Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 08:34, Главная форумов

Стоило ли расставаться

Встречался с девушкой, секс был но не часто и мало(0-1 раз за встречу). Девушка хорошая по характеру, всегда есть с ней о чем пообщаться, неглупая.. Но внешне не мой типаж, хотя я не сказал бы что она некрасивая какая то или еще что, ну только что похудеть еще чуть чуть не помешало бы. Параллельно была еще девушка, интим чаще и за встречу 4-5 раз, красивая, но глупая, общаться с ней не о чем, отношения по сути бесперспективные... В итоге не мог больше так разрываться и расстался с первой, а теперь думаю, может зря? Повелся на секс, как животное... С ним сериал обнявшись не посмотришь, ужин вместе не приготовишь, на велосипеде вместе не поездишь.. И честно говоря испугался прямо серьезных отношений (тогда ведь и о том чтобы вернуть бывшую до них нужно забыть). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Вам 20 лет? Встречайтесь с обеими, там разберетесь)
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Ищите третью, что в вашем городе - всего 2 девушки? Человек должен устраивать по 3 главным параметрам, а вы похоже хотите все и сразу - так не бывает.
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
секс 0-1 раз это как?
а вообще не стоИт!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
если жениться не собираешься в ближайшее время, встречайся для секаса с глупой, не напрягайся. видать сам не особо умом отличаешься, раз повелся только на секс как животное (сам в этом признался). и надейся что в будущем встретишь еще и умную и секасную
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
если жениться не собираешься в ближайшее время, встречайся для секаса с глупой, не напрягайся. видать сам не особо умом отличаешься, раз повелся только на секс как животное (сам в этом признался). и надейся что в будущем встретишь еще и умную и секасную
СсылкаПожаловаться
5 баллов
СсылкаПожаловаться
Мария
Найдите третью девушку. В которой все будет: и ум и красота и сексуальность.
СсылкаПожаловаться
Мария
Найдите третью девушку. В которой все будет: и ум и красота и сексуальность.
СсылкаПожаловаться
Найти-то найдет, да подойдет ли ОН ей, умной)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Извечная проблема мужчин: конфликт души и тела. Мы, женщины, более гармоничны в большинстве.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Извечная проблема мужчин: конфликт души и тела. Мы, женщины, более гармоничны в большинстве.
СсылкаПожаловаться
за всех-то не говорите
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
я тебя так понимаю. ...тебе надо дальше искать
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
я тебя так понимаю. ...тебе надо дальше искать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
или бывшую вернуть.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
ну вот Вы сами правильно рассудили.....жизнь-это не только секс...это и семья и дети...взаимопонимание..взаимоуважение..верность....
СсылкаПожаловаться
Я
ну раз не твой типаж, зачем спишь с ней?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
ну раз не твой типаж, зачем спишь с ней?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Потому что девушка хорошая
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пф...зашибись
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще напиши.что спал с ней, потому что она хотела )) жаль было отказывать ))
СсылкаПожаловаться
Лилечка
"Жениться надо лишь на той, что обладает красотой!" - весёлый юноша заметил.
Но грустный так ему ответил: - "Дурнушку в жёны надо брать, не страшно будет потерять."
А третий был благоразумный... он так сказал: - "Женюсь на умной".
Им бросил старец, шедший мимо: - "Жениться надо на ЛЮБИМОЙ!!!"
СсылкаПожаловаться
Лилечка
Но грустный так ему ответил: - "Дурнушку в жёны надо брать, не страшно будет потерять."
СсылкаПожаловаться
Очень правильный совет.
СсылкаПожаловаться
Лилечка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Anechka Maki
Да как вот сказать, вы такие интересные, друзья, "встречайся с глупой ради секса", ТАК ОН УЖЕ ОЩУТИЛ ПРОБЛЕМЫ В ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ: и фильм не посмотришь, и на велосипеде не покатаешься) Конечно, пока гормоны - секс взял свое, а потом, поверь, приоритеты расставятся в другом направлении. Когда-нибудь, надеюсь, ты встретишь девушку, которая будет тебя устраивать во всех отношениях, и когда-то тебе 4-5 за встречу и не нужно будет) Хватит и 0-1))
В любом случае, когда ты сексуально насытишься, будет ОГРОМНАЯ необходимость в искреннем общении, понимании, поддержке. И вспомнишь ты про ту самую. Первую!
СсылкаПожаловаться
Anechka Maki
Да как вот сказать, вы такие интересные, друзья, "встречайся с глупой ради секса", ТАК ОН УЖЕ ОЩУТИЛ ПРОБЛЕМЫ В ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ: и фильм не посмотришь, и на велосипеде не покатаешься) Конечно, пока гормоны - секс взял свое, а потом, поверь, приоритеты расставятся в другом направлении. Когда-нибудь, надеюсь, ты встретишь девушку, которая будет тебя устраивать во всех отношениях, и когда-то тебе 4-5 за встречу и не нужно будет) Хватит и 0-1))
В любом случае, когда ты сексуально насытишься, будет ОГРОМНАЯ необходимость в искреннем общении, понимании, поддержке. И вспомнишь ты про ту самую. Первую!
СсылкаПожаловаться
не фик! пусть с красивой продолжает встречаться!
СсылкаПожаловаться
Оксана ...
Вам нит одна из этих не подходит. Побудьте один и ищите ту, с которой и секс будет улетный и сериальчик посмотреть и поговорить. Это все важно в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Влюбиться тебе надо парниШа, тогда твоя будет и умная и секси и красивая ,а эти двух другие заберут ,которых они полностью устроят ухаха
СсылкаПожаловаться
Анна Кофейнова
это просто тебе урок, думай мозгами а не к**м
СсылкаПожаловаться
Элен
может стоит поискать 3 вариант...а если серьезно, пошли бы вместе на фитнес...привести фигуру в порядок можно, а с мозгами сложнее...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru