Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоимость счастья

Вот интересно было почитать даму ,где она описывала подругу и её походы по курсам ,для совершенствования себя.
Но вот интересно ,а мужчина задумывался когда то ,а сколько стоит для него счастье и сколько оно стоит или обходиться для дамы!?
То есть я не говорю про первую любовь и возраст до 25 где всё легко и на шару ,а дама которая "в пролёте и тираже" ,наверное грубо и скажу иначе,та которая сразу не нашла свою половинку, но хочет!



Она же постоянно пытается на высоте быть и делах и наружности и по уму и умению.
А мужчина наверное и не догадывается сколько надо сил и средств ,что бы он обратил внимание и не так ,что ну хороша но не более. А именно ,что бы цепанула.
многие скажут харизму не купить ,но многие ли имеют её харизму и природную привлекательность!?
Так что я веду беседу о том ,сколько стоит сил и средств даме.
Мужчина воспринимает как само собой разумеющиеся. Он же мачо! Он же всем нужен и свитер и штаны чистое бритьё и вульгарный одеколон ээто максимум его попыток вернее телодвижений. Ну ещё немного денег.
А вот кто то задумывался сколько стоит даме!?



Мужская логика:
Её надо ,пусть она и светиться!
Мне надо!?
Сделай всё что бы она ещё больше суетилась!
Ибо в конце концов ,это ей надо!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Андрей Романов
А кто это на фото? Я имею ввиду, усатую женщину в цветах и ушастого худенького мужичонку в куртке дорожного рабочего!)))
СветочВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
А кто это на фото? Я имею ввиду, усатую женщину в цветах и ушастого худенького мужичонку в куртке дорожного рабочего!)))
СсылкаПожаловаться
блиииин...она реально усатая!!!!брррр....
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Светоч
Светоч
блиииин...она реально усатая!!!!брррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но счастья то хочет ,хоть и такая ,я же и тему писал о средне с недостатками,которым на шару не повезло!
Тотсамый Страшный
но счастья то хочет ,хоть и такая ,я же и тему писал о средне с недостатками,которым на шару не повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что у усатой дамы есть джигит)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Светоч
Светоч
думаю, что у усатой дамы есть джигит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,что она считает это мелким не достатком и настоящий кавалер ,этого не заметит!
А если увидит ,то это уже не мужчина ,а полный ЧМО!
Тотсамый Страшный
Думаю,что она считает это мелким не достатком и настоящий кавалер ,этого не заметит!
А если увидит ,то это уже не мужчина ,а полный ЧМО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм...а лично Вы как относитесь к таким "мелочам", как излишняя волосатость дамы?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Светоч
Светоч
хм...а лично Вы как относитесь к таким "мелочам", как излишняя волосатость дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если они есть и их не удаляют ,
полагая мужчине и так сойдёт.
То дама просто идиот!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
А кто это на фото? Я имею ввиду, усатую женщину в цветах и ушастого худенького мужичонку в куртке дорожного рабочего!)))
СсылкаПожаловаться
она хочет счастья,хоть и усатая!
а он просто руки раскинул.
Андрей РомановВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
она хочет счастья,хоть и усатая!
а он просто руки раскинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими усами ей можно ждать счастья только от ушастого в куртке, "а он просто руки раскинул";)))
Кира МуравьеваВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
С такими усами ей можно ждать счастья только от ушастого в куртке, "а он просто руки раскинул";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими усами ей можно ждать счастья только от ушастого в куртке, "а он просто руки раскинул";)))

а лазерная эпиляция на что? от любых усов избавит. а девушка о-очень красивая.)))
Инесса Королёва
ну все правильно. я когда встречала человека который мне оч нравился шла сразу обновлять гардероб. мне дорого обходилось но все это так приятно
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну все правильно. я когда встречала человека который мне оч нравился шла сразу обновлять гардероб. мне дорого обходилось но все это так приятно
СсылкаПожаловаться
Вот ,только не все понимают
vip
Хня... не в этом причина непринятия жадного мужчины... Хотя, если он еще и тупой, то для него и такая причина сойдет.
Кира Муравьева
двоюродный брат вместе с женой в Австралию уехал на ПМЖ. их удивило большое кол-во там женщин-гамбургеров. в тож е время мужчины на редкость подтянуты... но проблем у их женщин нет. их все-равно не хватает. невест из-за рубежа выписывают... а мужчины вынуждыны стараться и держать себя в форме.))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем