Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоило ли реагировать?

Вчера была встреча с друзьями. Мы с мужем и еще одна парочка, зашли в кофейную лавку, пока ждали заказ перед нами стояла девушка брюнетка,во вкусе моего мужа, он естественно хвост распустил, смотрел-смотрел на нее, решил у нее подойти меню попросить,если что второе лежало на барной стойке рядом, потом когда она мимо проходила,муж "нечаянно" дернулся в её сторону и зацепил, мило взаимно извинились. Я отрнагировала на это с сарказмом,кинула пару веселых шуток и мы посмеялись. Сегодня моя осенняя хандра усилилась с утра. Сегодня он идет с друзьями на какую то тусовку, придет поздно, ужин,пожалуй готовить ему не буду. Если что, я блондинка, милая и спокойная, мужа сама добивалась.... грустно что то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
царевна лягушка
такая грусть как правило имеет веские основания.. вариант один-быть для мужа самой самой..
Алиночка
Вы его сами добивались. Так будет продолжаться всегда. Оно вам надо?
В брюнетку не крастесь, не поможет.
Ксения Баньщикова
много раз замечала что отношения в парах где женщина добивается - обречены.
Енотик Филя
натянет он сегодня эту брюнетку
ДинкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
натянет он сегодня эту брюнетку
СсылкаПожаловаться

во во. Может и не одну
Енотик ФиляВ ответ на Динка
Динка

во во. Может и не одну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там как пойдет, не зря бежит уже на тусу на следующий день, еще и в чт
Novella
Мужа сама добивалась- это как вообще
MaturikВ ответ на Novella
Novella
Мужа сама добивалась- это как вообще
СсылкаПожаловаться
понравился наверно он, она начала с ним заигрывать, кокетничать, флиртовать... вот как то так. А теперь эта кокетка стала женой в домашнем халате - интерес пропадает, вот и взгляды влево )
АнонимВ ответ на Maturik
Maturik
понравился наверно он, она начала с ним заигрывать, кокетничать, флиртовать... вот как то так. А теперь эта кокетка стала женой в домашнем халате - интерес пропадает, вот и взгляды влево )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравился. В оборот взяла,где то прижала, где то пофлиртовала, я в плане инициативы очень смелая.
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Понравился. В оборот взяла,где то прижала, где то пофлиртовала, я в плане инициативы очень смелая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина не проявляет инициативу, смысл прижимать и т.д. он сам то хоть что то должен сделать. За что боролись,на то и напоролись как говорится.
Людмила Запарова
Не грустите, похоже это Вас просто тоска одолела.Так и будьте -сама собой-блондинкой. работающей, "без поклонников" . по-моему это самый хороший вариант
АнонимВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
Не грустите, похоже это Вас просто тоска одолела.Так и будьте -сама собой-блондинкой. работающей, "без поклонников" . по-моему это самый хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Для мужа определенно это самый хороший вариант. Работающая и без поклонников)))
Only one
Он поэтому и с вами, что вы на такие вещи реагируете с юмором. Вы - своя. Но если хочется интереса, значит надо подогреть.
Аннетта
Добиться вы добились, но не любви. Муж в вашем присутствии на других женщин смотрит и проявляет внимание явное - это о многом говорит. Вопрос можно? Зачем он вам был нужен, если вы сами его добивались?
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Добиться вы добились, но не любви. Муж в вашем присутствии на других женщин смотрит и проявляет внимание явное - это о многом говорит. Вопрос можно? Зачем он вам был нужен, если вы сами его добивались?
СсылкаПожаловаться
Понравился
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно) Ну, тогда не удивляйтесь. Это же он вам понравился, а не вы ему. Так бывает.
Наталия Бутикова
Женщина,если он при вас чуть-чуть не запрыгнул на брУнетку,представьте на минуточку,что он будет делать без ваших глаз!И на фиг такой?
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему вы блондинка, если знаете, что во вкусе мужа - брюнетки? Трудно перекраситься? Хотя.. муж у вас не слишком вас уважает, может, и не стоит он того... некрасиво так себя вести при жене и друзьях...
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему вы блондинка, если знаете, что во вкусе мужа - брюнетки? Трудно перекраситься? Хотя.. муж у вас не слишком вас уважает, может, и не стоит он того... некрасиво так себя вести при жене и друзьях...
СсылкаПожаловаться
Сча.... а если мне не идет черный цвет?
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему вы блондинка, если знаете, что во вкусе мужа - брюнетки? Трудно перекраситься? Хотя.. муж у вас не слишком вас уважает, может, и не стоит он того... некрасиво так себя вести при жене и друзьях...
СсылкаПожаловаться
А всегда мы ведем себя достойно?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Zloy_Yejik
Zloy_Yejik
А всегда мы ведем себя достойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Но если автор при муже вешается на чужих мужиков, то вряд ли бы она стала тему заводить) Я не против легкого флирта, он как хорошая приправа, добавляет в жизнь немного эмоционального перчика, но флирт возможен ровно до той границы, где позволяется партнером. Все, что не нравится партнеру - табу.
Мудрый Оранжевый Йослик
Не знаю. Но если автор при муже вешается на чужих мужиков, то вряд ли бы она стала тему заводить) Я не против легкого флирта, он как хорошая приправа, добавляет в жизнь немного эмоционального перчика, но флирт возможен ровно до той границы, где позволяется партнером. Все, что не нравится партнеру - табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно, Мудрый Йослик
koza dereza
Ой, берите не замужнюю подругу и дуйте в ночной клуб. И просто оторвитесь. Очень помогает.
Zloy_Yejik
Ужин приготовьте!
И съешьте сами.
Или приготовьте только на одного, для себя любимой.
Ирина
Возможно это Ваше воображение играет с Вами. Ревность, неуверенность в себе. Гоните все эти мысли, вместо того, чтобы накручивать и изводиться самой и мужчину изводить. Ведь он с Вами, а не с брюнеткой. Быть несчастной -- Ваше право. Но зачем?? Вместо сидения на форуме - сделайте мужу что-нибудь приятное/вкусненькое/неожиданное. Удивляйте/стройте планы и не будьте ревнивой д""рой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем