Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоило ли говорить о прошлом

Мне 29 лет, очень рано вышла замуж, жила с с мужем 5 лет и развелась и почти сразу завела новые отношения, которые длились 7 лет, два года жили вместе, были помолвлены, но расстались из-за его измены. Сразу после этого я начала встречаться, с самым лучшим мужчиной в моей жизни, встречаемся уже два месяца, он не сразу, но узнал от меня про мужа и про жениха. Но есть одна деталь, о которой я ему не говорила и которая мне кажется его шокировала немного - мой мч, в начале наших отношений был женат и затем развелся с женой что бы быть со мной. Сначало он был в шоке, но потом обнял меня и сказал что ни кто не может судить дркгого человека, всякое бывает в жизни. Но мне кажется, зря я это сказала, но если я не расскажу ему важные моменты из моей биографии, будк ли это я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Олеся В.
Вам точно 29?
МаргаритаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вам точно 29?
СсылкаПожаловаться
Запросто. Ещё не выросло, но уже сломали
Наталья Леонова
А вас спрашивали ?
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А вас спрашивали ?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто говорли про трудные моменты в жизни, о спросил от чего у меня была долгая депрессия
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто говорли про трудные моменты в жизни, о спросил от чего у меня была долгая депрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себе испортили отношения! Никогда, не под каким видом, мужчинам нельзя рассказывать про других мужчин! )))
ну, этот-то вас тоже бросит, изменит. раз от жены к вам ушел, значит и от вас к другой уйдет.
Но в следующий раз будьте умнее! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сами себе испортили отношения! Никогда, не под каким видом, мужчинам нельзя рассказывать про других мужчин! )))
ну, этот-то вас тоже бросит, изменит. раз от жены к вам ушел, значит и от вас к другой уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это бывший мой, жених, был женат ))) да что с вами со всеми, что в моей истории такого ужасного ))) большинство девушкк вокруг меня меняют мужчин как перчатки, никогда не были в серъезных отношениях, а если и были, то до свадьбы и др помолвки не разу не дошло - такая история жизни оучше?? Когда тебе 29, а не 20, уже и ежу понятно что опыт какой то в жизни есть и если все замалчивать, то можно начать представлять самое страшное, он мне прямо признался, что был рад услышать мою историю, потому что думал что до 29 лет я вместо того что б выйти замуж и родить детей - гуляла, спала с разными мужиками и всячески развратничила.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Да это бывший мой, жених, был женат ))) да что с вами со всеми, что в моей истории такого ужасного ))) большинство девушкк вокруг меня меняют мужчин как перчатки, никогда не были в серъезных отношениях, а если и были, то до свадьбы и др помолвки не разу не дошло - такая история жизни оучше?? Когда тебе 29, а не 20, уже и ежу понятно что опыт какой то в жизни есть и если все замалчивать, то можно начать представлять самое страшное, он мне прямо признался, что был рад услышать мою историю, потому что думал что до 29 лет я вместо того что б выйти замуж и родить детей - гуляла, спала с разными мужиками и всячески развратничила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вас эта история волнует, это совсем не обязательно, чтобы она волновала других. Поэтому, если спросит, скажите, что были отношения, но они в прошлом. А самой все пересказывать не стоит.
Dexte® BВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на 100%!!!
Маргарита
В 29 лет брак 5 лет и отношения 7- лихо...
МарфаВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
И когда успевают?
МаргаритаВ ответ на Марфа
Марфа
И когда успевают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... в 17 лет надеть на себя хомут-не от большого ума...
МарфаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Не знаю... в 17 лет надеть на себя хомут-не от большого ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна с Вами!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
еще и долгая депрессия!
Оля Матвеева
Правельно все сделали... Муж лучший друг
ГАЛИСВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Правельно все сделали... Муж лучший друг
СсылкаПожаловаться
По этому ему нужно рассказать все! кто6 когда, и в каких позах тебя драл! ))))))
SPARTANВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По этому ему нужно рассказать все! кто6 когда, и в каких позах тебя драл! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да надо все рассказать!!

Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше самая страшная правда....
)))
JaLeNaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как гворят - мужу и псу - не показывай жопу всю!
Lady O
какая быстрая! Только заканчивалось и сразу/почти сразу находила...
Ирина В ответ на Lady O
Lady O
какая быстрая! Только заканчивалось и сразу/почти сразу находила...
СсылкаПожаловаться
диагноз такой есть: слаба на передок:)))
Name

шикарно.
а рано это в школе замуж вышли?
Honey
Вы с годами немного переборщили
А в принципе, НИЧЕГО рассказывать нельзя. Чтобы не
вспоминали и не попрекали.
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Вы с годами немного переборщили
А в принципе, НИЧЕГО рассказывать нельзя. Чтобы не
вспоминали и не попрекали.
СсылкаПожаловаться
Ну я выгоа замуж в 18, что в этом такого
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я выгоа замуж в 18, что в этом такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18+5+7=30, а так, ничего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем