Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоило ли реагировать?

Вчера была встреча с друзьями. Мы с мужем и еще одна парочка, зашли в кофейную лавку, пока ждали заказ перед нами стояла девушка брюнетка,во вкусе моего мужа, он естественно хвост распустил, смотрел-смотрел на нее, решил у нее подойти меню попросить,если что второе лежало на барной стойке рядом, потом когда она мимо проходила,муж "нечаянно" дернулся в её сторону и зацепил, мило взаимно извинились. Я отрнагировала на это с сарказмом,кинула пару веселых шуток и мы посмеялись. Сегодня моя осенняя хандра усилилась с утра. Сегодня он идет с друзьями на какую то тусовку, придет поздно, ужин,пожалуй готовить ему не буду. Если что, я блондинка, милая и спокойная, мужа сама добивалась.... грустно что то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Айяй
Ну и зачем, страсти совсем не хотелось никогда?
Наталья Дубровская
Лучше поработайте
Наталья Дубровская
Лучше поработайте
СсылкаПожаловаться
Работаю ж
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в бар пока муж будет на вечеринке, распустить хвост ему об этом знать не нужно...
Людмила ЗапароваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Сходите в бар пока муж будет на вечеринке, распустить хвост ему об этом знать не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Катери НелюдимВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Сходите в бар пока муж будет на вечеринке, распустить хвост ему об этом знать не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может послать такого мужа к брюнеткам.
А у вас еще появится мужчина, который сам вас добиваться будет.
AlexGrubВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю одного такого мужика-соседа по дому..он всегда таким образом унижал свою жену..она с ним живёт больше 30 лет-жалко её не могу!!!..так недавно узнаю,что Боженька то его наказал,теперь практически инвалид ...и его вроде бы жалко..
АнонимВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
знаю одного такого мужика-соседа по дому..он всегда таким образом унижал свою жену..она с ним живёт больше 30 лет-жалко её не могу!!!..так недавно узнаю,что Боженька то его наказал,теперь практически инвалид ...и его вроде бы жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это он жену наказал. Ей бедной еще и ухаживать за ним)
casatimarcheseВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
знаю одного такого мужика-соседа по дому..он всегда таким образом унижал свою жену..она с ним живёт больше 30 лет-жалко её не могу!!!..так недавно узнаю,что Боженька то его наказал,теперь практически инвалид ...и его вроде бы жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше б он сдох!
Наталья Дубровская
Лучше поработайте
СсылкаПожаловаться
опять вставила свои копейки..иди работай сама уже)))
Таис
"...мужа сама добивалась..." Ну и что, добилась? Теперь, внимание. вопрос: А того ли мужа я добилась?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
"...мужа сама добивалась..." Ну и что, добилась? Теперь, внимание. вопрос: А того ли мужа я добилась?
СсылкаПожаловаться
Не того по-ходу... ох
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Не того по-ходу... ох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, стоит в брюнетку перекраситься?
НикаВ ответ на Таис
Таис
Может, стоит в брюнетку перекраситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наголо лучше)
Julia
Вы его и ревностью еще изводите?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы его и ревностью еще изводите?
СсылкаПожаловаться
Наоборот нет
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я отрнагировала на это с сарказмом,кинула пару веселых шуток "-это по вашему? Я уже молчу что вы смотрите на кого муж смотрит?) зачем?
MaturikВ ответ на Julia
Julia
"Я отрнагировала на это с сарказмом,кинула пару веселых шуток "-это по вашему? Я уже молчу что вы смотрите на кого муж смотрит?) зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, стоит рядом тело какое то мужское, вроде бы муж, а ну и фик с ним, пусть дальше стоит... лучше так да?
JuliaВ ответ на Maturik
Maturik
ага, стоит рядом тело какое то мужское, вроде бы муж, а ну и фик с ним, пусть дальше стоит... лучше так да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясните мне, ЗАЧЕМ жить с мужчиной, которого надо " пасти"? И жить в состоянии паранойи- на кого посмотрел, почему посмотрел, зачем посмотрел и тд?
MaturikВ ответ на Julia
Julia
Объясните мне, ЗАЧЕМ жить с мужчиной, которого надо " пасти"? И жить в состоянии паранойи- на кого посмотрел, почему посмотрел, зачем посмотрел и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любоффф!!! ) А по вашему что это?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месть и повышение самооценки!
Катрин - Катрин
Перекрастесь, коль он любит брюнеток. Зачем плевать не по ветру?
Софи
Добивалась - добилась. Кушайте.
Светлана
а почему грустно то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем