Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоимость счастья

Вот интересно было почитать даму ,где она описывала подругу и её походы по курсам ,для совершенствования себя.
Но вот интересно ,а мужчина задумывался когда то ,а сколько стоит для него счастье и сколько оно стоит или обходиться для дамы!?
То есть я не говорю про первую любовь и возраст до 25 где всё легко и на шару ,а дама которая "в пролёте и тираже" ,наверное грубо и скажу иначе,та которая сразу не нашла свою половинку, но хочет!



Она же постоянно пытается на высоте быть и делах и наружности и по уму и умению.
А мужчина наверное и не догадывается сколько надо сил и средств ,что бы он обратил внимание и не так ,что ну хороша но не более. А именно ,что бы цепанула.
многие скажут харизму не купить ,но многие ли имеют её харизму и природную привлекательность!?
Так что я веду беседу о том ,сколько стоит сил и средств даме.
Мужчина воспринимает как само собой разумеющиеся. Он же мачо! Он же всем нужен и свитер и штаны чистое бритьё и вульгарный одеколон ээто максимум его попыток вернее телодвижений. Ну ещё немного денег.
А вот кто то задумывался сколько стоит даме!?



Мужская логика:
Её надо ,пусть она и светиться!
Мне надо!?
Сделай всё что бы она ещё больше суетилась!
Ибо в конце концов ,это ей надо!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Изольда Штольцман
Все от дамы зависит. Я вообще не тратилась, что бы кого-то там привлечь )))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Все от дамы зависит. Я вообще не тратилась, что бы кого-то там привлечь )))))))
СсылкаПожаловаться
Уж действительно, я тоже внешнюю и внутреннюю привлекательность не купила =)
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Уж действительно, я тоже внешнюю и внутреннюю привлекательность не купила =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами выросли? Дичок-с? :))
Мюмла ЯнсонВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Сами выросли? Дичок-с? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вырастила за бесплатно=)
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вырастила за бесплатно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А огранка, шлифовка?
Ну там, ремонтик косметический? :))
Мюмла ЯнсонВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А огранка, шлифовка?
Ну там, ремонтик косметический? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык тожа не за валюту делалось =)))Такмо если ремонтик косметический, но это сущие копейки
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык тожа не за валюту делалось =)))Такмо если ремонтик косметический, но это сущие копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗначиЦа фсё ж недаром :))
Мюмла ЯнсонВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
ЗначиЦа фсё ж недаром :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так енто ж для себя, а не для мужукоф мифических =))
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так енто ж для себя, а не для мужукоф мифических =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СтОит ли их расстраивать сей суровой правдой? :))
Мюмла ЯнсонВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
СтОит ли их расстраивать сей суровой правдой? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы им щас в довесок сообщим, что для большого числа дам мнение подруг (коллег) и прочих особой женского полу насчет экстерьера важнее мужского =))
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы им щас в довесок сообщим, что для большого числа дам мнение подруг (коллег) и прочих особой женского полу насчет экстерьера важнее мужского =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Беспощадная Малышка! Добить решили? :))
Мюмла ЯнсонВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Беспощадная Малышка! Добить решили? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это гуманный поступок, лучше добить, чем мучать =)))
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это гуманный поступок, лучше добить, чем мучать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прально! По-нашему, по-гуманистическому!
Пленных не брать Убивать фсех наповал Красотой неземною :))
Мюмла ЯнсонВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Прально! По-нашему, по-гуманистическому!
Пленных не брать Убивать фсех наповал Красотой неземною :))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, ну пру то пленников сильно раненных оставить можно =)
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не, ну пру то пленников сильно раненных оставить можно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот люблю я нас женчин за нашу
прынципиальность :))
Сказали добьем, а сами лечим, лечим :))
Мюмла ЯнсонВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот люблю я нас женчин за нашу
прынципиальность :))
Сказали добьем, а сами лечим, лечим :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы лечим избранных =))
НУиНУ В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы лечим избранных =))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лечу это я лечу...
А оно не лечиЦа :))
Аля Страус
я страус и этим все сказанно.
Екатерина Яблонская
Название темы, извините, абсолютная глупость. Счастье нельзя выразить в денежном эквиваленте.
Василиса
Если мужчину что-то не устраивает в даме - пусть оплачивает улучшение внешнего вида или образования или ещё там чего ему надо - если она не против надрываться ради него.
Я лично, делаю и плачу только за то, что интересно и нужно конкретно мне.
Альбиночка
я тоже не тратилась. а уверенность в себе лишь в маленькой толике зависит от внешнего вида, а уж про изюминку молчу)))
Анастасия Попова
бред какой все мы тратимся на образование, салоны, косметику, новые вещи и т.д.. Все живем в социуме и стараемся быть приятными( ну или по крайней мере не отталкивать) окружающих, не только мужчин, но и коллег, приятелей. Но все жертвы не для мужчины как таковому, а в угоду своей "хотелке" нравится/быть приятной/красивой/умной и т.д и т.п.
Insu
Здравствуй, Антон ))
Про харизму - это не сюда, конечно, и это можно при желании наработать. Я считаю, что харизматичный человек отличается от просто привлекательного и популярного тем, что популярный может повести за собой в светлое будущее или к чему-то хорошему, а харизматичный может повести в, пардон, хреновое будущее, а то и к смерти...Ну это так, к слову...
По теме: мне НАДО - я хочу постоянно развиваться, следить за своей внешностью, достигать своих целей и мечтаний, воплощать в реальность свои желания - это непременная составляющая моего счастья. Сколько это стоит? Я не знаю. Что там хочет мужчина, это конечно важно, но это его цели и желания, думаю он может позаботься о них сам...
Красная Стрела
Инвестиции в себя - это всегда приятно, независимо от наличия или отсутствия мужчины.
Счастья они никакого и никому не гарантируют, но настроение и энергетику определенно повышают.
Само Совершенство
Ты видимо про дам, всячески заботящихся о себе? Тренажерка с личным тренером, солярий, сауна, массаж, косметолог, спа, парикмахер, дорогое белье и одежда... Ну так если у дамы есть на все это деньги, то и мужик приложится.. А если нет, но бьется из последних сил, то надо ей наверное на другое деньги потратить, более полезное в ее случае.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем