Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоила ли игра свеч? Есть ли смысл в изменах....

Вопрос больше к женской половине данного форума.
Думаю большинство скажет "я не такая",но хочу послушать мнения...

Когда женщина замужем,семья, дети ...И случается у нее роман,желанный, страстный,с бурей эмоций и т.д В конечном итоге все рано или поздно заканчивается,либо страсть утихает, либо кто-то сливается,да много может быть причин... Стоило ли вообще?! 
Конечно, идя на такой шаг, на измену, взрослая женщина идет по весомым причинам, которые толкнули ее на это. 

Вопрос в другом, есть ли те кто жалеет? не в плане угрызений совести, а в плане "зачем оно вообще надо было", по истечению какого-то времени, так сказать оглянувшись назад...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Виктор
Все просто, узнает муж, нервы, выносе мозга, развод делёж совместно нажитого. Потом выясняется что любовнику вы нужны без обязательств, А оно вам надо?
МаринаВ ответ на Виктор
Виктор
Все просто, узнает муж, нервы, выносе мозга, развод делёж совместно нажитого. Потом выясняется что любовнику вы нужны без обязательств, А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Любовник потому и выбирает даму замужнюю, чтобы не жениться))) удобно))) можно не тратиться на подарки под предлогом того, что муж эти подарки увидит, не надо жениться, все супер. А дамы прям уже думают, что жениться предлагают и там вау! Правильно тут кто-то написал "чужой член уже праздник..." Бедные дамы... Никаких радостей в жизни... Только член...
ВикторВ ответ на Марина
Марина
Любовник потому и выбирает даму замужнюю, чтобы не жениться))) удобно))) можно не тратиться на подарки под предлогом того, что муж эти подарки увидит, не надо жениться, все супер. А дамы прям уже думают, что жениться предлагают и там вау! Правильно тут кто-то написал "чужой член уже праздник..." Бедные дамы... Никаких радостей в жизни... Только член...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бедные? Вот кто остается с детьми без помощи те бедные. Радости в жизни очень много. Радость для каждого своя. Для кого то буханка хлеба в радость, кому то омары не в радость. Кому то 1 комната в общежитии в радость, а кому то 8 комнат мало.
МаринаВ ответ на Виктор
Виктор
Почему бедные? Вот кто остается с детьми без помощи те бедные. Радости в жизни очень много. Радость для каждого своя. Для кого то буханка хлеба в радость, кому то омары не в радость. Кому то 1 комната в общежитии в радость, а кому то 8 комнат мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Каждому своё. И у каждого своя радость, конечно.
Я имею в виду, что многие просто отвлекаются и развлекаются изменой, а можно развлечься, не делая больно близкому человеку. Но на другие радости денег нет.
ВикторВ ответ на Марина
Марина
Согласна. Каждому своё. И у каждого своя радость, конечно.
Я имею в виду, что многие просто отвлекаются и развлекаются изменой, а можно развлечься, не делая больно близкому человеку. Но на другие радости денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими бесплатными да и платными радостями, можно попасть на всякие нехорошие болезни. передающиеся половым путем. Вот развлечение то.
МаринаВ ответ на Виктор
Виктор
Все просто, узнает муж, нервы, выносе мозга, развод делёж совместно нажитого. Потом выясняется что любовнику вы нужны без обязательств, А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Здравый смысл хоть у кого-то...
Катичка
Стоило. Но это только для разборчивых.
Даже мужа можно бросить, не жалко.
Человек создан для счастья, как птица для полёта, если с мужем тоска, значит его срок годности вышел.
Кошка Плюшка
ничего не могу сказать. я против измен. не устраивает брак - разводись и гуляй.
Леди
Я уважаю в первую очередь себя,женатый это табу
---
Стоит. Потом есть, что вспомнить приятное
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем