Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоило ли пороть сгоряча?

Ситуация такая. Я после развода живу с ребенком у мамы в двушке. Есть любовник уже как 5 лет. Замуж пока не собираюсь. Он живет тоже с женой, ребенком у отца в частном доме. С ним отношения были очень хорошие, друг друга понимали и не лезли куда не стоит лезть. Встречались в номерах. Деньгами помогал, но как то чувствовалось, что жадничает, везде водил, но особо не тратился искал бюджетные пути. Например, поздно вечером возвращаемся откуда-то, он ждал маршрутку вместо того, чтобы тачку заказать. Я особо не напрягала, т.к. он объяснял, что копит на маленькую студию для наших встреч. Мне от папиных родственников достался старый дом в деревне, я его продала и купила в долевом однушку да еще и ипотеку взяла, чтобы уже отделиться от мамы, 2 взрослых хозяйки в одном доме сами понимаете не айс. Я ж ничего от него не скрывала, вот дурочка!!! Он обрадовался такому моему неожиданному приобретению, сказал что теперь может на свои сбереженные деньги купить авто, а в моей будущей квартире встречаться. Меня это немного смутило. Потом я узнаю, что он с женой купил двушку. Получается, на мне экономил, а сам купил в семью. Я посчитала это уж очень грязным использованием себя и в отместку написала его жене о том, как проходят наши свидания и приложила несколько интимных фото. Естественно, в его семье крупный скандал, на грани развода. Он обвиняет во всем меня. А я не виновата: не надо было мне врать и водить за нос 5 лет. я бы нашла другого любовника!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Анна Гришина
Че, правда???
АнонимВ ответ на Анна Гришина
Анна Гришина
Че, правда???
СсылкаПожаловаться
АГА
Аноним
АГА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой -то . Вообще - то это нормально, что он женатый мужик деньги копит и вкладывает в свою семью, детей. Вы ему никто. Очередная баба, которую он ахает. Непонятно на что вы обиделись. Вы не его семья и особой ценности для него не представляете
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
АГА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то грязно использовали вы чужого мужа, а он вас, а семья святое...он не для вас старался, а для жены, а на вас то чего тратиться, честная давалка
Комментарий удален.Почему?
к сожалению,нет
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению,нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ты дура просто если верила, что студию купит
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению,нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам мешал уйти от бюджетного любовника, если за 5 лет нигде не прибыло? Мелкая бабская месть! Полегчало? Он купил квартиру семье, это его право куда потратить свои средства, с вас же он деньги не тянул, только содержал "на полу голодном пайке".
АнонимВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
А кто вам мешал уйти от бюджетного любовника, если за 5 лет нигде не прибыло? Мелкая бабская месть! Полегчало? Он купил квартиру семье, это его право куда потратить свои средства, с вас же он деньги не тянул, только содержал "на полу голодном пайке".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врать не надо было мне!!!!!!!!!!!!!!!!
ненавижу кто мне врет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вам не врал, а просто "голый зад до конца не показывал", почему вы считаете то, что он прям вам обязан докладывать как на духу все свои мысли и чаяния, вы для него была дама для утехи плоти. Не лезьте в чужую семью, и врать никто не будет.
Елена ФилипповаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Он вам не врал, а просто "голый зад до конца не показывал", почему вы считаете то, что он прям вам обязан докладывать как на духу все свои мысли и чаяния, вы для него была дама для утехи плоти. Не лезьте в чужую семью, и врать никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно,вообще то он врал своей жене,а не анониму
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и сиди теперь как дура без любовника!
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вот и сиди теперь как дура без любовника!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА нафиг мне такое de
рьмо нужно, пусть она с ним живет-терпила ниже плинтуса
Шарикова РоликоваВ ответ на Аноним
Аноним
ДА нафиг мне такое de
рьмо нужно, пусть она с ним живет-терпила ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть вам все время такие жлобы и попадаются, вы этого стоите...
Захария
ёмоё...
Alexey RВ ответ на Захария
Захария
ёмоё...
СсылкаПожаловаться
Хорошая тема,да?почитаешь,и...блин,у меня не все так плохо;)
ЗахарияВ ответ на Alexey R
Alexey R
Хорошая тема,да?почитаешь,и...блин,у меня не все так плохо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ...я особо то в своей нормальности не сомневалась)))
Захария
ну ...я особо то в своей нормальности не сомневалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Alexey R
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя..))
Захария
хотя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,не)
Alexey R
Не,не)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поживем - увидим))
полуночница бледнаяВ ответ на Захария
Захария
ёмоё...
СсылкаПожаловаться
мда(
полуночница бледнаяВ ответ на Захария
Захария
ёмоё...
СсылкаПожаловаться
не, ну я думала, что я дура...
полуночница бледная
не, ну я думала, что я дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем