Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоило только уехать на выходные

Ситуация такая: я с ребёноком уехала на выходные к маме,а страницу в одноклассниках оставила открытой.на следующий день мне стали приходит смс от моих друзей типа я совсем е...лась . я в шоке.не пойму в чём дело.включаю с телефона одноклассники и читаю переписи моего дорогого с моей страницы ,где он приглашает их покувыркаться.ну вот что делать.я в шоке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Тихое счастье
удалять
Владимир Кургузов
тебе жить-ты и думай
два сапога-пара-что вам сказать
подстава.короче...
Marina
Вернитесь домой и скажите, что приняли приглашение))
мила мила
псих какой
Владимир КургузовВ ответ на мила мила
мила мила
псих какой
СсылкаПожаловаться
и она такая же
Солнечный слон
по башке надавать, как минимум.
Евгения Жукова
Он или совсем идиот или просто прикололся над вами, но опять по идиотски.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Он или совсем идиот или просто прикололся над вами, но опять по идиотски.
СсылкаПожаловаться
это совсем не прикол, когда от твоего имени родственникам и знакомым секс предлагают.
Ольга Анатольевна Ланчева
это совсем не прикол, когда от твоего имени родственникам и знакомым секс предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это идиотизм, и автор живёт с идиотом, вопрос, кто тогда автор?
Н А Р А
о сколько раз твердили миру... а меня нет в соц.сетях.
и вам не советую
Lady Katy
блин-блинский... потеря-потерь...это говорит об одном - ваш мужик вас не уважает, ни сколечко! иначе зачем ему так подставлять и позорить родного человека.
МиражВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
блин-блинский... потеря-потерь...это говорит об одном - ваш мужик вас не уважает, ни сколечко! иначе зачем ему так подставлять и позорить родного человека.
СсылкаПожаловаться
хочет узнать кто про секс откликнется))) так и вычислит любовника
Конти
А что вы там делаете то...в "одноклассниках"?))) насколько я знаю, это специфический сайт по поиску секса с бывшими одноклассниками (детские мечты...ахнуть Машку Иванову из 10"Б";) и не только.....а у вас вроде муж, ребёнок...)))
КатяВ ответ на Конти
Конти
А что вы там делаете то...в "одноклассниках"?))) насколько я знаю, это специфический сайт по поиску секса с бывшими одноклассниками (детские мечты...ахнуть Машку Иванову из 10"Б";) и не только.....а у вас вроде муж, ребёнок...)))
СсылкаПожаловаться
блин, вот согласна, почему-то...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Конти
Конти
А что вы там делаете то...в "одноклассниках"?))) насколько я знаю, это специфический сайт по поиску секса с бывшими одноклассниками (детские мечты...ахнуть Машку Иванову из 10"Б";) и не только.....а у вас вроде муж, ребёнок...)))
СсылкаПожаловаться
Да ну и фигню вы пишете. Я тоже есть в Одноклассниках, но не ищу секиса с бывшими одноклассниками иба они для меня не мужчины.
У меня там группы по рукоделию, где я показываю свои изделия и смотрю чужие.
Тёмная СторонаВ ответ на Конти
Конти
А что вы там делаете то...в "одноклассниках"?))) насколько я знаю, это специфический сайт по поиску секса с бывшими одноклассниками (детские мечты...ахнуть Машку Иванову из 10"Б";) и не только.....а у вас вроде муж, ребёнок...)))
СсылкаПожаловаться
Че за бред.
Ольга В ответ на Конти
Конти
А что вы там делаете то...в "одноклассниках"?))) насколько я знаю, это специфический сайт по поиску секса с бывшими одноклассниками (детские мечты...ахнуть Машку Иванову из 10"Б";) и не только.....а у вас вроде муж, ребёнок...)))
СсылкаПожаловаться
?????? я там дружу с девчонками,теперь давно уже тетками с педучилища а потом и универа..Какой к фигам секс????Глупости полные пишете
КЖВ
придумано. фигня полная.
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
придумано. фигня полная.
СсылкаПожаловаться
Было бы придумано, не было б так тяжко
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы придумано, не было б так тяжко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а , если не прибумано, то как с этим му.... живете дальше? а.... ребенок общий.... и зарабатывает, наверное, хорошо)
Рэм Ⓡ
Шутник, однако..
Комментарий удален.Почему?
КЖВВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
вот я тоже об этом. такой бред не возможен. если только он не больной.
Элка
т.е. он посылал такое мужчинам от вашего имени?? чтоб поймать вас, если вы в этом задействованы?? удаляйте страницу
Елена
Ревнивый идиот!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем