Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоцкая и её песни

А какие песни поёт певица Стоцкая?
Сергей Мартыненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Маришка
"Вены реки" все что вспомнила.
Дмитрий Смирнов
Она еще и поет? Наверняка попсу какую-нибудь. )
СветланаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Она еще и поет? Наверняка попсу какую-нибудь. )
СсылкаПожаловаться
Конечно попсу))
Дмитрий СмирновВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно попсу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай и пусть. Она рыжая, ей все прощается. )
СветланаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Ай и пусть. Она рыжая, ей все прощается. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тоже рыжая, только мне что-то не все прощается))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Светлана
Светлана
А я тоже рыжая, только мне что-то не все прощается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прощаю вам все. ) Сегодня я милостив. А рыжесть докажите? ) Я-то вам верю. Чисто чтобы не создавать опасного прецедента. )
СветланаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Прощаю вам все. ) Сегодня я милостив. А рыжесть докажите? ) Я-то вам верю. Чисто чтобы не создавать опасного прецедента. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, спасибочки огромное за милость)))) докажу, только как- подскажите? )))
Дмитрий СмирновВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, спасибочки огромное за милость)))) докажу, только как- подскажите? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да способов масса. ) Начиная с записки от родителей, и заканчивая ДНК-тестом. )) Пожалуй самый простой и эффективный это старое доброе фото. )
СветланаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Да способов масса. ) Начиная с записки от родителей, и заканчивая ДНК-тестом. )) Пожалуй самый простой и эффективный это старое доброе фото. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предпочитаю реальную встречу)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Светлана
Светлана
Предпочитаю реальную встречу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь я точно верю, что вы рыжая.
А если живем в разных уголках Родины? Не конец света, но идентификацию затруднит. )
СветланаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Теперь я точно верю, что вы рыжая.
А если живем в разных уголках Родины? Не конец света, но идентификацию затруднит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна, затруднит, но нет ничего невозможного. Было бы желание, а остальное всё мелочи. Есть, выходные дни, отпуск, машина, поезд, самолёт и т.д.))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Светлана
Светлана
Согласна, затруднит, но нет ничего невозможного. Было бы желание, а остальное всё мелочи. Есть, выходные дни, отпуск, машина, поезд, самолёт и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень..." (с) Вы хоть намекните куда лететь? ))
СветланаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
"И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень..." (с) Вы хоть намекните куда лететь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Столица нашей Родины, она родимая))
Дмитрий СмирновВ ответ на Светлана
Светлана
Столица нашей Родины, она родимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Белокаменная она же Нерезиновая? ) Это я могу долететь, доехать, добежать. ) Робею я вас. Рыжие роковые все. ) Ради форума на риск иду, лишь бы раз и навсегда выяснить вопрос с рыжестью. ) Когда вам будет удобно? Рискну предложить пятницу. )
СветланаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Белокаменная она же Нерезиновая? ) Это я могу долететь, доехать, добежать. ) Робею я вас. Рыжие роковые все. ) Ради форума на риск иду, лишь бы раз и навсегда выяснить вопрос с рыжестью. ) Когда вам будет удобно? Рискну предложить пятницу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы то откуда, если не секрет? Пятница.... Не скоро ещё, я так далеко не планировала... Но в теории возможно))
Дмитрий СмирновВ ответ на Светлана
Светлана
А вы то откуда, если не секрет? Пятница.... Не скоро ещё, я так далеко не планировала... Но в теории возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если до конца честно, я тоже из Москвы. Но тогда градус самоотверженности падает. ) А так я прям герой и путешественник. Бесстрашный исследователь. Ну и скромняшка конечно же. )
СветланаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Если до конца честно, я тоже из Москвы. Но тогда градус самоотверженности падает. ) А так я прям герой и путешественник. Бесстрашный исследователь. Ну и скромняшка конечно же. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Градус путешественника падает, согласна))) зато поднимается градус честного человека))) а это важнее)
Дмитрий СмирновВ ответ на Светлана
Светлана
Градус путешественника падает, согласна))) зато поднимается градус честного человека))) а это важнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как джентельмен, обязан повышать градус. ) Хотябы и честности. ) Я из западного административного округа столицы. ) Почти все секреты вам выдал. Так осталась парочка, для ореола таинственности. ))
Azbuka Morze
А я и не знаю..
Моисеенко Надежда
Что то мужчин прорвало на нашу рыжую лошадку)) но она прикольная, мне тоже нравится))
Анонимка
Что-то там про "Пошутила".
Белоснежная снежинка
"Пошутила",ещё "Земля в иллюминаторе" с Лолитой)
Светлана
Анастасия Стоцкая
Бьют волны, а мне не больно, а мне прикольна,а я прикольная)))))!!!!
Метелица
Знаю только, сто она тоже рыжая))
А ещё - копия моей сестры.
А чё поёт не знаю..
Ирина
после того, как увидела ее в мюзикле "поющие по дождем"т очень ее зауважала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем