Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоило не стоило???

Не давно случился такой казус - мой М быстро кончил, а я как-то не успела, продолжить не было возможности. Я ему сказала, что мне хорошо уже тогда, когда ему хорошо(в принципе это действительно так). А теперь чет сижу и думаю, мож не надо было - зазнается)))))))))
калибри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха дура дурой
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха дура дурой
СсылкаПожаловаться
дура - по тому что сказала или по тому что думаю об этом?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на калибри
калибри
дура - по тому что сказала или по тому что думаю об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё равно что скормить любимому всю клубничку и сказать :мне так вкусно, когда тебе вкусно! ухаха
или молчи-не позорься или наслаждайся вместе с ним! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это всё равно что скормить любимому всю клубничку и сказать :мне так вкусно, когда тебе вкусно! ухаха
или молчи-не позорься или наслаждайся вместе с ним! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт он так всю клубнику один пожрет :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Эт он так всю клубнику один пожрет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот ухаха Я клубничку тоже очччень люблю)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот-вот ухаха Я клубничку тоже очччень люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе тоже нельзя :) Тебе тока дай, ты тоже все одна пожрешь :))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тебе тоже нельзя :) Тебе тока дай, ты тоже все одна пожрешь :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я поделюсь, не наговаривай на меня!)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, я поделюсь, не наговаривай на меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща мы тебя проверим :) Давай ка делися :)
Наталья
Сильно же вы его любите в таком случае... Мужчина, это что машина безотказная в вашем понимании? Зазнается, с чего бы это??? Не надо тогда удивляться, что многие мужчины женщин ни в грош не ставят, и я их в этом поддерживаю полностью, за такое потребительское отношение другого и ожидать не стоит...
Анонимно
Чем больше претензий наговорите - тем хуже будет качество в будущем.
Если хотите порвать с ним - очень полезная тактика.
Если хотите подправить - будьте максимально честны и точны, ни в коем случае не пользуясь преувеличениями. Но НЕ СРАЗУ!!!
Пока у него в голове туман - сюсюкайте.
И только на трезвую (его) голову вносите предложения о модификациях или экспериментах. В той форме, которую он принимает - развратно или стеснительно или отстранённо в полутрансе.
Изучите своего мужчину!
Dieselist
Чтоб глупостей не говорить, как твой мэн кончил тут же бери его членяру в рот свой и наяривай. Только так ты всякую ересть антимужскую нести не будешь.
amoremio
да всё правильно сказала
Aire
Не надо было, надо было молча помаструбировать и кончить самой. И пускай делает выводы :-).
DUR
ничего страшного,,, иногда бывает и так хорошо...)))
Амалия Голицына
В общем в первый год нашей совместной жизни с мужем тоже ему говорила, что мне хорошо когда ему хорошо. А на самом деле мне даже бывало больно до ужаса и ждала когда же он кончит, а сама никак не могла. Со временем все поменялось, мне надоело это, тоже хотела получать удовольствие, и перестала такое говорить. Наоборот старалась добиваться своего всеми путями, входами и выходами))))))
Abdulla
Сказала и сказала, не всегда же Вам не удаётся кончить? Во беда...
Nat
что сделано, то сделано, чё над пролитым молоком плакать-то?))
а в принцыпе - правильно)
анна тетерская
ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ ПАРТНЕРА НО И О СЕБЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ, КРОМЕ СЕКСА НАДО ОБЩАТЬСЯ ГОВОРИТЬ ВА ПАРТНЕР ТОЖЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ВАШИХ ЖЕЛАНИЯХ.
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем