Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 14:03, Главная форумов

Стоило только уехать на выходные

Ситуация такая: я с ребёноком уехала на выходные к маме,а страницу в одноклассниках оставила открытой.на следующий день мне стали приходит смс от моих друзей типа я совсем е...лась . я в шоке.не пойму в чём дело.включаю с телефона одноклассники и читаю переписи моего дорогого с моей страницы ,где он приглашает их покувыркаться.ну вот что делать.я в шоке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Тихое счастье
удалять
СсылкаПожаловаться
тебе жить-ты и думай
два сапога-пара-что вам сказать
подстава.короче...
СсылкаПожаловаться
Marina
Вернитесь домой и скажите, что приняли приглашение))
СсылкаПожаловаться
мила мила
псих какой
СсылкаПожаловаться
мила мила
псих какой
СсылкаПожаловаться
и она такая же
СсылкаПожаловаться
по башке надавать, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Он или совсем идиот или просто прикололся над вами, но опять по идиотски.
СсылкаПожаловаться
Он или совсем идиот или просто прикололся над вами, но опять по идиотски.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
это совсем не прикол, когда от твоего имени родственникам и знакомым секс предлагают.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
это совсем не прикол, когда от твоего имени родственникам и знакомым секс предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это идиотизм, и автор живёт с идиотом, вопрос, кто тогда автор?
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
о сколько раз твердили миру... а меня нет в соц.сетях.
и вам не советую
СсылкаПожаловаться
Lady Katy
блин-блинский... потеря-потерь...это говорит об одном - ваш мужик вас не уважает, ни сколечко! иначе зачем ему так подставлять и позорить родного человека.
СсылкаПожаловаться
Lady Katy
блин-блинский... потеря-потерь...это говорит об одном - ваш мужик вас не уважает, ни сколечко! иначе зачем ему так подставлять и позорить родного человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хочет узнать кто про секс откликнется))) так и вычислит любовника
СсылкаПожаловаться
Абрамов
А что вы там делаете то...в "одноклассниках"?))) насколько я знаю, это специфический сайт по поиску секса с бывшими одноклассниками (детские мечты...ахнуть Машку Иванову из 10"Б";) и не только.....а у вас вроде муж, ребёнок...)))
СсылкаПожаловаться
Абрамов
А что вы там делаете то...в "одноклассниках"?))) насколько я знаю, это специфический сайт по поиску секса с бывшими одноклассниками (детские мечты...ахнуть Машку Иванову из 10"Б";) и не только.....а у вас вроде муж, ребёнок...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
блин, вот согласна, почему-то...
СсылкаПожаловаться
Абрамов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да ну и фигню вы пишете. Я тоже есть в Одноклассниках, но не ищу секиса с бывшими одноклассниками иба они для меня не мужчины.
У меня там группы по рукоделию, где я показываю свои изделия и смотрю чужие.
СсылкаПожаловаться
Абрамов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Че за бред.
СсылкаПожаловаться
Абрамов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
?????? я там дружу с девчонками,теперь давно уже тетками с педучилища а потом и универа..Какой к фигам секс????Глупости полные пишете
СсылкаПожаловаться
anna anna
придумано. фигня полная.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anna anna
anna anna
придумано. фигня полная.
СсылкаПожаловаться
Было бы придумано, не было б так тяжко
СсылкаПожаловаться
Аноним
Было бы придумано, не было б так тяжко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а , если не прибумано, то как с этим му.... живете дальше? а.... ребенок общий.... и зарабатывает, наверное, хорошо)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Шутник, однако..
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
толсто троллишь((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
толсто троллишь((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
вот я тоже об этом. такой бред не возможен. если только он не больной.
СсылкаПожаловаться
Элка
т.е. он посылал такое мужчинам от вашего имени?? чтоб поймать вас, если вы в этом задействованы?? удаляйте страницу
СсылкаПожаловаться
Елена
Ревнивый идиот!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru