда вам будет удобно? Рискну предложить пятницу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы то откуда, если не секрет? Пятница.... Не скоро ещё, я так далеко не планировала... Но в теории возможно))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А вы то откуда, если не секрет? Пятница.... Не скоро ещё, я так далеко не планировала... Но в теории возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если до конца честно, я тоже из Москвы. Но тогда градус самоотверженности падает. ) А так я прям герой и путешественник. Бесстрашный исследователь. Ну и скромняшка конечно же. )
СсылкаПожаловаться
Если до конца честно, я тоже из Москвы. Но тогда градус самоотверженности падает. ) А так я прям герой и путешественник. Бесстрашный исследователь. Ну и скромняшка конечно же. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Градус путешественника падает, согласна))) зато поднимается градус честного человека))) а это важнее)
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Градус путешественника падает, согласна))) зато поднимается градус честного человека))) а это важнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как джентельмен, обязан повышать градус. ) Хотябы и честности. ) Я из западного административного округа столицы. ) Почти все секреты вам выдал. Так осталась парочка, для ореола таинственности. ))
СсылкаПожаловаться
Azbuka Morze
А я и не знаю..
СсылкаПожаловаться
nadya
Что то мужчин прорвало на нашу рыжую лошадку)) но она прикольная, мне тоже нравится))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Что-то там про "Пошутила".
СсылкаПожаловаться
"Пошутила",ещё "Земля в иллюминаторе" с Лолитой)
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Анастасия Стоцкая
Бьют волны, а мне не больно, а мне прикольна,а я прикольная)))))!!!!
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Знаю только, сто она тоже рыжая))
А ещё - копия моей сестры.
А чё поёт не знаю..
СсылкаПожаловаться
Ирина
после того, как увидела ее в мюзикле "поющие по дождем"т очень ее зауважала
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru