Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость подарков с мужчиной должна быть одинаковой?

Вы дарите друг другу подарки на одинаковые суммы? Если 20 лет в браке, наверное, это не имеет значение, какова его стоимость. А если недолго вместе или недолго в браке, оба работают и нет детей?
Марина И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лариса
берите чек с его подарков и на такую же сумму покупайте)) иначе вас такой вопрос не волновал бы))
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
берите чек с его подарков и на такую же сумму покупайте)) иначе вас такой вопрос не волновал бы))
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
зачем вообще эта обязаловка
Е В
Так ты ж не работаешь?
Марина ИВ ответ на Е В
Е В
Так ты ж не работаешь?
СсылкаПожаловаться
С кем-то путаешь меня
Е ВВ ответ на Марина И
Марина И
С кем-то путаешь меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Глубоко извиняюсь! (Кланяюсь) Перепутала вас с небезизвестной Маней С. Думала, она от скуки вторую тему за 5 минут наклепала. У вас у обоих авки синие и с буквой М. А имя мелко написано, с телефона плохо видно. А то она тут в соседней теме распинается, что не работает.
Мила
Нет! У нас оченьразный уровень ЗП, поэтому и подарки разные)))) в пропорции так сказать.
Марина ИВ ответ на Мила
Мила
Нет! У нас оченьразный уровень ЗП, поэтому и подарки разные)))) в пропорции так сказать.
СсылкаПожаловаться
Уровень зп одинаковый
WomenВ ответ на Марина И
Марина И
Уровень зп одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю надо исходить не из стоимости подарка, а подобрать подарок так, чтобы муж ему порадовался. Может он мечтает о чем-то давно. Или просто подарок -прикол. Мне муж как-то флешку в виде фотоаппарата подарил и еще раз кружку - объектив. Правда я считаю такие подарки неразумной тратой денег. но раз он такое дарил, значит сам бы такому обрадовался. Вобщем вы-то своего мужа знаете лучше, поэтому не заморачивайтесь с ценой подарка, сделайте ему просто сюрприз.
а а
предпочитаю исходить из своих возможностей и желаний
ММ
Нет. Но это и не должны быть так, например, носки на день рождения ему супротив айфона на день рождения тебе. Пусть будет гораздо дешевле, но с фантазией
Печенька
Ну и зачем выпендриваться кто больше за подарок заплатит )))
F
нет конечно
он мне шубу я ему носки ..так и живем
МилаВ ответ на F
F
нет конечно
он мне шубу я ему носки ..так и живем
СсылкаПожаловаться
Не правильно рассуждаете! Он всего лишь шубу, а ты СЕБЯ и носки)))
FВ ответ на Мила
Мила
Не правильно рассуждаете! Он всего лишь шубу, а ты СЕБЯ и носки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищо чего !за кусок меха себя дарить)обойдется!
ушастик ушастикВ ответ на Мила
Мила
Не правильно рассуждаете! Он всего лишь шубу, а ты СЕБЯ и носки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носки то подороже будут, не ее гениталии подгнившие)))
дядя витяВ ответ на F
F
нет конечно
он мне шубу я ему носки ..так и живем
СсылкаПожаловаться
я тоже заметил диссонанс...я своей сапоги итальянские а она мне гель для бритья )
дядя витя
я тоже заметил диссонанс...я своей сапоги итальянские а она мне гель для бритья )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ола-лаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я тоже заметил диссонанс...я своей сапоги итальянские а она мне гель для бритья )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, Миша, если все было бы наоборот, сомневаюсь, чтобы Вы ценили и любили женщину!
дядя витяВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Михаил, Миша, если все было бы наоборот, сомневаюсь, чтобы Вы ценили и любили женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, шучу просто )))
Ола-лаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я знаю, шучу просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миша, чтобы Вы сказали молоденькой девочке 22 года, которая собирается в ЗАГС с мужчиной, который после развода 5 лет содержит бывшую жену, покупает ей автомобиль и удовлетворяет все ее прихоти, не будучи богатым человеком?
Так, по-мужски, по-отечески. А то не слушает нас, опытных теток немного за 30!)
дядя витяВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Миша, чтобы Вы сказали молоденькой девочке 22 года, которая собирается в ЗАГС с мужчиной, который после развода 5 лет содержит бывшую жену, покупает ей автомобиль и удовлетворяет все ее прихоти, не будучи богатым человеком?
Так, по-мужски, по-отечески. А то не слушает нас, опытных теток немного за 30!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой мужик не вариант, да еще и небогатый
был бы богатым можно было бы рассмотреть )))
Ола-лаВ ответ на дядя витя
дядя витя
такой мужик не вариант, да еще и небогатый
был бы богатым можно было бы рассмотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!
Елена Л.
Стоимость подарков, которые дарю я (не важно - мужчинам, женщинам, детям, своим, чужим и т.п.) зависит только от моих материальных возможностей в данный момент.
Марина ИВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Стоимость подарков, которые дарю я (не важно - мужчинам, женщинам, детям, своим, чужим и т.п.) зависит только от моих материальных возможностей в данный момент.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не думаю о стоимости того, что дарю сама, но почему-то хочется получать в ответ недешле. К родителям это не относится. Пофиг на какую сумму подарят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем