Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость съемного жилья в Москве

Родственники собрались ехать в Москву и попытаться там устроиться работать и со временем остаться. Сейчас у нас зашел спор, есть ли возможность снять в Москве или Подмосковье жильё не сильно дорого и сколько это по деньгам? Поянут ли они съемное жильё. Я говорю что нет и нет смысла ехать.
Михаил Филимонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ValentВ ответ на nightnazgul
nightnazgul
Я коренной Москвич в 5 поколении (специально проверял, чтобы потом выебываться ), просто пример, заселились жильцы, в квартире рядом, вроде из Казани, вся лестничные площадка прокурена, и кругом бутылки от Охоты крепкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще выебываются приезжие, вот это да, покорители Москвы, завоеватели)
Михаил ФилимоновВ ответ на Эленка
Эленка
Тогда не нойте) Можно подумать вы коренная москвичка в 7 поколении) Вот мои родители- лимита, только я родилась в Москве, но даже я коренной не считаюсь пока)
Просто бесят те, кто понаехали, прописались и орут на каждом углу, как их бесят приезжие) Это не к вам лично, а в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно наверное в любом большом городе так, не только в Москве
nightnazgulВ ответ на Эленка
Эленка
Уезжайте, вас никто не держит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все брошу и уеду.
Михаил ФилимоновВ ответ на nightnazgul
nightnazgul
Сейчас все брошу и уеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартирку не сдадите?)))))
Джессика Альба
В Железнодорожном родственник снимал за 20 + коммуналка, но квартирка очееень маленькая...
света света
25-30т в Подмосковье ближайшем примерно как же ,а еще сейчас кризис с работай туговато так что 100 раз подумайте
УшастикВ ответ на света света
света света
25-30т в Подмосковье ближайшем примерно как же ,а еще сейчас кризис с работай туговато так что 100 раз подумайте
СсылкаПожаловаться
жилье дешевле в подмосковье намного, а на работу будут ездить в москву на электричке, московская зарплата того стоит, но лучше собственное жилье купить, с региональной пропиской возьмут только на черную работу.
света светаВ ответ на Ушастик
Ушастик
жилье дешевле в подмосковье намного, а на работу будут ездить в москву на электричке, московская зарплата того стоит, но лучше собственное жилье купить, с региональной пропиской возьмут только на черную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю где дешевле живу в ближайшем Подмосковье у нас дешевле 25 т только конура
УшастикВ ответ на света света
света света
не знаю где дешевле живу в ближайшем Подмосковье у нас дешевле 25 т только конура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не снимаю квартиру, у меня своя в ближнем подмосковье, купила недорого 4 года назад, родала до этого в регионе, у нас в подъезде сдают однушку, надо спросить, сколько они платят, но не думаю, что так много.
Рэм Ⓡ
Может, само жильё-то и потянут, а вот на жизнь денег точно не останется..
Михаил ФилимоновВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, само жильё-то и потянут, а вот на жизнь денег точно не останется..
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я о том же
Михаил Филимонов
Ну вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажи, как есть. Что на помощь пусть не рассчитывают. А то как бывает? "Мы справимся!" А потом с протянутой рукой...
Я
возможность есть всегда! главное - искать
дядя витя
пусть родственники проникнутся народной мудростью - "где родился там и пригодился" )))
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
пусть родственники проникнутся народной мудростью - "где родился там и пригодился" )))
СсылкаПожаловаться
фу
ЕкатеринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
пусть родственники проникнутся народной мудростью - "где родился там и пригодился" )))
СсылкаПожаловаться
они сами решат, где им пригождаться.
Клара Захаровна
Сейчас рынок встал по сдаче квартир. Снять - ради бога и еще условия диктовать, а сдать трудно. Подруга сдает квартиру однушку в Лианозово за 23 тыс. Квартира нормальная. чистая. все необходимое есть. мебель не разваливается.
Любовь
Однушка в ближайшем подмосковье 20-26 тысяч рублей в месяц + оплата по счётчикам.
Ёрик
главное не нарваться на обремененный съем - хатка под судом или еще чего. а риэлторы с приставами гешефтуют - печати входные ломают и сдают в съем вот таким искателям удачи - вперед - то что подозрительно дешево - как раз для отчаявшихся или обдолбанных эйфорией - вау, маскфа!
Мария Демидюк
Родственники однушку в Новой Москве (Троицк) за 23+коммуналка сдают
София Синюгина
Мы снимаем в ближнем подмосковье, 20 тысяч + коммуналка. Однушка, большая, вся техника есть, ремонт обычный, но окна пластиковые. У нас свЗависит от района, Люберцы дешевые, например. Одинцово, Красногорск, дороже, рублевка рядом, типа хорошие районы. В Москве можно снять за 25 однушку, если поискать. Хорошо, когда время есть, не бросаться на первый вариант и не слушать риэлторов, ни в коем случае, которые говорят: "За эти деньги Вы ничего не найдете, либо вообще бомжатник". Вранье, я много раз снимала и за любые деньги (в пределах разумного) найти можно.
ЛюбовьВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мы снимаем в ближнем подмосковье, 20 тысяч + коммуналка. Однушка, большая, вся техника есть, ремонт обычный, но окна пластиковые. У нас свЗависит от района, Люберцы дешевые, например. Одинцово, Красногорск, дороже, рублевка рядом, типа хорошие районы. В Москве можно снять за 25 однушку, если поискать. Хорошо, когда время есть, не бросаться на первый вариант и не слушать риэлторов, ни в коем случае, которые говорят: "За эти деньги Вы ничего не найдете, либо вообще бомжатник". Вранье, я много раз снимала и за любые деньги (в пределах разумного) найти можно.
СсылкаПожаловаться
Люберцы не дешёвые если нормальную квартиру снимать. За 20 тысяч нормальную однушку там не снимешь.
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Люберцы не дешёвые если нормальную квартиру снимать. За 20 тысяч нормальную однушку там не снимешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевле Красногорска однозначно. Я там за 19 жила в прекрасной квартире на улице Мира. Никакой коммуналки не брал хозяин, чисто аренда и все.
ЛюбовьВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Дешевле Красногорска однозначно. Я там за 19 жила в прекрасной квартире на улице Мира. Никакой коммуналки не брал хозяин, чисто аренда и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно это было давно.
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Наверно это было давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень давно :))) 3 месяца назад!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем