Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоила ли игра свеч? Есть ли смысл в изменах....

Вопрос больше к женской половине данного форума.
Думаю большинство скажет "я не такая",но хочу послушать мнения...

Когда женщина замужем,семья, дети ...И случается у нее роман,желанный, страстный,с бурей эмоций и т.д В конечном итоге все рано или поздно заканчивается,либо страсть утихает, либо кто-то сливается,да много может быть причин... Стоило ли вообще?! 
Конечно, идя на такой шаг, на измену, взрослая женщина идет по весомым причинам, которые толкнули ее на это. 

Вопрос в другом, есть ли те кто жалеет? не в плане угрызений совести, а в плане "зачем оно вообще надо было", по истечению какого-то времени, так сказать оглянувшись назад...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
OLK
а какой смысл вообще в таких романах если муж нормальный, а если он так себе, то лучше уж развестись и гуляй сколько хошь
Оксана Берлин
Э... Ну знаю я такую барышню.. Только, к сожалению помтрададо ещё куча народа вокруг
сама любовьВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Э... Ну знаю я такую барышню.. Только, к сожалению помтрададо ещё куча народа вокруг
СсылкаПожаловаться
здрасти
вот енто-то и плохо,
когда такой вот индивид
собою занят так,а что кругом
и не желает видеть
Оксана БерлинВ ответ на сама любовь
сама любовь
здрасти
вот енто-то и плохо,
когда такой вот индивид
собою занят так,а что кругом
и не желает видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово... Я пыталась ей это втолковать.. Куда там.. Теперь звонит. Плачет.. Что мол делать.. А что тут теперь сделаешь
сама любовьВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не то слово... Я пыталась ей это втолковать.. Куда там.. Теперь звонит. Плачет.. Что мол делать.. А что тут теперь сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от добра добра не ищут

пусть меня найдет-поговорим,если есть у неё желание
может,что-то можно и исправить
Оксана БерлинВ ответ на сама любовь
сама любовь
от добра добра не ищут

пусть меня найдет-поговорим,если есть у неё желание
может,что-то можно и исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там другой случай. Не повзрослел человек. Все ей казалось, что это игра.. Ну и заигралась..
Теперь уже ничего не поправишь.. Очень уж несуразно себя вела в этой ситуации. Очень сильно всех обидела. Главное, уже достаточно взрослых детей..
Только новое строить.. Учитывая старые ошибки
сама любовьВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Там другой случай. Не повзрослел человек. Все ей казалось, что это игра.. Ну и заигралась..
Теперь уже ничего не поправишь.. Очень уж несуразно себя вела в этой ситуации. Очень сильно всех обидела. Главное, уже достаточно взрослых детей..
Только новое строить.. Учитывая старые ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это и есть подправить её,а не то ,что прошло
что прошло-можно,но не всем разрешают и большой енто труд
Сергей Хулиган.
угрызений совести

у таких её нету..от слова совсем
сама любовьВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
угрызений совести

у таких её нету..от слова совсем
СсылкаПожаловаться
грамматика тут не стыкуется
по правилам
совсем!
Сергей Хулиган.В ответ на сама любовь
сама любовь
грамматика тут не стыкуется
по правилам
совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телепон
Анонин
Ну посмотрте на это по другому, а стоит ли жить серую обрыдлую жизнь на благу общества?... ну чтоб вдруг кто то что то не сказал. И из за этого всю жизнь отказывать в эмоциях? Для чего жизнь дана?
МаринаВ ответ на Анонин
Анонин
Ну посмотрте на это по другому, а стоит ли жить серую обрыдлую жизнь на благу общества?... ну чтоб вдруг кто то что то не сказал. И из за этого всю жизнь отказывать в эмоциях? Для чего жизнь дана?
СсылкаПожаловаться
Можно путешествовать, общаться с людьми, друзей завести, хобби себе придумать. Эмоции не только от мужиков. Там тоже надоест со временем и всё будет обыденным.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Можно путешествовать, общаться с людьми, друзей завести, хобби себе придумать. Эмоции не только от мужиков. Там тоже надоест со временем и всё будет обыденным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоции от друзей и хобби очень разные по сравнению с теми,что дает мужчина!
АнонинВ ответ на Марина
Марина
Можно путешествовать, общаться с людьми, друзей завести, хобби себе придумать. Эмоции не только от мужиков. Там тоже надоест со временем и всё будет обыденным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут личная жизнь к поездке на море? Грубо говоря...
Потребность в любви это одна из базовых. И никакими домными веянеями ее не заменить. Тем более потребность в познании далеко не первая.
АнонинВ ответ на Анонин
Анонин
При чем тут личная жизнь к поездке на море? Грубо говоря...
Потребность в любви это одна из базовых. И никакими домными веянеями ее не заменить. Тем более потребность в познании далеко не первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модными*
Нюра
Женщины устроены иначе. Если в семье всё гут, никуда мы не пойдём. А если проблемы, которые муж не хочет решать, то о чём тогда жалеть?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Женщины устроены иначе. Если в семье всё гут, никуда мы не пойдём. А если проблемы, которые муж не хочет решать, то о чём тогда жалеть?
СсылкаПожаловаться
Чаще женщины ждут от мужчин вот это "решения проблем"...А порой просто нужно тоже внести свой вклад , гляди и лучше станет
НюраВ ответ на Нюра
Нюра
Женщины устроены иначе. Если в семье всё гут, никуда мы не пойдём. А если проблемы, которые муж не хочет решать, то о чём тогда жалеть?
СсылкаПожаловаться
Есть и такие, которые ждут, безусловно. В моём случае было не достучаться, никакие разговоры не помогли, человек просто не хотел вести диалог. Ну нет, так нет. Рано или поздно найдётся тот, кто будет относиться к тебе иначе.
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Есть и такие, которые ждут, безусловно. В моём случае было не достучаться, никакие разговоры не помогли, человек просто не хотел вести диалог. Ну нет, так нет. Рано или поздно найдётся тот, кто будет относиться к тебе иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже более конкретнее надо. Когда есть муж и он устраивает во всем, кроме постели, и то , когда личное отношение друг к другу на нуле..
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Тут уже более конкретнее надо. Когда есть муж и он устраивает во всем, кроме постели, и то , когда личное отношение друг к другу на нуле..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то и дело что не всё так однозначно. Часто бывает что не "на нуле", а много чего и хорошего в отношениях с человеком, но есть что-то в чём тебе плохо и что для тебя важно, а до него невозможно достучаться. Дело не в том что ему плевать на женщину, а в том что он не может услышать что вот о чём ты говоришь-тебе от этого действительно плохо и для тебя это действительно важно. И это плохо начинает много места в отношениях занимать и много на что влиять. Не слышит. У него есть своё представление что важно-неважно, от чего может быть плохо, и ничего другого для него не существует. И за этот забор не пробиться. Попытки достучаться - это вынос мозга или белый шум. Отсюда и драматизм измен.
АнонинВ ответ на Нюра
Нюра
Женщины устроены иначе. Если в семье всё гут, никуда мы не пойдём. А если проблемы, которые муж не хочет решать, то о чём тогда жалеть?
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%.
МАРИ ФАРТ.
Думаю жалеют все, хорошо если хватит мозгов остановиться, так это они ещё должны быть в наличии, за такие кайфы и заплатишь не хило, как правило разочарованиями и потерями
s
..чо-то как-то.. ..нет таких страдалиц среди окружения.. ..либо замужем.. ..либо поуходили к новым.. ..и т.д.
Прозерпина
Человеку трудно устоять перед искушением.
Маша с Медведем
Для моих приятельниц этот "страстный роман" превратился в новый длительный брак, они не жалеют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем