Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость съемного жилья в Москве

Родственники собрались ехать в Москву и попытаться там устроиться работать и со временем остаться. Сейчас у нас зашел спор, есть ли возможность снять в Москве или Подмосковье жильё не сильно дорого и сколько это по деньгам? Поянут ли они съемное жильё. Я говорю что нет и нет смысла ехать.
Михаил Филимонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ZaraZa
Тридцать тысяч двухкомнатная квартира без ремонта на Северо-Западе Москвы. Друзья снимают.
Матильда
Чего вы все в Москву претесь?
ЭленкаВ ответ на Матильда
Матильда
Чего вы все в Москву претесь?
СсылкаПожаловаться
Как в одном известном фильме...Москва что, резиновая?
Прошло 40 лет, видимо резиновая...
МатильдаВ ответ на Эленка
Эленка
Как в одном известном фильме...Москва что, резиновая?
Прошло 40 лет, видимо резиновая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она растягивается))
ЕкатеринаВ ответ на Матильда
Матильда
Чего вы все в Москву претесь?
СсылкаПожаловаться
наверное, потому что в регионах нет работы, а та, что есть, оплачивается гораздо ниже, чем в москве (за ту же самую квалификацию и объем) даже с учетом более дорогого жилья. каждый ищет себе лучшей доли.
ЗанусяВ ответ на Екатерина
Екатерина
наверное, потому что в регионах нет работы, а та, что есть, оплачивается гораздо ниже, чем в москве (за ту же самую квалификацию и объем) даже с учетом более дорогого жилья. каждый ищет себе лучшей доли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москва сейчас тоже нет работы и за упала.
Михаил ФилимоновВ ответ на Матильда
Матильда
Чего вы все в Москву претесь?
СсылкаПожаловаться
Ну положим не я))))
Ёрик
в подмосковье если только на границе с рязанской областью можно вполне. там полно заброшеных домов. но тогда на электричке разорятся
Невеста Джокера
В сериале Деффчонки они снимают шикарную 3-шку за 50 т.р. При этом зп у простой официантки тоже 50 т.р. Так что теоретически - потянут.
ЭленкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
В сериале Деффчонки они снимают шикарную 3-шку за 50 т.р. При этом зп у простой официантки тоже 50 т.р. Так что теоретически - потянут.
СсылкаПожаловаться

50 000 у простой официантки??? Вау
Невеста ДжокераВ ответ на Эленка
Эленка

50 000 у простой официантки??? Вау
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там так показывают. Я последние три субботы утром смотрю - так что в теме. Секретарше "для начала" 50 предлагают. Вот поЕНтому все туда и рвуться.
Лилит УноВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну там так показывают. Я последние три субботы утром смотрю - так что в теме. Секретарше "для начала" 50 предлагают. Вот поЕНтому все туда и рвуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секретарь может от 50-ти получать, если есть свободное владение (устно и письменно) иностранным языком, а лучше несколькими.. по сути - это дополнительные функции переводчика.. если знание языка в пределах школьной программы - то такую з/плату только в кино и найдешь..))
София СинюгинаВ ответ на Эленка
Эленка

50 000 у простой официантки??? Вау
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаевые :) Зп у них маленькие, на чае все выезжают
ЭленкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Чаевые :) Зп у них маленькие, на чае все выезжают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте, вы в этот бред верите? А я нет...Если бы официанты зарабатывали по 50 000 в месяц, то не менялись постоянно и не хамили... Так что не выдумывайте)
МатильдаВ ответ на Эленка
Эленка
Послушайте, вы в этот бред верите? А я нет...Если бы официанты зарабатывали по 50 000 в месяц, то не менялись постоянно и не хамили... Так что не выдумывайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
15 в лучшем случае и никаких чаевых,кто в кризис даст)
София СинюгинаВ ответ на Эленка
Эленка
Послушайте, вы в этот бред верите? А я нет...Если бы официанты зарабатывали по 50 000 в месяц, то не менялись постоянно и не хамили... Так что не выдумывайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой бывший муж работал барменом в клубе Б2. Это в центре, проходимость там хорошая. Чаевые у него были приличные, это было в 2010 году. В принципе сейчас кризис, поэтому, может, и не дают... А хамят мне кажется они независимо от зп )))
МатильдаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мой бывший муж работал барменом в клубе Б2. Это в центре, проходимость там хорошая. Чаевые у него были приличные, это было в 2010 году. В принципе сейчас кризис, поэтому, может, и не дают... А хамят мне кажется они независимо от зп )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бармен-это другая тема,тем более клуб престижный.Я про типа кофе-хауз,шоколадницу
София СинюгинаВ ответ на Матильда
Матильда
Бармен-это другая тема,тем более клуб престижный.Я про типа кофе-хауз,шоколадницу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В те годы хорошее было место :) Веселое и совсем не пафосное :)
ИРИС ТВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мой бывший муж работал барменом в клубе Б2. Это в центре, проходимость там хорошая. Чаевые у него были приличные, это было в 2010 году. В принципе сейчас кризис, поэтому, может, и не дают... А хамят мне кажется они независимо от зп )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Б2-мой любимый клуб! На втором этаже мальчик классно поет!
Давно не была...
Lida LidaВ ответ на Эленка
Эленка
Послушайте, вы в этот бред верите? А я нет...Если бы официанты зарабатывали по 50 000 в месяц, то не менялись постоянно и не хамили... Так что не выдумывайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в клубах официанты некоторые 50-60 имеют с учетом чаевых. Просто знаю некоторых.
УшастикВ ответ на Эленка
Эленка

50 000 у простой официантки??? Вау
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с чаевыми, наверное, белая зарплата сомневаюсь, что такая, а может с постельными услугами еще.
nightnazgul
Тут и так не продохнуть.
ЭленкаВ ответ на nightnazgul
nightnazgul
Тут и так не продохнуть.
СсылкаПожаловаться
Уезжайте, вас никто не держит)))
CristinaВ ответ на Эленка
Эленка
Уезжайте, вас никто не держит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЭленкаВ ответ на nightnazgul
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда не нойте) Можно подумать вы коренная москвичка в 7 поколении) Вот мои родители- лимита, только я родилась в Москве, но даже я коренной не считаюсь пока)
Просто бесят те, кто понаехали, прописались и орут на каждом углу, как их бесят приезжие) Это не к вам лично, а в общем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем