Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоило ли реагировать?

Вчера была встреча с друзьями. Мы с мужем и еще одна парочка, зашли в кофейную лавку, пока ждали заказ перед нами стояла девушка брюнетка,во вкусе моего мужа, он естественно хвост распустил, смотрел-смотрел на нее, решил у нее подойти меню попросить,если что второе лежало на барной стойке рядом, потом когда она мимо проходила,муж "нечаянно" дернулся в её сторону и зацепил, мило взаимно извинились. Я отрнагировала на это с сарказмом,кинула пару веселых шуток и мы посмеялись. Сегодня моя осенняя хандра усилилась с утра. Сегодня он идет с друзьями на какую то тусовку, придет поздно, ужин,пожалуй готовить ему не буду. Если что, я блондинка, милая и спокойная, мужа сама добивалась.... грустно что то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Оксана ЛановлюкВ ответ на Ирина
Ирина
Возможно это Ваше воображение играет с Вами. Ревность, неуверенность в себе. Гоните все эти мысли, вместо того, чтобы накручивать и изводиться самой и мужчину изводить. Ведь он с Вами, а не с брюнеткой. Быть несчастной -- Ваше право. Но зачем?? Вместо сидения на форуме - сделайте мужу что-нибудь приятное/вкусненькое/неожиданное. Удивляйте/стройте планы и не будьте ревнивой д""рой.
СсылкаПожаловаться
приятно-вкусненькое на ужин и неожиданно домой под утро))
Ирина В ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
приятно-вкусненькое на ужин и неожиданно домой под утро))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно созидать, а можно разрушать. Выбор за Вами.
АнастасияВ ответ на Ирина
Ирина
Можно созидать, а можно разрушать. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ночью с гулянок пьяный и в помаде придет, а тут жена с борщем и в бикине! да это прям ахрени-ный совет! можно еще лечь у двери пусть ноги об нее вытрет
Наталья
Перекрастесь в брюнетку и станьте стервой
kabaley
Постряпайте тортик в виде той девицы. И пусть его сам порежет
Оксана ЛановлюкВ ответ на kabaley
kabaley
Постряпайте тортик в виде той девицы. И пусть его сам порежет
СсылкаПожаловаться
А если не откажется резать, а так начнет откусывать? Настроение будет безвозвратно испорчено)
Оксана ЛановлюкВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
А если не откажется резать, а так начнет откусывать? Настроение будет безвозвратно испорчено)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не он
АЛЯ
эт нормальное поведение молодого здорового мужчины!..а вам не нравятся мужчины - другие, чужие, красивые, спортивные, веселые и интересные? ..ну, и зря)))....
Вероника ИвановаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
эт нормальное поведение молодого здорового мужчины!..а вам не нравятся мужчины - другие, чужие, красивые, спортивные, веселые и интересные? ..ну, и зря)))....
СсылкаПожаловаться
нормальное поведение мужчины?? серьезно что ли? когда он при живой жене чуть на другую бабу не запрыгнул? ну офигеть блин у вас понятия нормы

Вероника Иванова
нормальное поведение мужчины?? серьезно что ли? когда он при живой жене чуть на другую бабу не запрыгнул? ну офигеть блин у вас понятия нормы

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не запрыгнул же)))...ну, не впечатляете вы его больше - проблема в вас!
Мягкая Лапа
Опупеть (тут должно быть другое слово, но забанят). При жене клеит другую бабу, а она хихикает. У вас чувство собственного достоинства есть вообще? Таким темпом он скоро приведет кого для секаса, а вы будете им пока чай заваривать?
anele1901В ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Опупеть (тут должно быть другое слово, но забанят). При жене клеит другую бабу, а она хихикает. У вас чувство собственного достоинства есть вообще? Таким темпом он скоро приведет кого для секаса, а вы будете им пока чай заваривать?
СсылкаПожаловаться
Анекдот: Муж приходит домой с женщиной, а там жена неожиданно оказалась. Он жене говорит: скажи, что ты моя сестра.
Мягкая ЛапаВ ответ на anele1901
anele1901
Анекдот: Муж приходит домой с женщиной, а там жена неожиданно оказалась. Он жене говорит: скажи, что ты моя сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот у автора так и будет
марина бибикВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Опупеть (тут должно быть другое слово, но забанят). При жене клеит другую бабу, а она хихикает. У вас чувство собственного достоинства есть вообще? Таким темпом он скоро приведет кого для секаса, а вы будете им пока чай заваривать?
СсылкаПожаловаться
Вот то же самое хотела написать. Не долго осталось!
Натали
А зачем нужен такой мужчина рядом.И добейся его,и пылинки сдувай,и интерес к другим женщинам терпи.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
А зачем нужен такой мужчина рядом.И добейся его,и пылинки сдувай,и интерес к другим женщинам терпи.
СсылкаПожаловаться
Да! Так и есть!! И еще довольной прикидывайся
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Да! Так и есть!! И еще довольной прикидывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем оно надо так,по большому счету?И живи в вечном напряжении.Я была в Вашей ситуации..Меня не надолго хватило...Проще было отдать его другим,чем цепляться за него.Сейчас около него сидит та другая,терпит то что я терпела.А я довольна,что я не на ее месте...
Ника Валуев
дурак мужик. Так палиться в присутствии собственной бабы может или круглый дурак, кроме как просить меню, ни на что более не способный или самоуверенный мачо, который привык, что секс не менее, чем вчетвером, где он один и три телки.
Lostris
Ну если ваш муженек при вас такие "па" выделывает, представляю, что он себе при вашем отсутствии позволяет...
Нуачё? Добились? - наслаждайтесь теперь
натахари
стремно да...надо бы жестко дернуть его , а не мило шутить
anele1901
Вот что бывает в итоге, когда мужика "добиваются".
Аристарх ПетрыкинВ ответ на anele1901
anele1901
Вот что бывает в итоге, когда мужика "добиваются".
СсылкаПожаловаться
мужик мужику рознь))
Аристарх Петрыкин
мужик мужику рознь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинаковые вы все. Можете не убеждать в обратном.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на anele1901
anele1901
Одинаковые вы все. Можете не убеждать в обратном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не собираюсь.
ТрямТрям
в чём проблема? перекрасьтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем